загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Посещение енотов, Россия, Хотьково, 2021-09-26
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я вообще не представляю, как его в квартире содержать
в вольере, по другому никак, выпускать только под присмотром, не советую никому ))) это намного сложнее собаки.
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 17.09.2021 19:33
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
в вольере, по другому никак, выпускать только под присмотром
Ну да. Иначе разнесёт всё вокруг biggrin_rt_40.png
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну да. Иначе разнесёт всё вокруг
угумс!
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Для Наталья, Россия, Москва:


Наталья,Вам вроде нравятся подобные мероприятия. Если будете в стороне дачи, то можно заехать, а целенаправленно- может,и не стоит, не знаю, именно на этом еще не была.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Наталья,Вам вроде нравятся подобные мероприятия. Если будете в стороне дачи, то можно заехать, а целенаправленно- может,и не стоит, не знаю, именно на этом еще не была.
Спасибо большое smile_rt_40.png
Да, я знаю об этом мероприятии. Его проводят тоже каждый год. Сам Кантри парк посещали с экскурсией, и нам как раз рассказали о нём. Эти выходные у меня под вопросом. Я болею, и температура пока что держится.
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Спасибо большое Да, я знаю об этом мероприятии. Его проводят тоже каждый год. Сам Кантри парк посещали с экскурсией, и нам как раз рассказали о нём. Эти выходные у меня под вопросом. Я болею, и температура пока что держится.
Мы тоже в Кантри не раз были: и на Фестивале, и просто погулять, зимой на тюбинге катались.
Поправляйтесь!
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Каждый раз читаю название темы как "Похищение енотов" lol_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 37 лет
Александр, Москва, 37 лет.
 
Организатору респект ! Тоже бы пошел- если бы не работа на выходных
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Посещение енотов, Россия, Хотьково, 2021-09-26" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр