загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта В магазин за хлебом, Украина, Харьковская область, 2022-03-27
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Вот и расскажете. И про местожительство.
Не хочу rolleyes_rt_40.gif
Я тут одному урапатриоту и адрес и номер телефона давал, что б гуманитарную помощь выслал
Ну а дальше вы надеюсь понимаете
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Новая коллекция небось ничем не отличается от прошлой
Значит не по фен шую уложена 🤓
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Не хочу Я тут одному урапатриоту и адрес и номер телефона давал, что б гуманитарную помощь выслал Ну а дальше вы надеюсь понимаете
А что с твоим местожительством?)
Ты с Лазурного берега пишешь?))
girl-angel_rt_62.gif spruceup_rt_74.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
Дада. А то бы накатал
Нууу, я не крыса.
9аметил у тебя в одном посту слова о безнаказанной писанине моей rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 27.03.2022 10:22
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Роман, Украина, Харьков писал:
Дата: 27.03.2022 (воскресенье) Город: Украина, Харьковская область Место проведения: Балаклея, магазин "Дубки" Время начала: Каждый день Статус: назначена и состоится Постоять в очереди, может продукты привезут, если повезет. Если не повезет, то хотя-бы пообщаемся) На встречу точно идут: Роман Указать, что вы идете на встречу или изменить свое решение
Роман, простите, что зафлудили вашу тему.
Скорейшего спокойствия и мира вам!
Люблю Харьков, у меня отец там учился.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А что с твоим местожительством?) Ты с Лазурного берега пишешь?))
Если бы grin-ast_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ну только Паша дает 30% чаевых таксисту Паша богатый
Олигархов надо беречь girl-angel_rt_62.gif girl-angel_rt_62.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Нууу, я не крыса. 9аметил у тебя в одном посту слова о безнаказанной писанине моей
Накатал - в смысле список составил с планом.
Вам, батенька, с паранойей бы провериться sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Таки берите нашу) Во всяком случае ее явно куда-то пристраивают
Ничо не понимаете, все для вашего блага стараются rolleyes_rt_40.gif
"Ту плитку, которая в прежние времена положена, если она находится в хорошем состоянии, снимают, аккуратно складывают на поддоны и отправляют в ГБУ "Автомобильные дороги" для последующего использования", - сообщили ТАСС в столичном департаменте капитального ремонта.

Разобранная бетонная плитка на Тверском бульваре, Тверской улице и других центральных улицах российской столицы, согласно планам городских властей, заменена на более дорогостоящую - гранитную.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ты, когда едешь за рулем, только амортизацию и считаешь? У меня всё и так подсчитано. Все расходы на транспорт. Сколько, чего и как. Смысл мне это в пути делать? И еще и стрессовать) Ты считаешь, что в мск таксисты не русские, потому что они считать не умеют?)) А они как раз посчитали, где и сколько и просто работают и семьи кормят. А кто-то просто ленивый, поэтому не идет ни в таксисты, ни куда-то еще
Я в Яндексе пользуюсь Комфортом. И там русские. Разница небольшая + возврат баллами Я.Плюса. Если брать Эконом, то там русских не встретишь.

Свят, как всегда, теоретизирует.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 27.03.2022 10:26
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
Накатал - в смысле список составил с планом. Вам, батенька, с паранойей бы провериться
Да от вас все что угодно можно ожидать.
У меня на работе один коллега в адрес другого уже так высказался, так что это не паранойя, а скорая реальность!
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 27.03.2022 10:25
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Да от вас все что угодно можно ожидать. У меня на работе один коллега в адре другого уже так высказался, так что это не паранойя, а скорая реальность!
Ты серьезно считаешь, что серый квадратик Дима из Москвы может меня настолько заинтересовать? girl-haha_rt_70.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Олигархов надо беречь
Вот.
Теперь понятно почему москвичи богатые.
1. Они ходят пешком на те расстояния, за которые региональные жители платят таксисту или покупают билет в общественном транспорте. А за месяц это огого
2. Они не дают 30% от стоимости в виде чаевых всем подряд. А это прям афигеть сколько за месяц.
king_rt_56.gif
Хотя думаю, что у регионов есть еще масса лишних трат bayan.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ты серьезно считаешь, что серый квадратик Дима из Москвы может меня настолько заинтересовать?
Мамадорогая, упаси
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ничо не понимаете, все для вашего блага стараются "Ту плитку, которая в прежние времена положена, если она находится в хорошем состоянии, снимают, аккуратно складывают на поддоны и отправляют в ГБУ "Автомобильные дороги" для последующего использования", - сообщили ТАСС в столичном департаменте капитального ремонта. Разобранная бетонная плитка на Тверском бульваре, Тверской улице и других центральных улицах российской столицы, согласно планам городских властей, заменена
wub_rt_44.gif лепота
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Вот. Теперь понятно почему москвичи богатые. 1. Они ходят пешком на те расстояния, за которые региональные жители платят таксисту или покупают билет в общественном транспорте. А за месяц это огого 2. Они не дают 30% от стоимости в виде чаевых всем подряд. А это прям афигеть сколько за месяц. Хотя думаю, что у регионов есть еще масса лишних трат
И арбузы сами выращивают)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Мамадорогая, упаси
Ахах, я про доносы, а ты про что уж размечтался? haha_rt_56.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
в Яндексе пользуюсь Комфортом. И там русские. Разница небольшая + возврат баллами Я.Плюса. есши брать Эконом, то там русских не встретишь
Встретишь. Кроме того, заказывая Эконом, очень часто приезжает Комфорт за те же деньги. Да и если не русский, никогда не встречала ничего плохого с их стороны. dntknw_rt_60.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ахах, я про доносы, а ты про что уж размечтался?
Да я с самого начала про них, успакойся.
Там рядом натовцы , от тебя подальше держаться надо sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Встретишь. Кроме того, заказывая Эконом, очень часто приезжает Комфорт за те же деньги. Да и если не русский, никогда не встречала ничего плохого с их стороны.
В лсновном мне русские попадаются, поэтому я бы не стала утверждать, что в Москве русские не работают в такси.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр