загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Посещение енотов, Россия, Хотьково, 2021-09-26
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ты опять путаешь. Зоофашисты - это те, кто убивает беспризорных и безнадзорных животных, либо догхантеры. С зоошизой перепутала. Хотя нам туда ещё рано, это лет через 30-40, в квартире 15 котов.
А ты опять со мной разговариваешь.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Это наверное те кто платит за шоу ))фашисты то Да это и не защита - это просто факты Все меньше по миру в цирке и где бы то ни было таких шоу. Самосознание растёт. Где то конечно бегемотов убивают на салон Дю солей не просто так легендарен. Животных нет - а собирает массы будьте любезны) Все равно все идёт к этому - закроют эти «богодельни» под прикрытием
Как это всё относится к теме встречи? Вы там были? Есть, чем поделиться?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А ты опять со мной разговариваешь.
Ужас какой haha_rt_56.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Удивительно!люди всегда подчиняли себе животных...кошек больше не дрессируем ходить в лоток и подавать лапку...
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Удивительно!люди всегда подчиняли себе животных...кошек больше не дрессируем ходить в лоток и подавать лапку...
И ещё забыли у кошек спросить, нравится ли им жить у своих хозяев. А то вдруг тоже страдают.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 14.09.2021 22:34
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
И ещё забыли у кошек спросить, нравится ли им жить у своих хозяев. А то вдруг тоже страдают.
да!корм ещё...
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
И ещё забыли у кошек спросить, нравится ли им жить у своих хозяев. А то вдруг тоже страдают.
Ну.. Фиг знает. Когда кот паспорт получил, мне казалось что эт я у него живу.. бОрзый стал..
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Ну.. Фиг знает. Когда кот паспорт получил, мне казалось что эт я у него живу.. бОрзый стал..
Давай его к нам в деревню. Перевоспитается smile_rt_40.png)
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 17:05
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
)))
До тебя мы тоже доберёмся smile_rt_40.png))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Планируем посетить группой с детьми Дом енота.
Прочитал название темы как: "ПоХищение енотов" )
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 15.09.2021 06:32
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Прочитал название темы как: "ПоХищение енотов" )
Вы не первый smile_rt_40.png)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я знаю реальных людей, которые не прихлопывают
По ходу деятельности один раз попалась тетечка, которая тараканов подкармливает. В жилом многоквартирном доме. Они же живые.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
По ходу деятельности один раз попалась тетечка, которая тараканов подкармливает. В жилом многоквартирном доме. Они же живые.
Соседям повезло biggrin_rt_40.png
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Два раза прочитала "похищение" Появился вопрос: насколько комфортно самим зверушкам, что их бесконечно гладят посторонние люди? Ибо желание потискать пушистиков огромное, естественно.
Тут знаешь ,может их нашли маленькими и приручили ,как таковых питомников мало , например в Тверской области есть питомник для медвежат ,они не разрешают посещение животных ,потому что выпускают на волю ,а тут возможно животные уже и не выживут в дикой природе ,по поводу ,что перевозят плохо животных в цирке и зоопарке ,это уже организаторы жмоты и экономят на все ,в Тайланде например слон имеет пенсию даже , там любят слонов ,ухаживают за ними у каждого свой хозяин там ,у нас в России не так ,у нас к животным относятся плохо ,потому что законы щадящие
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Соседям повезло
Ну запрос от родственников был. Им тоже, как и соседям stretcher.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Снежок, Россия, Москва писала:
Тайланде например слон имеет пенсию даже , там любят слонов
В том числе их там ЕДЯТ.

Мясо слонов в Таиланде считается источником особой силы. У слонов в пищу идет как непосредственно мясо, так и стейки из хобота, а также стопы. Слонина даже после нескольких часов варки все равно остается жесткой, как и мясо всех диких животных. Для смягчения в ресторанах она обычно долго вымачивается в маринаде. По вкусу, согласно общему мнению, она напоминает говяжий язык.

http://www.furfur.me/furfur/culture/culture/160854-sovet-kak-est-ekzoticheskuyu-edu
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ну запрос от родственников был. Им тоже, как и соседям
Это прям случай, когда у человека тараканы не только в голове biggrin_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Снежок, Россия, Москва писала:
Тут знаешь ,может их нашли маленькими и приручили ,как таковых питомников мало , например в Тверской области есть питомник для медвежат ,они не разрешают посещение животных ,потому что выпускают на волю ,а тут возможно животные уже и не выживут в дикой природе ,по поводу ,что перевозят плохо животных в цирке и зоопарке ,это уже организаторы жмоты и экономят на все ,в Тайланде например слон имеет пенсию даже , там любят слонов ,ухаживают за ними у каждого свой хозяин там ,у нас в России не так ,у
Слушай, ну прошли те времена, когда в цирке зверушки носили шкуру с чужого плеча (были сильно худые и облезлые). Сейчас в цирке весьма упитанный и визуально довольные звери.
Уродов, которые мучают животных, так же по-прежнему полно. И их весьма прилично среди "добрых зоозащитников", которые "подбирают и лечат" зверушек на деньги сердобольных граждан, предварительно "выбросив" и искалечив зверюшек.

Просто лично мне думается, что зверику вряд ли понравится, чтобы его бесконечно тискали всякие заразные людишки. Мою кошку никому не позволено насилить. Ее гладят только тогда, когда она сама подойдет и этого пожелает. Если в зверинце с енотиками у енотов есть право выбора к кому идти на ручки и им самим нравится общение, то это круто.
Я вон в детстве вообще себе панду хотела. И если бы 35 лет назад мне сказали, что ее можно увидеть и погладить, я бы помчалась на всех парусах wub_rt_44.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Если в зверинце с енотиками у енотов есть право выбора к кому идти на ручки и им самим нравится общение, то это круто.
По правилам, у животного должно быть место в вольере, куда оно может уйти от человеческого внимания и уединиться. Это как раз делается для того, чтобы животное, если ему не нравится чрезмерное внимание, могло спрятаться.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Посещение енотов, Россия, Хотьково, 2021-09-26" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр