загрузка
Страницы:
1
2
3
Ольга, Россия, Пермь, 50 лет
Ольга, Пермь, 50 лет.
 
Давайте не будем хорошую, добрую тему автора превращать в обсуждения.У детей детство одно и они должны приобщается к прекрасному.И молодцы,кто культурно своих детей обогащает.
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Давайте не будем хорошую, добрую тему автора превращать в обсуждения.У детей детство одно и они должны приобщается к прекрасному.И молодцы,кто культурно своих детей обогащает.
Серьёзно считаете, что цирк с участием животных - это культурно и прекрасно huh_rt_40.png
А впрочем, действительно, не будем загаживать тему, этот вопрос обсуждать - холивар.
Ольга, Россия, Пермь, 50 лет
Ольга, Пермь, 50 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Вы мысль потеряли и все в кучу валите.
Я мысль не потеряла,а не стала цитировать девушку два раза . И в очередном цетировании ею меня ,ответила на два её вопроса адресованных мне сразу.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 06.10.2019 03:16
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Наталья, разрешите разместить в вашей теме ссылку на балет "Щелкунчик" Новая опера. )) Я взяла на конец декабря, суббота 28 число на 16 часов. Цены приемлемые. Может кому пригодится. https://novayaopera.com/events/im....0706&utm_term_id=kwd-821231100698
Спасибо за ссылку, интересное мероприятие. Ольга, прошла по ссылке, там есть две даты - 11 октября и 5 декабря. 28 декабря в афише не указано. Все раскупили?)))
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Митино (автор поста) 06.10.2019 00:32
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Согласен. Кто был в цирке с ребенком, то знает сколько у ребёнка счастья в этот день это же целый праздник для него.
Моя один раз была в цирке в 6 лет и после этого сказала, больше не пойду, животных мучают, тигры не должны выполнять команды лбдей и всё в этом духе.
А с цирком Запашных скандал же был, давно уже. Когда в инет попало видео с репетиций, где обезьянкам пальцы палками ломали за невыполнение номера.
В некоторых странах цирки с животными уже запретили на гос.уровне, в некоторых запретили в цирках диких животных.
Именно потому, что давно уже это волна пошла.
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года.
 
Лана, Россия, Москва писала:
НЕ УРА!!! Цирк с животными - Мученический бизнес
Лана и все противники цирка, Ваше мнение имеет право быть, как и вечные споры веганов с мясоедами, борцов за права животных и носящими шубки и т.д.и т.., аналогий может быть много. Как заметил Алексей и другие здест присутствующие, Вы будете абсолютно правы и честны, если бы создадите свою, отдельную, соответствующую тему на форуме.
Вы почему то предпочитаете обсуждать это в моей встрече, без создания отдельной темы. Какого результата Вы хотите здесь этим достичь?
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Митино (автор поста) 06.10.2019 01:15
Лана Москва, 36 лет.
Сообщение удалено автором 13.10.2023 12:00
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Лана, Россия, Москва писала:
Здравствуйте, Наталья. Отвечу только Вам, так как это Вами созданная тема. Моя цель очень проста - постараться максимально донести до людей тот факт, что животных действительно мучают в цирках. И я не могу пройти мимо, когда вижу возгласы "Ура!" касающиеся цирков. Да, я буду стараться по возможности обращать на это внимание всех людей, именно людей, до других это донести невозможно, что это жестокий бизнес. Все, кто посещают цирки, кто фотографируются с животными, все эти люди, в том ч
Ответ из серии " а мне пох, чё хочу, то и ворочу"
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Митино писала:
Спасибо за ссылку, интересное мероприятие. Ольга, прошла по ссылке, там есть две даты - 11 октября и 5 декабря. 28 декабря в афише не указано. Все раскупили?)))
Нет, как то странно даёт ссылку. Через сайт театра можно пройти на разные даты.
Ещё попробую https://ponominalu.ru/event/balet-schelkunchik?open_afisha_modal_or_widget=true
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 06.10.2019 07:36
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года.
 
Лана, Россия, Москва писала:
Здравствуйте, Наталья. Отвечу только Вам, так как это Вами созданная тема. Моя цель очень проста - постараться максимально донести до людей тот факт, что животных действительно мучают в цирках. И я не могу пройти мимо, когда вижу возгласы "Ура!" касающиеся цирков. Да, я буду стараться по возможности обращать на это внимание всех людей, именно людей, до других это донести невозможно, что это жестокий бизнес. Все, кто посещают цирки, кто фотографируются с животными, все эти люди, в том ч
Здравствуйте Лана, итак....
Вы изучили тему на глубину нескольких интернет публикаций
Запостили сюда пару фотографий из малайского притона.
Назвали всех, посещающих ЦИРК, нелюдями.
Наверное, Вы вполне искренне считаете, что эти волшебные слова и картинки дают вам возможность диктовать взрослым людям, имеющим убеждения, куда им ходить, а куда не ходить, а также с презрением отзываться о вековом искусстве и явлении. Даже не потрудившись изучить основы дрессуры и лично посетить хоть какие то цирковые учреждения, чтобы убедиться в том, что вымысел, а что правда. Поведение, характерное для милых подростковsmile1_rt_40.png
Ну да ладно. Не буду Вас разочаровывать. .
Но действительно, если Вас волнует эта тема, и Вы надеетесь, что большинство услышит и перестанет посещать цирки с участием животных -
Вы можете совершить действие - я жду Вас 12 октября, в цирке Никулина с плакатом, в 19.00 с плакатом "Не УРА!" Мученическая смерть животных" - вот это будет действительно действие, достойное уважения. Возможно, люди за Вами пойдут. Вполне вероятно, если Вы придете, Вам удастся обратить в свою веру хотя бы нескольких пришедших и это будет результат. Результат для Вас.
Либо хотя бы потратить свое время, изучить вопросы дрессуры в цирках у Запашного и Никулина и опубликовать результаты в своей собственной не анонимной теме, вместе со своей фотографией. Это также будет интересно. И возможно, также будет результат.
А выражать свое ИМХО громко, в чужой встрече, которая к этому не имеет никакого отношения, без личного опыта, без изучения вопроса и на чужих картинках - как известно, не мешки ворочать.
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Митино (автор поста) 06.10.2019 08:07
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Кстати, немножко не в тему..
В Новой опере очень хороший детский спектакль "Кошкин дом"
Наталия Герасимова, Россия, Москва, 40 лет
Наталия Герасимова, Москва, 40 лет.
 
Ходила с дочкой один раз в цирк, больше не собираемся. Этот бизнес не поддерживаю. Есть цирки без участия животных. А вообще мы за театры, музеи. Кстати, в Уголок Дурова тоже не ходим.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Вот люди. В любой теме срач устроят. Потом удивляются, откуда войны на планете dntknw_rt_60.gif
Татьяна, Москва, м. Щукинская, 51 год
Татьяна, Москва, м. Щукинская, 51 год.
 
Были весной на этой програме. Получили удовольствие - потрясающие номера с акробатами, эквелибристами и воздушными гимнастами!
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Даже такую тему умудряются изгадить. При том некоторые, которые выступают против... сами держат дома животных. Не важно, как они у вас отказались ( в цирк и зоопарк тоже по разному попадают) . Я тоже против издевательств над животными, как и большинство людей, но зачем же всё в одну кучу сваливать? Вместо того , чтобы в реальной жизни, что-то делать для улучшения содержания... они здесь занимаются осуждением .
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года.
 
Татьяна, Москва, м. Щукинская писала:
Были весной на этой програме. Получили удовольствие - потрясающие номера с акробатами, эквелибристами и воздушными гимнастами!
О, спасибо!!! Меня почему то клоун интересует больше всех))) сын не знаю, что запомнит) будем посмотреть.
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Даже такую тему умудряются изгадить. При том некоторые, которые выступают против... сами держат дома животных. Не важно, как они у вас отказались ( в цирк и зоопарк тоже по разному попадают) . Я тоже против издевательств над животными, как и большинство людей, но зачем же всё в одну кучу сваливать? Вместо того , чтобы в реальной жизни, что-то делать для улучшения содержания... они здесь занимаются осуждением .
Вот точно)))
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Кстати, немножко не в тему.. В Новой опере очень хороший детский спектакль "Кошкин дом"
Спасибо, посмотрю)
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Странный вы народ,борцы за природу. Значит когда не в чем неповинное животное убивают и пускают на мясокомбинате на колбалу, это нормально. Едите за обе щёки. Шашлыки, котлетки, сало. Этому вы можете найти оправдание.
А зоопарки, цирки, дельфенарии, уголок дедушки Дурова. Закрыть нахрен. А Куклачева вообще поставить к стенке.

ТАК ЧТО УВАЖАЕМЫЕ ЗАЩИТНИКИ!
Если вы реально такие защитники животных, прикрати есть мясо)Начните с себя. А то получается, что вы говорите одно, а за праздничным столом у вас совсем другое.
Сообщение отредактировал Денис, Россия, Москва (автор поста) 06.10.2019 18:38
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Странный вы народ,борцы за природу. Значит когда не в чем неповинное животное убивают и пускают на мясокомбинате на колбалу, это нормально. Едите за обе щёки. Шашлыки, котлетки, сало. Этому вы можете найти оправдание. А зоопарки, цирки, дельфенарии, уголок дедушки Дурова. Закрыть нахрен. А Куклачева вообще поставить к стенке. ТАК ЧТО УВАЖАЕМЫЕ ЗАЩИТНИКИ! Если вы реально такие защитники животных, прикрати есть мясо)А то получается, что вы говорите одно, а за праздничным столом у вас совсем д
Начни с малого, прекрати платить деньги садистам дрессировшикам, это в твоих силах.
Страницы:
1
2
3
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр