загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Посещение енотов, Россия, Хотьково, 2021-09-26
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мясо необходимость.
С фига ли?
Веганы обходятся леХко grin-ast_rt_40.gif
Еноты в вольерах шЫкарно себя чувствуют..
Шоб я так жил sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ой, всё)) не говори за всех. Мясо необходимость. Убивают, чтобы выжить. А в потехе и мучениях животного какая необходимость? Цирки, зоопарки, в которых они в грязи годами дрессируются, и довольно жестоко. Тебе правда от этого радостно?
Почему ты считаешь, что они мучаются? Может, тебе только так кажется?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
С фига ли? Веганы обходятся леХко Еноты в вольерах шЫкарно себя чувствуют.. Шоб я так жил
Видимо, Аня ни разу не была в зоопарке и ребёнка своего не водила. А животных только на картинках рассматривают.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Опять Настю мучаешь
Не только Настю smile_rt_40.png) Нас 4 взрослых smile_rt_40.png)
Александр, Россия, Москва, 37 лет
Александр, Москва, 37 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Два раза прочитала "похищение" Появился вопрос: насколько комфортно самим зверушкам, что их бесконечно гладят посторонние люди? Ибо желание потискать пушистиков огромное, естественно.
Все плохо, лучше не ехать..) Пусть зверюшки отдыхают
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 14.09.2021 19:54
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Видимо, Аня ни разу не была в зоопарке и ребёнка своего не водила. А животных только на картинках рассматривают.
Наташ, при выборе между посмотреть на картинке и зоопарком я лучше фильм хороший посмотрю о животных в дикой природе. Или уток на речке покормлю, если уж гипотетическому карапузу приспичило с животными пообщаться. В клетках и вольерах они выглядят жалко. И неужели без этого ну никак? Дело ваше, я просто этого не понимаю. Смотреть, как слона или тигра заставляют стоять на задних лапах это кайф такой? Когда ещё ходила в такие места , видела, как старый слон умирал в одном из региональных зоопарков. Он стоял в узеньком загоне, привязанный цепями и постоянно раскачивался и кричал. Слышно было ещё при входе, когда наконец дошли до него, прошло часа полтора, он не умолкал. Вот реально, лучше б его тигр какой сожрал. Смотреть невозможно.
Животным нужен простор и свобода. Особенно диким.

Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Наташ, при выборе между посмотреть на картинке и зоопарком я лучше фильм хороший посмотрю о животных в дикой природе. Или уток на речке покормлю, если уж гипотетическому карапузу приспичило с животными пообщаться. В клетках и вольерах они выглядят жалко. И неужели без этого ну никак? Дело ваше, я просто этого не понимаю. Смотреть, как слона или тигра заставляют стоять на задних лапах это кайф такой? Когда ещё ходила в такие места , видела, как старый слон умирал в одном из региональных зоопарков
То есть, на животных в зоопарке тебе жалко смотреть, а мясо тебе не жалко есть? Двойные стандарты, как обычно. Не хочешь посмотреть, как умирает корова перед тем, как попасть к тебе на стол?
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 14.09.2021 20:25
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
То есть, на животных в зоопарке тебе жалко смотреть, а мясо тебе не жалко есть? Двойные стандарты, как обычно. Не хочешь посмотреть, как умирает корова перед тем, как попасть к тебе на стол?
Ты как обычно сравниваешь две несравнимые категории, подменяя понятия: животных для убоя, как правило их убивают мгновенно и диких животных, над которыми годами издеваются, заставляя жить так и делать то, что им по природе не свойственно. Где логика?
Тогда уж огурцы с енотами сравни. Доказано, что растения переживают, когда их срывают.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Два раза прочитала "похищение" Появился вопрос: насколько комфортно самим зверушкам, что их бесконечно гладят посторонние люди? Ибо желание потискать пушистиков огромное, естественно.
Такая же ситуация ! sarcastic_rt_50.gif
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Блин, а так все хорошо начиналось. Я представила этих непоседливых нагловатыйх енотцев, вечно что-то теребящих и интересующихся, и тут бац, вотэтовотвсе...

Нахера свой ъ деготь везде совать, защитники в белых пальто всего от всех в интернетиках?..
Негодую.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Негодую
А я негодую от того, что "трогательные" животные вынуждены каждый день иметь тактильные контакты с теми, от кого в дикой природе они стараются убежать далеко в лес.
Спонсируйте дальше приюты для тех, кто в этом не нуждается.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А я негодую от того, что "трогательные" животные вынуждены каждый день иметь тактильные контакты с теми, от кого в дикой природе они стараются убежать далеко в лес. Спонсируйте дальше приюты для тех, кто в этом не нуждается.
Я вас понимаю и где-то сочувствую, что вы не можете остановиться и минусите всех несогласных. Детская позиция.
Я лично спать, а вы продолжайте))
Минусометом тратататата --------- wink_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А я негодую от того, что "трогательные" животные вынуждены каждый день иметь тактильные контакты с теми, от кого в дикой природе они стараются убежать далеко в лес. Спонсируйте дальше приюты для тех, кто в этом не нуждается.
Это первая тема, где люди пишут, что посетили зоопарк? Или до этого здесь никто не выкладывал фотографии детей с животными из контактного зоопарка?
Чего ты примоталась именно к этой теме? Избирательное слишком негодование.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 14.09.2021 21:21
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Это первая тема, где люди пишут, что посетили зоопарк? Или до этого здесь никто не выкладывал фотографии детей с животными из контактного зоопарка? Чего ты примоталась именно к этой теме? Избирательное слишком негодование.
Если отмотаешь назад, то ответ был на фразу "все ходят в зоопарки и цирки".
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Если отмотаешь назад, то ответ был на фразу "все ходят в зоопарки и цирки".
Я не с тобой разговаривала.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Я вас понимаю и где-то сочувствую, что вы не можете остановиться и минусите всех несогласных. Детская позиция. Я лично спать, а вы продолжайте)) Минусометом тратататата ---------
Можете гордиться заслуженным минусом, я ими обычно не разбрасываюсь bayan.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я не с тобой разговаривала.
И я не с тобой
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
И я не с тобой
А ты со мной.
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Захотелось Тимона на волю выпустить..
Привык я к нему.. cray_rt_62.gif
С кем теперь вечера коротать?
Сообщение отредактировал Рустам, Московская глубинка (автор поста) 14.09.2021 21:38
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Посещение енотов, Россия, Хотьково, 2021-09-26" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр