загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Свидание с мужчиной, Россия, Москва, 2023-04-02
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Крылья там острые, огонь просто. Надо быть аккуратнее с выбором
А то мы не ели их girl-dance_rt_72.gif
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Я давно ещё хотел, а кто то отказывался, между прочим
Кто? blink_rt_40.gif
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Роман, Россия, Екатеринбург писал:
Скорее всего дама хочет в ресторан, но денег нема))) вот и ищет лоха, ой простите спонсора.))
Дурак Вы.
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Дурак Вы.
Побольше поддерживайте таких недалеких типов, как Sani, еще не столько дураков подтянется mosking_rt_50.gif
Замучаетесь отмахиваться sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Юлия Тасамая, Россия, Москва (автор поста) 15.03.2023 10:03
Роман, Россия, Екатеринбург, 42 года
Роман, Екатеринбург, 42 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Дурак Вы.
Подгорело))
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Побольше поддерживайте таких недалеких типов, как Sani, еще больше дураков подтянется
То-то я смотрю, по Вашу душу табун адекватных суперменов сюда прискакал hahaha_rt_40.png
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Роман, Россия, Екатеринбург писал:
Подгорело))
Помажьте мазью и идите ко врачу
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Кстати, чем больше мужчина выступает тут на форуме, что нефиг-нефиг на наше бабло зариться,
тем проще его "развести" в реале. sarcastic_rt_50.gif, т.к. он полон комплексов и тараканов, и при виде шикарной женщины - просто тает, плывет и на все согласен. Обычно это недалекий тип со скромным доходом и маленькими потребностями.
А уверенный в себе мужик (= успешный) никогда не будет писать подобные пасквили он-лайн (его в принципе редко встретишь на просторах интернет) не позволит себя обвести вокруг пальца, знает цену деньгам и сразу поймет стоит ли вкладываться в ту или иную барышню.
Сообщение отредактировала Юлия Тасамая, Россия, Москва (автор поста) 15.03.2023 10:11
Роман, Россия, Екатеринбург, 42 года
Роман, Екатеринбург, 42 года.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Кстати, чем больше мужчина выступает тут на форуме, что нефиг-нефиг на наше бабло зариться, тем проще его "развести" в реале. , т.к. он полон комплексов и тараканов, и при виде шикарной женщины - просто тает и плывет и на все согласен. Обычно это недалекий тип со скромным доходом и маленькими потребностями. А уверенный в себе мужик (= успешный) никогда не будет писать подобные пасквили он-лайн (его в принципе редко встретишь на просторах интернет) не позволит себя обвести вокруг пал
Проверь меня Тамара)) обмани меня я весь плыву уже
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Кстати, чем больше мужчина выступает тут на форуме, что нефиг-нефиг на наше бабло зариться, тем проще его "развести" в реале. , т.к. он полон комплексов и тараканов, и при виде шикарной женщины - просто тает, плывет и на все согласен. Обычно это недалекий тип со скромным доходом и маленькими потребностями. А уверенный в себе мужик (= успешный) никогда не будет писать подобные пасквили он-лайн (его в принципе редко встретишь на просторах интернет) не позволит себя обвести вокруг паль
Да, трудно с Вами не согласиться - опираясь на свой опыт sorry_rt_48.gif
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Кстати, чем больше мужчина выступает тут на форуме, что нефиг-нефиг на наше бабло зариться, тем проще его "развести" в реале. , т.к. он полон комплексов и тараканов, и при виде шикарной женщины - просто тает, плывет и на все согласен. Обычно это недалекий тип со скромным доходом и маленькими потребностями. А уверенный в себе мужик (= успешный) никогда не будет писать подобные пасквили он-лайн (его в принципе редко встретишь на просторах интернет) не позволит себя обвести вокруг паль
Уверенная в себе женщина никогда не будет 2 дня подряд на просторах и-нета доказывать свою состоятельность и клеймить несогласных с ней мужчин.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Роман, Россия, Екатеринбург писал:
Я вам вопрос задал. Ответьте.
Зачем? Вы даже не понимаете что и кому отвечаете…
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Роман, Россия, Екатеринбург писал:
Скорее всего дама хочет в ресторан, но денег нема))) вот и ищет лоха, ой простите спонсора.))
Вы судите по себе? Откуда в вас столько ненужной агрессии?
Вы даже живете в другом городе, поэтому мой пост точно был не для вас.
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Кстати, чем больше мужчина выступает тут на форуме, что нефиг-нефиг на наше бабло зариться, тем проще его "развести" в реале. , т.к. он полон комплексов и тараканов, и при виде шикарной женщины - просто тает, плывет и на все согласен. Обычно это недалекий тип со скромным доходом и маленькими потребностями. А уверенный в себе мужик (= успешный) никогда не будет писать подобные пасквили он-лайн (его в принципе редко встретишь на просторах интернет) не позволит себя обвести вокруг паль
необязательно, чтобы женщина была шикарна, достаточно "в его вкусе", и необязательно, чтобы доход мужчины был скромным, может быть и норм,но в целом - да, именно такие выступальщики обычно тюти по факту mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 15.03.2023 15:33
Марфа, Россия, Москва, 41 год
Марфа, Москва, 41 год.
 
Sani, Россия, Москва писал:
С организатора просто ........! Можно прити и вполне стол накрыть, но о дамочке уже не приятное мнение, а учитывая что влаживается другой человек, то он и банкует, можно сказать дамочка освободите столик, мне не приятно в вашей компании.
а че париться? sarcastic_rt_50.gif забирай свой винегрет и пересаживайся за другой столик
Марфа, Россия, Москва, 41 год
Марфа, Москва, 41 год.
 
Sani, Россия, Москва писал:
Так а если придёт мужчина с не большим доходом, а твой средний или выше среднего так не жмись и купи бедолаге то кофе, а не записывай его в должники, а уж если у твоего апанента действительно не большой доход, то себе купить кофе ты просто обязана, а не паразитировать.
а чё поперся-то на встречу с женщиной такой со средним? blink_rt_40.gif щас просто задам вопрос: это вы тот самый герой из воблы, который дамам по гвоздике подарил? чойта вы так раздухарились? рассчитывали на приятный кэшбэк, а там облом? biggrin_rt_40.png
Sani, Россия, Москва, 50 лет
Sani, Москва, 50 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
а че париться? забирай свой винегрет и пересаживайся за другой столик
А чё парится если я финансирую я и пригласить могу ту которая мне симпатична, зачем нужно идти к той которая сидит и ждёт когда ей стол накроет хоть кто-то кто придёт.
Sani, Россия, Москва, 50 лет
Sani, Москва, 50 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
а чё поперся-то на встречу с женщиной такой со средним? щас просто задам вопрос: это вы тот самый герой из воблы, который дамам по гвоздике подарил? чойта вы так раздухарились? рассчитывали на приятный кэшбэк, а там облом?
Там дамы сидели отдыхали стол смогли накрыть, веселились, что кто-то должен что придёт накроет ни ждали, приятно было таким прийти дополнить, а как одна выше писала что лучше пойти сесть и сидеть с стаканом воды из под крана и ждать когда мужчина придёт знакомиться и что-то купит, что как-бы мужчина должен, я лучше мимо пройду такого ничтожества. Дамочки с которыми я не знаком, просто забудьте слово что я или кто-то ещё вам должен.
Sani, Россия, Москва, 50 лет
Sani, Москва, 50 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
а че париться? забирай свой винегрет и пересаживайся за другой столик
Там и винегрет то будет?
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр