загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Свидание с мужчиной, Россия, Москва, 2023-04-02
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
Sani, Россия, Москва, 49 лет
Sani, Москва, 49 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Я не очень хорошо разбираюсь в притяжениях и рандеву. Была с месяц назад в каком то из них, в каком-не помню.
А эта писанина, там мандама одна в начале комментарии писала что вот должен и всё, такая кроме воды ни чего себе ни купит, будет сидеть и выжидать.
Sani, Россия, Москва, 49 лет
Sani, Москва, 49 лет.
 
Sani, Россия, Москва писал:
А эта писанина, там мандама одна в начале комментарии писала что вот должен и всё, такая кроме воды ни чего себе ни купит, будет сидеть и выжидать.
Из под крана
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Sani, Россия, Москва писал:
А эта писанина, там мандама одна в начале комментарии писала что вот должен и всё, такая кроме воды ни чего себе ни купит, будет сидеть и выжидать.
Если Вы пишите обо мне, то Вы не правы , я не писала что не куплю сама ничего кроме воды.То тетушка, то мандама. Ну некрасиво как то это со стороны мужчины так женщину называть. И да будьте спокойны, я всегда плачу сама за себя и страшно не люблю зависит от кого либо.
Сообщение отредактировала Александрия, Россия, Москва (автор поста) 14.03.2023 22:44
Sani, Россия, Москва, 49 лет
Sani, Москва, 49 лет.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Если Вы пишите обо мне, то Вы не правы , я не писала что не куплю сама ничего кроме воды.То тетушка, то мандама. Ну некрасиво как то это со стороны мужчины так женщину называть. И да будьте спокойны, я всегда плачу сама за себя и страшно не люблю зависит от кого либо.
Я рад тому что на конец-то согласны что платите за себя и ни какой не знакомый мужчина уже не должен за вас платить. И бред больше не пишите что мужчина должен платить.
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Sani, Россия, Москва писал:
Я рад тому что на конец-то согласны что платите за себя и ни какой не знакомый мужчина уже не должен за вас платить. И бред больше не пишите что мужчина должен платить.
Я остаюсь при своем мнении. Просто не хочу с Вами общаться , Вы мне неприятны!
Sani, Россия, Москва, 49 лет
Sani, Москва, 49 лет.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Я остаюсь при своем мнении. Просто не хочу с Вами общаться , Вы мне неприятны!
Вы мне до переписки с своими комментариями не приятны стали, по другому и не заставишь меня на форуме что-то писать и время в пустую тратить.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Золотые слова! Я вообще не поняла, почему возник вопрос оплаты кофе? Все здесь взрослые люди и полагаю могут оплатить чашку кофе.
Я же говорю: мужики просто прикалывались, а дамы начали спорить. Кто-нибудь, кто знает этих шутников в реале, скажет, что они жадные и чашку кофе кому-то зажали? Да нет конечно.
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Sani, Россия, Москва писал:
Обычно не пишу на форумах, считаю что можно более достойное найти занятие, чем трата времени здесь, наверное ни с той ноги встал, может и правда на каток?
По-моему, муха какая-то укусила biggrin_rt_40.png
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Sani, Россия, Москва писал:
Нет, кочующий это рандеву.
Притяжение тоже, только на моей памяти, сменило 4 места. А Рандеву сейчас временно ничего не проводит.
Сообщение отредактировала ОльгаНК, Россия, Москва (автор поста) 15.03.2023 00:23
Роман, Россия, Екатеринбург, 42 года
Роман, Екатеринбург, 42 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Дожили женщины стали мужчин на свидание приглашать)
Скорее всего дама хочет в ресторан, но денег нема))) вот и ищет лоха, ой простите спонсора.))
Роман, Россия, Екатеринбург, 42 года
Роман, Екатеринбург, 42 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
мне просто интересно - почему мужчины не пошли
А вы думаете нас кофеем соблазнить? Предлагайте что-то другое. Думаете вот так пальцем поманила и всё? Все у ваших ног?
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Роман, Россия, Екатеринбург писал:
А вы думаете нас кофеем соблазнить? Предлагайте что-то другое. Думаете вот так пальцем поманила и всё? Все у ваших ног?
думала да.чашечкой кофе можно соблазнить
Роман, Россия, Екатеринбург, 42 года
Роман, Екатеринбург, 42 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
думала да.чашечкой кофе можно соблазнить
Теперь знаешь что нет
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Роман, Россия, Екатеринбург писал:
Теперь знаешь что нет
поищу еще)
Роман, Россия, Екатеринбург, 42 года
Роман, Екатеринбург, 42 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Стесняюсь спросить… это в какой же момент женщина мужику стала обязана?
А когда мужчины стали обязаны женщинам?
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Роман, Россия, Екатеринбург писал:
А когда мужчины стали обязаны женщинам?
Ну вот… опять читали и думали не головой… перечитайте с какого коммента началась эта мысль… хотя… если вы думаете не головой… то это будет бесполезно…
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
По моим наблюдениям да. Если ты сомневаешься в моей убежденности, можешь ее укрепить )))
Я давно ещё хотел, а кто то отказывался, между прочим mosking_rt_50.gif
Роман, Россия, Екатеринбург, 42 года
Роман, Екатеринбург, 42 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Ну вот… опять читали и думали не головой… перечитайте с какого коммента началась эта мысль… хотя… если вы думаете не головой… то это будет бесполезно…
Я вам вопрос задал. Ответьте.
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Кофе и крылья КФС. Тоже пойдёт. Тогда нитакой) в
Крылья там острые, огонь просто. Надо быть аккуратнее с выбором grin-ast_rt_40.gif
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
мне просто интересно - почему мужчины не пошли
Не пошли, но обратили внимание. Выждут момент и сами проявят инициативу. Мальчини - они такие мальчики )))
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр