загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта В магазин за хлебом, Украина, Харьковская область, 2022-03-27
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Это трэш. с московскими зарплатами то. Вы хоть полтинник добавили человеку? Я ехал последний раз, перевозил инструмент. 250 было, тоже 8 км, но я заплатил 350.потому что знаю не понаслышке, что такое труд таксиста
А что такое труд таксиста? Проехать 8км?

Вы продавцу в магазине 30% чаевых оставляете? Таксист сидит, а продавец весь день на ногах. И у таксиста 1 нервный пассажир, а у продавца их тьма.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Бизнес либо растёт, либо скатывается закон экономики. Либо пытается расти всеми силами но нет вариантов. Реальность Яндекс вышиб всех с рынка такси и с рынка доставки. Кафе тоже часть стонет но с Яндекс слезть не может. Люди привыкли к удобству и это нормально Яндекс загибает фирмы) С кафе вроде 30 Яндекс еда берёт. С таксистов до 40 Но таксистам есть доплаты, хоть их и уменьшили но есть. С кафе хз.
Ни разу не пользовалась Яндекс доставкой. Деливери, Чиббис, Озон, Вайлдбериз. Кто хочет, тот развивается, предлагает фишки.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А что такое труд таксиста? Проехать 8км? Вы продавцу в магазине 30% чаевых оставляете? Таксист сидит, а продавец весь день на ногах. И у таксиста 1 нервный пассажир, а у продавца их тьма.
Труд учителя ещё happy_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Нам бы и сотки в час хватило. А деньги на благоустройство дворов потратить.
Деньги с парковок уходят на благоустройство? umnik2_rt_46.gif
Теперь понятно почему у нас каждый год заново всё благоустраивают girl-haha_rt_70.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Пишут, что и до 300$ может взлететь. Нас отрубят от поставок, а нового притока в таких объемах негде взять.

sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Школьников за майнкрафт отпустят?
не вникал в ту тему
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Деньги с парковок уходят на благоустройство? Теперь понятно почему у нас каждый год заново всё благоустраивают
Плитку? lollol_rt_46.png
Мы бы не отказались. Дворы разбиты.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Труд учителя ещё
И врача.
Пришел на прием к врачу, положил 300р или сколько там в % от потраченного времени.
И вообще. Всем доплату из кармана Паши rtfm_rt_52.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
А что такое труд таксиста? Проехать 8км? Вы продавцу в магазине 30% чаевых оставляете? Таксист сидит, а продавец весь день на ногах. И у таксиста 1 нервный пассажир, а у продавца их тьма.
sarcastic_rt_50.gif
Ну ок. Я и то и другое sarcastic_rt_50.gif
Продавцом проще sarcastic_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Плитку? Мы бы не отказались. Дворы разбиты.
Таки берите нашу)
Во всяком случае ее явно куда-то пристраивают
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну ок. Я и то и другое Продавцом проще
А чем за рулем сложно? Релакс полный.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ни разу не пользовалась Яндекс доставкой. Деливери, Чиббис, Озон, Вайлдбериз. Кто хочет, тот развивается, предлагает фишки.
Там +- одни условия для сотрудничества.
У нас раньше всё ревели когда народ по всяким купонам ходил на маникюры. Тупо ситуация была что без купинатора нет заказов, а с ним работать смысла нет)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
А чем за рулем сложно? Релакс полный.
sarcastic_rt_50.gif
Это когда ты едешь одна по своим делам)
Т не считаешь себестоимость поездки и амортизацию машины.
Почему в Москве в такси русских мало wink_rt_40.png потому что у вас есть где работать.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Москвичи, вы реально считаете эти копейки? Когда платите таксисту 100р?)
У нас нет цен на такси в 100 рублей, только если до соседнего двора доехать.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Это когда ты едешь одна по своим делам) Т не считаешь себестоимость поездки и амортизацию машины. Почему в Москве в такси русских мало потому что у вас есть где работать.
Ты, когда едешь за рулем, только амортизацию и считаешь?

У меня всё и так подсчитано. Все расходы на транспорт. Сколько, чего и как. Смысл мне это в пути делать? И еще и стрессовать)

Ты считаешь, что в мск таксисты не русские, потому что они считать не умеют?)) А они как раз посчитали, где и сколько и просто работают и семьи кормят. А кто-то просто ленивый, поэтому не идет ни в таксисты, ни куда-то еще
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Там +- одни условия для сотрудничества. У нас раньше всё ревели когда народ по всяким купонам ходил на маникюры. Тупо ситуация была что без купинатора нет заказов, а с ним работать смысла нет)
Честно, не понимаю этого акционного безумия. Редко смотрю на цены, просто беру то, что необходимо, есть любимые марки и производители. Или домашнюю продукцию. Важно качество, а не то, что можно купить по купону. Лучше доплачу сверху за скорость, вежливость и сервис. Таксистам и доставке нередко накидываю бонус, т.к. понимаю, что это кормильцы семьи.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Деньги с парковок уходят на благоустройство? Теперь понятно почему у нас каждый год заново всё благоустраивают
Плитка из прошлогодней коллекции устарелаsmile_rt_40.png)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Плитка из прошлогодней коллекции устарела)
Новая коллекция небось ничем не отличается от прошлой biggrin_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Всем доплату из кармана Паши
Вот где скрытые олигархи horror_rt_60.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вот где скрытые олигархи
Ну только Паша дает 30% чаевых таксисту rolleyes_rt_40.gif
Паша богатый girl-angel_rt_62.gif
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр