загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта В магазин за хлебом, Украина, Харьковская область, 2022-03-27
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
Какая разница когда? Сам факт
Так я со многими общался каюсь, не только псков фигурировал, был грех такой sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Про такси. Вот в конце 2012,начале 2013 г. Короче цены с тем пор остались на прежнем уровне. Вот ровно столько сколько и тогда.
Но тогда бензин стоил, я уж не помню точно. Примерно 24...25 , 26 руб л
Не говоря уже про запчасти к авто)
Тогда, да.. 2011,2012 г это хорошие заработки и условия работы таксистов.
Сейчас бензин 45 р. Запчасти я даже боюсь узнавать)
Но в, Кемерово и точки А в точку Б такая же цена.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Охренеть цены У нас с мелким на двоих в месяц на все про все 4-5 тыс получается при активном юзаниии колесниц.
Сорян, не затерла.
Пусть теперь повисят. Пашу подождут sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Агрессивничают где, во время поездки? Как это проявляется?
1. Случай, заказала такси на определенный адрес- он подъехал со к адресу , который находится в двух домах от моего и когда, я ему позвонила- начал орать , что геопозиция ему тот адрес поставила, я говорю- у вас там конкретный адрес стоит, куда я заказала. Короче с матами начал орать, я поездку отменила, списали 149 рублей, написала ситуацию в службу поддержки ( благо телефонные разговоры записываются), деньги вернули , извинились и 200 рублей подарили
2. Случай - вызвала такси с детским креслом, приехал, начинает доказывать, что у него в приложении не Детский тариф, я показываю своё- там написано в деталях заказа, что детский. Начинает что-то там со службой поддержки выяснять, при этом идёт время ожидания по другому тарифу. В итоге оказалось, что детский и за время ожидания я платить не стала
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Так я со многими общался каюсь, не только псков фигурировал, был грех такой
Да ты ещё и бабник? Дяяядь Коляя, бабника поймали, бегом сюдыы sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
А вода зачем? Плюс расходы.
В бизнесе положено) дверь открыть, закрыть вода 0.5 на каждого пассажира, влажные салфетки в салоне, провода зарядки в зоне видимости sarcastic_rt_50.gif
Костюм с чёрным галстуком sarcastic_rt_50.gif
Экзамен при подключению к тарифу и тайные пассажиры с проверками sarcastic_rt_50.gif
Только цены не адекватные требованиям sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
В бизнесе положено) дверь открыть, закрыть вода 0.5 на каждого пассажира, влажные салфетки в салоне, провода зарядки в зоне видимости Костюм с чёрным галстуком Экзамен при подключению к тарифу и тайные пассажиры с проверками Только цены не адекватные требованиям
Кто требует? Почему за это нельзя установить более высокий тариф?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Агрессивничают где, во время поездки? Как это проявляется?
Я тоже замечаю правда не в такси)
Им с таким курсом отправить домой нечего. Работы меньше или вообще нет. Звереют на глазах. Не всё но молодые да
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Я к вам приеду в Пермь. Хочу покататься на такси с водой и с водителем в костюме sarcastic_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У нас в Бизнесе поездка иногда 8 км 400 рублей Ещё и по бутылке воды вме заберут
Как-то вызвала бизнес. Ну не 400р.
И пометку поставила: без посторонних запахов и табака.
Выхожу к машине, стоит, курит возле. Твою дивизию.
В общем заплатить и всю дорогу дышать его табаком - так себе удовольствие.
А вода да,вода входит. У нас и с зонтиком встречают.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
Да ты ещё и бабник? Дяяядь Коляя, бабника поймали, бегом сюдыы
Где логика? hm_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Где логика?
Сам же написал про не только Псков. Или память как у рыбки? Дядь Коля называет таких бабниками sarcastic_rt_50.gif
Ну ок, не хочешь бабником, будешь оптовиком sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я отвечу. Как к оккупантам. Есть случаи отравления уже местными жителями.
Ну это естественно и не новость для меня. Спрашивал не для себя.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Случай - вызвала такси с детским креслом, приехал, начинает доказывать, что у него в приложении не Детский тариф, я показываю своё- там написано в деталях заказа, что детский. Начинает что-то там со службой поддержки выяснять, при этом идёт время ожидания по другому тарифу. В итоге оказалось, что детский и за время ожидания я платить не стала
А вот это кстати Яндекс вина.
Я катал у меня детский отключён. Но приходили заказы по детскому тарифу. Хотя у меня для К+ детское кресло стояло.
Ценник разный и адекватность людей тоже по опыту.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я к вам приеду в Пермь. Хочу покататься на такси с водой и с водителем в костюме
У вас тоже есть) в приложении посмотри тариф бизнес
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я отвечу. Как к оккупантам. Есть случаи отравления уже местными жителями. Мы уже месяц топчемся. Как думаешь почему?
Здесь не надо обсуждать, закроют тему. Или гитара прибежит и ей подобные.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У вас тоже есть) в приложении посмотри тариф бизнес
Ок, загляну. Хоть 5 минут поеду как белый господин человек sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А вот это кстати Яндекс вина. Я катал у меня детский отключён. Но приходили заказы по детскому тарифу. Хотя у меня для К+ детское кресло стояло. Ценник разный и адекватность людей тоже по опыту.
Не считаю, когда они все глюки Яндекса знают, это зависит от конкретного индивида- подъехать к адресу, который указан или к какой-то точке, находящейся через 2 дома от этого адреса
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 27.03.2022 10:52
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Как-то вызвала бизнес. Ну не 400р. И пометку поставила: без посторонних запахов и табака. Выхожу к машине, стоит, курит возле. Твою дивизию. В общем заплатить и всю дорогу дышать его табаком - так себе удовольствие. А вода да,вода входит. У нас и с зонтиком встречают.
Это если дождь или снег sarcastic_rt_50.gif
У нас тоже)
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Вот. Теперь понятно почему москвичи богатые. 1. Они ходят пешком на те расстояния, за которые региональные жители платят таксисту или покупают билет в общественном транспорте. А за месяц это огого 2. Они не дают 30% от стоимости в виде чаевых всем подряд. А это прям афигеть сколько за месяц. Хотя думаю, что у регионов есть еще масса лишних трат
Арбузы и картошку сами выращиваем sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр