загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта В магазин за хлебом, Украина, Харьковская область, 2022-03-27
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не считаю, когда они все глюки Яндекса знают, это зависит от конкретного индивида- подъехать к адресу, который указан или к какой-то точке, находящейся через 2 дома от этого адреса
Это у них вообще любимое занятие.
+ нажать, что ожидает, хотя ещё даже не подъехал
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
Сам же написал про не только Псков. Или память как у рыбки? Дядь Коля называет таких бабниками Ну ок, не хочешь бабником, будешь оптовиком
И? Общение запрещено или пообщавшись с юенщинами уже автоматом в бабники записывают? В пскове уже так hm_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Не прав ты, Паша. Средства производства это то, чем приходится работать, что-либо производить, т.е. инструмент твой, да и машина, на которой этот инструмент ездит по заказчикам, являются средствами производства. А вот люди, приводящие в действие эти средства производства, есть производственные силы. Даже если у тебя нет наемных рабочих средства производства остаются средствами производства, а производительной силой являешься ты сам.
Все правильно, так и есть. Но я писал Ане в том ключе, что это плиткорез не является источником прибыли для меня, за счет нанятого чужого труда.
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 27.03.2022 14:51
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр