загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Встреча Посвященная 23 февраля!, Москва, м. Савёловская, 2022-02-26
Страницы:
1
2
3
4
Водяной, Россия, Москва, 41 год
Водяной, Москва, 41 год.
 
А там парковка ещё осталась?)
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Водяной, Россия, Москва писал:
А там парковка ещё осталась?)
да осталась!
Водяной, Россия, Москва, 41 год
Водяной, Москва, 41 год.
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
да осталась!
Загадывать не буду, но если соберусь то на авто поеду)))
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
ОСТАЛОСЬ 2 МЕСТА ЗА ОДНИМ ИЗ 2 СТОЛОВ! Если кто надумает присоеденяйтесь!!! Или сами заказывайе по номеру 8(495)788 41 02
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
 
А если нас трое придет- уместимся?
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
Дата: 26.02.2022 (суббота) Город: Москва, м. Савёловская Место проведения: м.Савёловская ул. Сущевский вал д.9 ресторан "ЗОЛОТАЯ ВОБЛА" Время начала: 19:00 Статус: назначена и состоится ВСТРЕЧА! Знакомства! Чутка поесть выпить!Танцы На встречу точно идут: Сергей Петрович, Julianna, Татьяна, Огненно-медовая, Нюша, Фрол, Елена, Вика На встречу возможно идут: олеся, Ирина, Вероника, Ирина, Алена, Александр, Елена, Юлия, Андрей, Юлия, Ульяна, Ирина, Борис, ОльгаНК, максим к
О месте встречи как-то спрашивали - не для сегодняшней встречи, а на перспективу - в соседней теме "Добрыню" на 1905 года прорекламировали - по сравнению с Воблой в разы лучше заведение beach_rt_68.gif
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
О месте встречи как-то спрашивали - не для сегодняшней встречи, а на перспективу - в соседней теме "Добрыню" на 1905 года прорекламировали - по сравнению с Воблой в разы лучше заведение
Сходим туда попозже обязательно, мне и добираться удобнее и место новое всегда интересно
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А если нас трое придет- уместимся?
Думаю, что надо заказывать, столы свободные там будут. Главное не тянуть до последнего
Сообщение отредактировал Николай, Москва (но с Карелии) (автор поста) 26.02.2022 12:29
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
ЗДРАСТВУЙТЕ give-rose_rt_60.gif drinks_rt_102.gif ПОЗВОНИЛИ МНЕ С ВОБЛЫ! И ПОПРОСИЛИ ЧТО БЫ У УЧАСТНИКОВ ВСТРЕЧИ БЫЛИ НАЛИЧНЫЕ. КАРТЫ СЕГОДНЯ ПРИНИМАТЬ НЕ БУДУТ! ИЛИ ЖЕ ПЕРЕВОДЫ
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Добрый вечер друзья give-rose_rt_60.gif drinks_rt_102.gif как не прискорбно только мне сегодня придется остаться дома sad_rt_40.gif зарплату не перевели хотя начальник обещал. что прейдет точно.
Сообщение отредактировал Сергей Петрович, Россия, Истра (автор поста) 26.02.2022 15:14
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
ФОТО НАДЕЮСЬ БУДУТ!
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 

Всем привет из Воблы!
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Молодцы! Жаль что меня там не было! Хорошего отдыха!
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
Молодцы! Жаль что меня там не было! Хорошего отдыха!
Спасибо, Петрович!
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
надеюсь ещё будут фото
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
надеюсь ещё будут фото
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Молодцы! Рады за вас! Надеюсь хоть оторвались, поплясали dance4_rt_78.gif
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Молодцы! Рады за вас! Надеюсь хоть оторвались, поплясали
Плясать особого настроения не было из-за последних событий, но душевно посидели.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр