загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Встреча Посвященная 23 февраля!, Москва, м. Савёловская, 2022-02-26
Страницы:
1
2
3
4
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Нормальное место. Кому не нравится можно же ходить в другие места , никто же Вам не навязывает Воблу. Есть желание, приходите, нет, ваше право.
А вы сам предложите!
Светлана, Россия, Москва, 50 лет
Светлана, Москва, 50 лет.
 
Вы совершенно прааы
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 16:04
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Ночью жри))))
Я ночью больше ни-ни)) beee_rt_56.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
А вы сам предложите!
Предложить что? sarcastic_rt_50.gif
Вы предложили встречу в Вобле, мы пришли girl-haha_rt_70.gif
Владимир, Россия, Симферополь, 50 лет
Владимир, Симферополь, 50 лет.
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
ВСТРЕЧА! Знакомства! Чутка поесть выпить!Танцы
В связи со значительным понижением температуры, в период празднования соблюдайте осторожность. Распитие спиртных напитков осуществляйте только в крытых, отапливаемых помещениях. В случае обморожения, доставляйте потерпевшего в пункты неотложной медицинской помощи.
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Наше правительство планирует опять ограничения в Москве. Поэтому, что либо планировать на 23 февр у нас опасно.
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 16:04
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Да, возможно ) Есть такая притча, когда 2 человека смотрят в одно окно. Один и тот же вид. Только оба видят разную картинку. Лично мне понравилась Вобла. Я внимание не обратила на все эти туалеты.
Татьянка)) за что у тебя 36 минусов? Завистницы налепили? Тыж святая)) у кого ещё рука поднялась.. нипанятна...))
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Камуфляж
И боевой раскрас) smile1_rt_40.png
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Татьянка)) за что у тебя 36 минусов? Завистницы налепили? Тыж святая)) у кого ещё рука поднялась.. нипанятна...))
Это шайтаны минусят
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Предложить что? Вы предложили встречу в Вобле, мы пришли
Петрович не туда тыкнул походу sarcastic_rt_50.gif
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Минусов полно... Хотя бы совместный туалет. Куда страшно ходить, при огромном количестве пьяных тел. В этот раз лишь благодаря Рустаму наш вечер прошел без неприятных сцен и последствий. Но ему пришлось изрядно понервничать Но, если в компании многот таких вот настоящих надежных мужчин, то да... не страшно)
Нормальный туалет там , и даже умывальник с зеркалом в каждой кабинке. И до полуночи, кстати, я там сильно пьяных агрессивных людей не наблюдала ни разу. Не представляю, из-за чего там можно прям так сильно нервничать взрослому человеку.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
В связи со значительным понижением температуры, в период празднования соблюдайте осторожность. Распитие спиртных напитков осуществляйте только в крытых, отапливаемых помещениях. В случае обморожения, доставляйте потерпевшего в пункты неотложной медицинской помощи.
Я умею делать искусственное дыхание, обращайтесь если что.
Соня, Россия, Москва, 41 год
Соня, Москва, 41 год.
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
Дата: 26.02.2022 (суббота) Город: Москва, м. Савёловская Место проведения: м.Савёловская ул. Сущевский вал д.9 ресторан "ЗОЛОТАЯ ВОБЛА" Время начала: 19:00 Статус: назначена и состоится ВСТРЕЧА! Знакомства! Чутка поесть выпить!Танцы На встречу точно идут: Сергей Петрович, Татьяна, Анна, Ольга На встречу возможно идут: А, Julianna, олеся, Ирина, Вероника, Алена, Александр, Елена, Ekaterina Указать, что вы идете на встречу или изменить свое решение
А мы за мужиков там точно драться будем?! 😍😍
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Соня, Россия, Москва писала:
А мы за мужиков там точно драться будем?! 😍😍
Во всяком случее из за меня точно не будите cool_rt_40.png cool_rt_40.png cool_rt_40.png
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Вем привет! Так на всякий случай я зказал 2 стола по 6 человек. 243 и 244 1 стол помойму уже занят Если нас булит больше то все не поместимся заказывайте самостоятельно если есть жепание встретится!
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 19:35
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Не будут. Первого растерзают
СПАСИБО УТЕШИЛ!
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
А если по сушеству думайте!!!
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр