загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта В магазин за хлебом, Украина, Харьковская область, 2022-03-27
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
18
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я да. А вы себя относите к правящему классу?
докажите, пожалуйста
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
поеду таки денег заработаю.. ещё) не скучайте)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ага, тоже об этом подумала)) А у нас это стандартно до работы)) и люди ездят туда на ОТ)) а остановки прям возле дома))
Давно обратила внимание, что в регионах и в мск разное понятие "долго")
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я этот бред в таксишных чатах читаю постоянно А по факту с 7 до 9 всегда кэфы всё едут на работу цены выше) После 9 такси нафиг никому не упёрлось) цены дно) Сейчас везде такие цены. Что с современными ценами на ремонт машины это возить в - и медленно проедать машину. В итоге человек сталкивается с ситуацией что машина сломана а чинить её не на что. Реальность. Последний год в такси делать не фиг. После поднятия цен делать нечего вообще. Если нормально считать амортизацию. Но что бы э
Делать нечего, но время ожидание такси не превышает 2-3 минут. Делаю вывод, что и за 46 возить выгодно и готовы. sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я этот бред в таксишных чатах читаю постоянно А по факту с 7 до 9 всегда кэфы всё едут на работу цены выше) После 9 такси нафиг никому не упёрлось) цены дно) Сейчас везде такие цены. Что с современными ценами на ремонт машины это возить в - и медленно проедать машину. В итоге человек сталкивается с ситуацией что машина сломана а чинить её не на что. Реальность. Последний год в такси делать не фиг. После поднятия цен делать нечего вообще. Если нормально считать амортизацию. Но что бы э
К реальности вы не имеете вообще никакого отношения. Чего не коснись.
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Такстсты в основной массе - вообще отдельная категория нытиков.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 27.03.2022 09:25
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Давно обратила внимание, что в регионах и в мск разное понятие "долго")
Для меня добираться с пригорода на работу невозможный вариант. Это ж 40 минут минимум. В Москве это норм))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Москва писал:
в январе
umnik2_rt_46.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
у меня есть пара знакомых предпринимателей.. один цех держит по распилу материала для мебели и в принципе там весь цикл производства, кроме изготовления фасадов из МДФ - это на заказ в другом месте, а второй автосервис... так у них норм работники получают. за свою работу. при этом сами эти руководители не задирают себе оклад или как там оно считается. я не понимаю тонкостей и не берусь спорить, но глядя на хотя бы эти два примера, думаю что вполне можно и работникам обеспечить нормальный доход
От ситуации на конкретный вид работ зависит)
В Москве как то с дядей на объект ездил в гостях был.
Делали дачу генералу) у них 2 краснодеиеащика работало. Картина приезжают владельцы фирмы на буханке sarcastic_rt_50.gif у них не один объект)
И 2 их сотрудника оба на БМВ олин на 5 второй не помню я из машины не выходил)
Эти краснодеревщики больше них получали за свою работу sarcastic_rt_50.gif

Это просто яркий пример)
Можно но не везде и не всегда) владелец рискует всём и в случае чего остаётся в опе. Соответственно и получать должен больше. Как минимум финансовую подушку фирмы откладывать.
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Для меня добираться с пригорода на работу невозможный вариант. Это ж 40 минут минимум. В Москве это норм)) мой "антирекорд" когда я чтоб добраться до работы ездил: автобус-метро (2 пересадки)-автобус-маршрутка в среднем 2 часа
меньше часа на работу на ОТ - это "норм", в пределах получаса - это вообще рядом! )))
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 27.03.2022 09:27
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Для меня добираться с пригорода на работу невозможный вариант. Это ж 40 минут минимум. В Москве это норм))
В москве только по 1 ветке метро можно больше часа ехать)

Если из-за города ехать на работу в центр на авто рано утром, то быстро. А если в час пик, то в пробке можно 2+ч простоять. Ну из серии 3км за час проехать
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
докажите, пожалуйста
Что я должен доказать? Вы сами то к какому классу относите себя?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
2 их сотрудника оба на БМВ олин на 5 второй не помню я из машины не выходил
Это им жены-маникюрщицы подарили sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Делать нечего, но время ожидание такси не превышает 2-3 минут. Делаю вывод, что и за 46 возить выгодно и готовы.
Нет просто водитель не знает ценник. И боится блокировки Яндекс. Яндекс сейчас монополистом стал. Если заблокируют а там блокируют вообще за что угодно. То всё больше в такси работать не где на текущий момент.
Машины убьют мозги прочистит)
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Что я должен доказать? Вы сами то к какому классу относите себя?
Вы еврей? Вопросом на вопрос отвечать?
Ответьте, почему вы считаете себя "пролетарием", а потом я докажу Вам что Вы не правы
Я - пролетарий, причем в первоначальном смысле этого слова, да и в остальных тоже, хоть по Марксу, хоть по Ленину
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
К реальности вы не имеете вообще никакого отношения. Чего не коснись.
Солнышко ты тру таксистка озвучь свою))
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ага, тоже об этом подумала)) А у нас это стандартно до работы)) и люди ездят туда на ОТ)) а остановки прям возле дома))
Вместо 12 минут пешком едут на ОТ? Я 20 минут иду на работу в быстром темпе, вообще даже не приходило в голову на машине или ОТ ездить.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Нет просто водитель не знает ценник. И боится блокировки Яндекс. Яндекс сейчас монополистом стал. Если заблокируют а там блокируют вообще за что угодно. То всё больше в такси работать не где на текущий момент. Машины убьют мозги прочистит)
Есть региональные конторы. У нас до сих пор работает такси Чайка. Красивые жёлтые машины, вежливые водители, чисто.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
за окном зима зимняя) а надо ехать поработать.. даже интересно что там.. в обычные дни до 3 кольца почти час ехать.. сейчас навигатор пишет ещё дальше за 24 минуты) видимо желающих покататься не много)
Снегопад girl-angel_rt_62.gif
И много переобувшихся)
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
18
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр