загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта В магазин за хлебом, Украина, Харьковская область, 2022-03-27
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
18
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
Это потому, что люди делают то, что проще, что очевиднее. Зачем включать голову, когда можно пойти в такси
Таки да) но раньше в нём были деньги) туда многие по старой памяти идут.
И пока машина новая и не требует ремонта у людей впечатление что они большие бабки зарабатывают)
Психология)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
так то конечно)) на работу ходить просто как выход в люди)) с подружками время провести)
Ну почти)
Наталья, Россия, Славянск, 50 лет
Наталья, Славянск, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А знакомых именно с Изюма нет, Наташ? И ещё вопрос, с впн на сайт заходишь или нет?
Нет. В Изюме нет знакомых, только беженцы, они "немного злы" остались без домов...трудно...
Если захожу через майл.ру то ВПН, если вкладка в Гугле, то прямо.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Таки да) но раньше в нём были деньги) туда многие по старой памяти идут. И пока машина новая и не требует ремонта у людей впечатление что они большие бабки зарабатывают) Психология)
У вас же есть сообщество таксистов?
Наши борются, выдавливают с рынка демпинг.
Наталья, Россия, Славянск, 50 лет
Наталья, Славянск, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Наталья, а как относятся в массе своей местные жители вашего города к вооруженным силам РФ. Чтобы тему не закрыли, или срача чтобы не было. Просто ответьте,. Положительно или отрицательно?
Не знаю. Я уже наговорила на 12 лет... molchu_rt_42.png
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Славянск (автор поста) 27.03.2022 08:55
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Славянск писала:
Не знаю. Я уже наговорила на 12 лет...
Вы достаточно сказали, и до этого, чтобы понять.)
Как и что.
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Славянск писала:
Не знаю. Я уже наговорила на 12 лет...
Даже этим комментом всё ответили.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Славянск писала:
Если захожу через майл.ру то ВПН, если вкладка в Гугле, то прямо.
Спасибо!)
Недавно ситуация была с женщиной с якобы Сум. Модераторы написали, что у неё айпи зарубежное, то ли Америка, то ли ещё где. На что она ответила, что с територии Украины на гдепапу невозможно зайти. Оказывается с Гугла можно свободно зайти.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
У вас же есть сообщество таксистов? Наши борются, выдавливают с рынка демпинг.
Как они Яндекс выдавят? Всё агрегаторы ушли или в процессе? sarcastic_rt_50.gif
Яндекс пофиг он с любой суммы процент имеет)
Бесполезно это всё) такси умерло везде) Яндекс, убер и т. Д. По всему миру его добили)
Не только же у нас так) Штаты, Европа то же самое)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вы достаточно сказали, и до этого, чтобы понять.) Как и что.
Судя по лайкам каждый понял пост по своему rofl_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
Дим. Где план?
Ст в законе есть,
Все сказанное может быть использовано против тебя
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Судя по лайкам каждый понял пост по своему
Вч поняли -какабычна.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вч поняли -какабычна.
Я тебя тоже люблю солнышко blush_rt_40.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Славянск писала:
Да, всем хватает, но...В разных местах разным категориям. Местным с детками, 55-75лет, 75+, 85+, беженцам первой волны14года, новым 22года. И санитарные и борщевые наборы и крупы и памперсы. Все регистрируются и приглашаются...и всё равно битвы "за урожай". Денег в городе негде снять, ушли все банки, терминалы не работают, продукты привозят мало и по нереальным ценам. Невозможно купить сахар, муку, масло, дрожжи, туалетную бумагу, молоко, сигареты...и т.д. независимо от цен...Местная п
А мы ещё позволяем себе говорить, что плохо живем...
give-rose_rt_60.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Свят, Россия, Пермь писал:
пор свою фирму не создал?)
я не бизнесмен. ничего в этом не понимаю)) нас когда на фирме добровольно-принудительно посадили на ИП, шок был для многих.. если бы не выделили бухгалтера, которая всё сама считала и присылала только квитанции для оплаты, думаю что все бы торчали у государства в долгах))
не моя тема.
Павел, Россия, Москва, 59 лет
Павел, Москва, 59 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
в какой стране мира производство принадлежит государству?
в Северной Корее )))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Проблемы с сахаром только у тебя А нахрена мне персики круглый год? Тем более зелёные и невкусные? Я и арбуз с дыней могу раз за сезон попробовать. Но только потому, что я знаю вкус настоящего спелого персика, сорванного с дерева. И вкус настоящего домашнего арбуза с огорода, к которому нож подносишь, а он лопается. И я хочу кушать именно настоящий арбуз и, а не зелёный суррогат обколотый мочевиной.
Ты арбузы не выращиваешь?
Вполне себе вырастают.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я не бизнесмен. ничего в этом не понимаю)) нас когда на фирме добровольно-принудительно посадили на ИП, шок был для многих.. если бы не выделили бухгалтера, которая всё сама считала и присылала только квитанции для оплаты, думаю что все бы торчали у государства в долгах)) не моя тема.
Но таки считать что всех сотрудников имеют без мыла)
Тема рабоче-крестьянская)
Вот в чем Маркс точно прав это в классовой ненависти)
Просто опыт) Хоть как работника в жопу целуй всё одно будет считать что его имеют rofl_rt_56.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Тут кусок не лезет от происходящего, месяц нормально спать не могу, в полпятого уже никакого сна, а люди затариться никак не могут. Счастливые, блин.
Для многих "затариться"= "снять стресс". В ситуации неопределенности надо что-то делать, вот они и делают то, что могут, то, что очевидно.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Как они Яндекс выдавят? Всё агрегаторы ушли или в процессе? Яндекс пофиг он с любой суммы процент имеет) Бесполезно это всё) такси умерло везде) Яндекс, убер и т. Д. По всему миру его добили) Не только же у нас так) Штаты, Европа то же самое)
Уточняют при поездке. Если чел заказ сделал с определенного агрегатора - демпингатора, его сразу заносят в ЧС и ставят оценку 0, даже если поездку оплатил и все норм. Или саботируют выезды всей толпой в час пик. С 8 до 9 утра кофе пьют, не выезжают. Ценник подскакивает вверх.
Есть методы, если пользоваться головой.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
18
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр