загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Свидание с мужчиной, Россия, Москва, 2023-04-02
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
14
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Ну что вы в самом деле. Лишь бы поражать. Ну вот захотелось кофе в приятном общении. Не самолёт и даже не ужин в ресторане захотела. Просто попить кофе. Ну не пишите вы, что вы приглашает значит вы и платите или докатились, что женщины первые приглашают.Мягко сказано, грустно. Я думаю, что ни один мужик не обеднеет. Если угостит девушку кофе или кусочком торта.
Да прикалываются они, в жизни-то все не такие вредные ))) Я уверена, что там в личке уже не одно приглашение имеется ))
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Ну что вы в самом деле. Лишь бы поражать. Ну вот захотелось кофе в приятном общении. Не самолёт и даже не ужин в ресторане захотела. Просто попить кофе. Ну не пишите вы, что вы приглашает значит вы и платите или докатились, что женщины первые приглашают.Мягко сказано, грустно. Я думаю, что ни один мужик не обеднеет. Если угостит девушку кофе или кусочком торта.
Благодарю Вас.
Сразу чувствуется надёжное мужское плечо!
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
нет)) пригласили вы и платить будете вы))) правила этикета в другую сторону не работают)))
Да, конечно ты прав. Это принято в компании друзей разного пола или у коллег. Значит с этим мужчиной мы останемся "подружками" (так как коллегами не являемся). В ухаживании данное правило не работает dntknw_rt_60.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Да, конечно ты прав. Это принято в компании друзей разного пола или у коллег. Значит с этим мужчиной мы останемся "подружками" (так как коллегами не являемся). В ухаживании данное правило не работает
вот честно не увидел там такой сноски, уточнения..
написано просто, что кто пригласил, тот и платит))
и вообще это стёб был.
никогда в жизни девушка на свидании за меня не платила и никаких пополамов не было и не будет.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вот честно не увидел там такой сноски, уточнения.. написано просто, что кто пригласил, тот и платит)) и вообще это стёб был. никогда в жизни девушка на свидании за меня не платила и никаких пополамов не было и не будет.
Это не к твоей личности, это по правилам этикета. Женщина приглашает - женщина платит. Ну ты же сам понимаешь, что это будет первая и последняя встреча скорее всего)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Это не к твоей личности, это по правилам этикета. Женщина приглашает - женщина платит. Ну ты же сам понимаешь, что это будет первая и последняя встреча скорее всего)
вот именно по правилам этикета я не увидел, что есть определённые условия, разность понятий..
прописано только одно - кто пригласил, тот платит.
и ничего нет про свидания или дружеские посиделки.

а некоторых случаях даже хорошо что последнее))) и с первого бы убежал раньше, но воспитание не позволяет так обижать человека.
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Странно , 146 комментариев об оплате кофе....как буд-то это главное.
Сообщение отредактировала Рина, Россия, Москва (автор поста) 14.03.2023 11:51
Sani, Россия, Москва, 49 лет
Sani, Москва, 49 лет.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Нормальный мужчина даже если женщина пригласила на свидание, сам оплатит все.
С организатора просто ........! Можно прити и вполне стол накрыть, но о дамочке уже не приятное мнение, а учитывая что влаживается другой человек, то он и банкует, можно сказать дамочка освободите столик, мне не приятно в вашей компании.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Нет чтобы купить красивый букет цветов, пойти на свидание и сказать хоть Вы, Рина и пригласили меня на свидание, но я мужчина и оплачу все сам.
я может и не права, но на себя примерила ситуацию. Я иду к девушке/женщине с которой не общался, просто на сайте выдернулась инфа- попить кофейку. Никак у меня букет не вписывается в интерьер( С чего букет то? 3 гвоздики не купишь, а хорошие цветы денег стоят. Угостят кофе, этого вполне достаточно, а вот уже на осознанное свидание, букет вполне может быть уместен.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Sani, Россия, Москва писал:
С организатора просто ........! Можно прити и вполне стол накрыть, но о дамочке уже не приятное мнение, а учитывая что влаживается другой человек, то он и банкует, можно сказать дамочка освободите столик, мне не приятно в вашей компании.
Вот я прям не верю, что ты можешь женщине так сказать )).
Sani, Россия, Москва, 49 лет
Sani, Москва, 49 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Вот я прям не верю, что ты можешь женщине так сказать )).
наглой могу
Sani, Россия, Москва, 49 лет
Sani, Москва, 49 лет.
 
Sani, Россия, Москва писал:
наглой могу
Но лучше их стороной обойти.
Sani, Россия, Москва, 49 лет
Sani, Москва, 49 лет.
 
Sani, Россия, Москва писал:
Но лучше их стороной обойти.
Организатора такого.
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Александр, мы с вами виделись. Неужели я произвожу впечатление наглой дамочки?
Sani, Россия, Москва, 49 лет
Sani, Москва, 49 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Александр, мы с вами виделись. Неужели я произвожу впечатление наглой дамочки?
я пока не знаю виделись или нет, но если меня знаете, то я как-бы всегда угощу если у человека мало денег или какие проблемы, нужда, но это слишком уже организовывать встречи и перекладывать сразу финансовую ответственность на человека которого возможно и не знаешь.
Sani, Россия, Москва, 49 лет
Sani, Москва, 49 лет.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Нормальный мужчина даже если женщина пригласила на свидание, сам оплатит все.
А если чего-то сами стоите, то в этом чате сразу этого человека на место поставили-бы, что я не такая для меня знакомство важнее, а то что значит что иду к кому на встречу ещё не знаю, но уже по гедерному признаку должен.
Sani, Россия, Москва, 49 лет
Sani, Москва, 49 лет.
 
Sani, Россия, Москва писал:
А если чего-то сами стоите, то в этом чате сразу этого человека на место поставили-бы, что я не такая для меня знакомство важнее, а то что значит что иду к кому на встречу ещё не знаю, но уже по гедерному признаку должен.
А если не должен, то не нормальный.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
А мне вот все мужчины говорят, что мне наглости как раз не хватает для счастья )
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Sani, Россия, Москва писал:
А если чего-то сами стоите, то в этом чате сразу этого человека на место поставили-бы, что я не такая для меня знакомство важнее, а то что значит что иду к кому на встречу ещё не знаю, но уже по гедерному признаку должен.
Хуже нет жадных мужчин!
Sani, Россия, Москва, 49 лет
Sani, Москва, 49 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Вот я прям не верю, что ты можешь женщине так сказать )).
Обычно не пишу на форумах, считаю что можно более достойное найти занятие, чем трата времени здесь, наверное ни с той ноги встал, может и правда на каток?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
14
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр