загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Посещение енотов, Россия, Хотьково, 2021-09-26
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
По правилам, у животного должно быть место в вольере, куда оно может уйти от человеческого внимания и уединиться. Это как раз делается для того, чтобы животное, если ему не нравится чрезмерное внимание, могло спрятаться.
Людям бы на работе такие вольеры сделали wub_rt_44.gif
Надоели все - ушел в уголок sarcastic_rt_50.gif
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
В том числе их там ЕДЯТ. Мясо слонов в Таиланде считается источником особой силы. У слонов в пищу идет как непосредственно мясо, так и стейки из хобота, а также стопы. Слонина даже после нескольких часов варки все равно остается жесткой, как и мясо всех диких животных. Для смягчения в ресторанах она обычно долго вымачивается в маринаде. По вкусу, согласно общему мнению, она напоминает говяжий язык. http://www.furfur.me/furfur/cultu....-sovet-kak-est-ekzoticheskuyu-edu
Мясо енотов тоже едят ph34r_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Людям бы на работе такие вольеры сделали Надоели все - ушел в уголок
Думаю, что те, кто, всё-таки, посещал с детьми хотя бы Московский зоопарк, помнят, как можно обломаться и не найти животное в вольере, потому что оно куда-то спряталось от человеческих глаз.
А на работе даже дома не спрячешься biggrin_rt_40.png Всё равно найдут и дозвонятся, если очень надо smile_rt_40.png)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Снежок, Россия, Москва писала:
Мясо енотов тоже едят
Я на старте пандемии много читала об употреблении мяса диких животных азиатами из-за нехватки промышленного мяса или просто для деликатесов и медицины. Они едят, можно сказать, всё подряд. Браконьерство в Азии и Африки из-за этого очень развиты и даже несопоставимы с масштабами в России.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 15.09.2021 07:51
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Думаю, что те, кто, всё-таки, посещал с детьми хотя бы Московский зоопарк, помнят, как можно обломаться и не найти животное в вольере, потому что оно куда-то спряталось от человеческих глаз. А на работе даже дома не спрячешься Всё равно найдут и дозвонятся, если очень надо )
Моя мечта была увидеть белых медведей в детстве ,в Москве их не было и вот мы приехали в Санкт-Петербург и идем в зоопарк ,я ищу белых медведей глазами ,а их там нет ,они спрятались ,как я рыдала тогда ph34r_rt_40.gif ходили 4 раза ,увидела их на 4 раз sarcastic_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Снежок, Россия, Москва писала:
Моя мечта была увидеть белых медведей в детстве ,в Москве их не было и вот мы приехали в Санкт-Петербург и идем в зоопарк ,я ищу белых медведей глазами ,а их там нет ,они спрятались ,как я рыдала тогда ходили 4 раза ,увидела их на 4 раз
И медведи тебя тоже увидели girl-haha_rt_70.gif

Народ дома пум содержит кстатЕ umnik2_rt_46.gif
А мы тут про енотиков в почти дикой природе
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
И медведи тебя тоже увидели Народ дома пум содержит кстатЕ А мы тут про енотиков в почти дикой природе
Мне моих медведей до сих пор напоминают sarcastic_rt_50.gif когда видят рекламу цирка или зоопарка с ними sarcastic_rt_50.gif обязательно говорят ,что пойдем ? sarcastic_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Снежок, Россия, Москва писала:
Мне моих медведей до сих пор напоминают когда видят рекламу цирка или зоопарка с ними обязательно говорят ,что пойдем ?
Так мило girl-angel_rt_62.gif
Блин, а я как про панду в детстве вспомнила, так теперь ее домой хочу umnik2_rt_46.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Мне черепаха в Ялте понравилась smile_rt_40.png)
Внешне иногда людей напоминает smile_rt_40.png)
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Так мило Блин, а я как про панду в детстве вспомнила, так теперь ее домой хочу
Игрушечную проси sarcastic_rt_50.gif мне до сих пор дарят белых медведей sarcastic_rt_50.gif у меня их 87 штук уже sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Снежок, Россия, Москва писала:
Моя мечта была увидеть белых медведей в детстве ,в Москве их не было и вот мы приехали в Санкт-Петербург и идем в зоопарк ,я ищу белых медведей глазами ,а их там нет ,они спрятались ,как я рыдала тогда ходили 4 раза ,увидела их на 4 раз
С ленивцами в этом плане проще smile_rt_40.png)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Так мило Блин, а я как про панду в детстве вспомнила, так теперь ее домой хочу
Мы панду в Московском зоопарке смотрели smile_rt_40.png)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Снежок, Россия, Москва писала:
Игрушечную проси мне до сих пор дарят белых медведей у меня их 87 штук уже
Я не люблю мягкие игрушки огромного размера и мелкие тоже - это пылесборники.
Раньше раз в год собирала коробки и отдавала в одну организацию.

Потом уже просто запретила дарить.
Есть несколько интерьерных и очень крутых, ручной работы, которые авторы специально для меня сделали. А панда...панда так и останется мечтой girl-angel_rt_62.gif вспомню о ней еще лет через 35 girl-haha_rt_70.gif
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Я не люблю мягкие игрушки огромного размера и мелкие тоже - это пылесборники. Раньше раз в год собирала коробки и отдавала в одну организацию. Потом уже просто запретила дарить. Есть несколько интерьерных и очень крутых, ручной работы, которые авторы специально для меня сделали. А панда...панда так и останется мечтой вспомню о ней еще лет через 35
У меня фигурки ph34r_rt_40.gif и три мягких ph34r_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Снежок, Россия, Москва (автор поста) 15.09.2021 08:20
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Снежок, Россия, Москва писала:
У меня фигурки и три мягких
Фигурки белых медведей?
А чем обусловлен именно такой выбор?
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Фигурки белых медведей? А чем обусловлен именно такой выбор?
Мне их дарят sarcastic_rt_50.gif все решили ,что я очень их люблю sarcastic_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Снежок, Россия, Москва писала:
Мне их дарят все решили ,что я очень их люблю
Скажи, что деньги ты любишь гораздо больше.
Их и купить везде можно rofl_rt_56.gif
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Скажи, что деньги ты любишь гораздо больше. Их и купить везде можно
sarcastic_rt_50.gif это папа у меня ,смотри что я тебе привез sarcastic_rt_50.gif до сих пор так sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Снежок, Россия, Москва писала:
Мне их дарят все решили ,что я очень их люблю
У меня есть фигурка олимпийского белого мишки.
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У меня есть фигурка олимпийского белого мишки.
wub_rt_44.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Посещение енотов, Россия, Хотьково, 2021-09-26" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр