загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта В магазин за хлебом, Украина, Харьковская область, 2022-03-27
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Да я с самого начала про них, успакойся. Там рядом натовцы , от тебя подальше держаться надо
А в личке кто приставал?
Такие все не при делах на форуме sarcastic_rt_50.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Плиткорез это не средство производства. Вот если к нему я найду работягу. Или пару работяг на пару плиткорезов своих. А прибавочную стоимость буду забирать себе.. То тогда, да-средство производства.
Не прав ты, Паша.
Средства производства это то, чем приходится работать, что-либо производить, т.е. инструмент твой, да и машина, на которой этот инструмент ездит по заказчикам, являются средствами производства. А вот люди, приводящие в действие эти средства производства, есть производственные силы. Даже если у тебя нет наемных рабочих средства производства остаются средствами производства, а производительной силой являешься ты сам.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ты, когда едешь за рулем, только амортизацию и считаешь? У меня всё и так подсчитано. Все расходы на транспорт. Сколько, чего и как. Смысл мне это в пути делать? И еще и стрессовать) Ты считаешь, что в мск таксисты не русские, потому что они считать не умеют?)) А они как раз посчитали, где и сколько и просто работают и семьи кормят. А кто-то просто ленивый, поэтому не идет ни в таксисты, ни куда-то еще
В период адекватной ситуации продавцом работать спокойней) ты ни чем не рискуешь не вкладываешь свои деньги. Получаешь известную сумму в день. Спокойно работаешь) неадекватов меньше)

В такси не знаешь до начала поездки сколько вообще будет стоить поездка, большинство не знает даже куда будет поездка)
Соответственно и себистоимость не посчитать до начала поездки. это нервирует потому что много заказов по тарифам Яндекс тупо работа в - по этому часто ситуации что машина приезжает и прячется что бы её пассажир не нашёл. Что бы отменить без потери активности. Когда активность уже низкая.
Либо машина приезжает отменяет заказ и уезжает.
Что бы заработать адекватно надо работать часов 14 даже при нормальных ценах которые не каждый день.
Утро начинать с само мойки) днём по несколько раз мыть коврики, окна и т. Д.
Неадекватных пассажиров, в экономе и комфорта много тоже реальность, водил кстати тоже)
Да и тупо за 14 часов особенно как многие работают в графике 6/1 от усталости начинаешь тупить а это недовольство пассажиров падение рейтинга. Раздражение копится её ще большее падение рейтинга)
Усталость ведёт к штрафам по камерам.
Влетанию в ямы и дорогостоящему ремонту.
Тупая монотонная работа) скучно) кроме ночи пятницы и субботы)

И просто нюанс я в такси работал когда права получил пока учился. Так тогда тупо в рублях цена поездки была выше. На сколько за 20 лет поднялась стоимость затрат?
И я понимаю что тогда она была неадекватно высокая) но не на столько что бы за 20 лет уменьшится при росте затрат в десятки раз) у меня тогда вся машина стоила 50 и бензин 5-8 максимум)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Упс sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий завис
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Встретишь. Кроме того, заказывая Эконом, очень часто приезжает Комфорт за те же деньги. Да и если не русский, никогда не встречала ничего плохого с их стороны.
К нам вчера приехал, мы вчера с мелкой в приют для собак съездили. Подошла ко мне утром - отдала свои триста рублей и сказала « Мама хочу на эти деньги купить для приюта для животных корма»
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
А в личке кто приставал? Такие все не при делах на форуме
Это когда было то rolleyes_rt_40.gif
Вспомни еще с кем я в дереани в 5 лет гулял sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ну только Паша дает 30% чаевых таксисту Паша богатый
Я тоже даю когда вижу неадекватный ценник.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Это когда было то Вспомни еще с кем я в дереани в 5 лет гулял
Какая разница когда? Сам факт sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
В лсновном мне русские попадаются, поэтому я бы не стала утверждать, что в Москве русские не работают в такси.
Работают, конечно, и довольно много. Но, не понимаю, этой фобии к нерусским таксистам.....Разница, пожалуй, только в том, что нерусские ,чаще, любят потрындеть во время поездки. ))
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Работают, конечно, и довольно много. Но, не понимаю, этой фобии к нерусским таксистам.....Разница, пожалуй, только в том, что нерусские ,чаще, любят потрындеть во время поездки. ))
Заметила, что в такси больше русских стало, а мигранты становятся более агрессивными
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я в Яндексе пользуюсь Комфортом. И там русские. Разница небольшая + возврат баллами Я.Плюса. Если брать Эконом, то там русских не встретишь. Свят, как всегда, теоретизирует.
Видимо у меня другая карма.
Зашла в историю поездок. Последние
Тариф комфорт:




В общем поездки за пару месяцев посмотрела. Комфорт, комфорт+ как правило не русские. Вернее русских полтора. И даже в бизнесе:
Цену отрезала)
Сообщение отредактировала Арина, Россия, Москва (автор поста) 27.03.2022 12:00
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я в Яндексе пользуюсь Комфортом. И там русские. Разница небольшая + возврат баллами Я.Плюса. Если брать Эконом, то там русских не встретишь. Свят, как всегда, теоретизирует.
Посмотрите блоги таксистов после введения Яндекс +
Его же тупо из дохода водителя вычитают sarcastic_rt_50.gif
Народ в эконом переходит потихоньку машину можно дешевле и Яндекс + нет) тоесть цена для водителя та же)
Я честно хз что Яндекс в итоге хочет получить) хотя работать в такси ума не надо) всегда кто то будет)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Видимо у меня другая карма. Зашла в историю поездок. Последние Тариф комфорт:
Охренеть цены sarcastic_rt_50.gif
У нас с мелким на двоих в месяц на все про все 4-5 тыс получается при активном юзаниии колесниц.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Заметила, что в такси больше русских стало, а мигранты становятся более агрессивными
Агрессивничают где, во время поездки? Как это проявляется?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
И арбузы сами выращивают)
Правда маленькие, зато вкусные wub_rt_44.gif

У подруги уже огурчики по сантиметру примерно girl-angel_rt_62.gif
Москвичи экономят, как могут)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
И просто нюанс я в такси работал когда права получил пока учился. Так тогда тупо в рублях цена поездки была выше. На сколько за 20 лет поднялась стоимость затрат? И я понимаю что тогда она была неадекватно высокая) но не на столько что бы за 20 лет уменьшится при росте затрат в десятки раз) у меня тогда вся машина стоила 50 и бензин 5-8 максимум)
Вот. Помню, сын был ещё на руках, приходилось ездить, минимальная стоимость поездки была 70 рублей. 16 лет спустя ездим за 40-60 рублей, притом, что цены раза в 4 выросли с тех пор yyy_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
В такси не знаешь до начала поездки сколько вообще будет стоить поездка, большинство не знает даже куда будет поездка)
blink_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Видимо у меня другая карма. Зашла в историю поездок. Последние Тариф комфорт:
У нас в Бизнесе поездка иногда 8 км 400 рублей sarcastic_rt_50.gif
Ещё и по бутылке воды вме заберут sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У нас в Бизнесе поездка иногда 8 км 400 рублей Ещё и по бутылке воды вме заберут
А вода зачем? Плюс расходы.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Для Арина, Россия, Москва:

Как говорит Яндекс когда водитель знает куда едет, слишком много отмен и по этому водитель зарабатывает меньше sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр