загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Свидание с мужчиной, Россия, Москва, 2023-04-02
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Таких тут нет в таком количестве
А где они все
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Просьба внимательно прочитать мой первоначальный пост. Хотелось красиво, с элементом неизвестности и чуда.....
состоялось?
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Считаю тему можно закрыть. Приглашения на кофе не поступило. Что ж, отрицательный результат-тоже результат. Значит, будем устраивать коллективные встречи))))
Считаю тему можно закрыть.
Всем спасибо за высказанные мнения.
Сообщение отредактировала Рина, Россия, Москва (автор поста) 14.03.2023 19:24
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
даже кофе попить никто не "поднялся"((
Sani, Россия, Москва, 49 лет
Sani, Москва, 49 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Вроде как Рина с девочками с форума общалась на 8 марта. И Вам написала, что знает Вас. В чем проблема?
Да не Рина зацепила, а комментарии которые тётушки ниже начали писать, что смысл что если нет отверстия между ног то обязан угощать тех у кого есть, у меня другой подход для угощения, хороший человек, мало денег живёшь в нужде, не можешь себе позволить. Кофе это мелочи проблем нет два кофе купить и не было, но кофем обычно в ресторане не обходится, да и это не проблема но это уже не значит что раз ты просто женщина то я должен.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Sani, Россия, Москва писал:
Да не Рина зацепила, а комментарии которые тётушки ниже начали писать, что смысл что если нет отверстия между ног то обязан угощать тех у кого есть, у меня другой подход для угощения, хороший человек, мало денег живёшь в нужде, не можешь себе позволить. Кофе это мелочи проблем нет два кофе купить и не было, но кофем обычно в ресторане не обходится, да и это не проблема но это уже не значит что раз ты просто женщина то я должен.
почему вы не пошли кофе попить а предпочли катать здесь 11 страниц?
Sani, Россия, Москва, 49 лет
Sani, Москва, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
почему вы не пошли кофе попить а предпочли катать здесь 11 страниц?
Далеко от меня, на кофе ходить, стол накрывать будний день, в пятницу или субботу пойду куда нибудь, может Притяжение, а может тут что нормальное выскочит.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Sani, Россия, Москва писал:
Далеко от меня, на кофе ходить, стол накрывать будний день, в пятницу или субботу пойду куда нибудь, может Притяжение, а может тут что нормальное выскочит.
мне просто интересно - почему мужчины не пошли
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Sani, Россия, Москва писал:
Да не Рина зацепила, а комментарии которые тётушки ниже начали писать, что смысл что если нет отверстия между ног то обязан угощать тех у кого есть, у меня другой подход для угощения, хороший человек, мало денег живёшь в нужде, не можешь себе позволить. Кофе это мелочи проблем нет два кофе купить и не было, но кофем обычно в ресторане не обходится, да и это не проблема но это уже не значит что раз ты просто женщина то я должен.
Так и не каждая позволит себя угостить. Может дама хочет своего круга и дохода мужчину. Можно, наверное, на сайте посмотреть цены в этом заведении. А там по обстоятельствам. Можно оплатить, а можно и нет.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
мне просто интересно - почему мужчины не пошли
У нас с женой полная с-суальная гармония... Она не хочет, а мне и не надо)))
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Притяжение-это о что?
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Так и не каждая позволит себя угостить. Может дама хочет своего круга и дохода мужчину. Можно, наверное, на сайте посмотреть цены в этом заведении. А там по обстоятельствам. Можно оплатить, а можно и нет.
Стоит ли вообще заранее заморачиваться на этот счет? Если мне будет комфортнее самой заплатить, заплачу, если наоборот, то не буду. На первой встрече мне этот человек вообще никто, буду по обстоятельствам действовать.
Sani, Россия, Москва, 49 лет
Sani, Москва, 49 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Притяжение-это о что?
Диско-клуб 80-90
Sani, Россия, Москва, 49 лет
Sani, Москва, 49 лет.
 
Sani, Россия, Москва писал:
Диско-клуб 80-90
Типа клуб знакомств.
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Sani, Россия, Москва писал:
Диско-клуб 80-90
Возможно я там даже была. Он вроде кочующий?
Sani, Россия, Москва, 49 лет
Sani, Москва, 49 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Притяжение-это о что?
Был там недели три назад 3000р на двоих отдали, даже объелись, а компанией наверное и по 1000р с человека накрыть стол и объестся можно, только вход там 600р.
Sani, Россия, Москва, 49 лет
Sani, Москва, 49 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Возможно я там даже была. Он вроде кочующий?
Нет, кочующий это рандеву.
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Стоит ли вообще заранее заморачиваться на этот счет? Если мне будет комфортнее самой заплатить, заплачу, если наоборот, то не буду. На первой встрече мне этот человек вообще никто, буду по обстоятельствам действовать.
Золотые слова!
Я вообще не поняла, почему возник вопрос оплаты кофе? Все здесь взрослые люди и полагаю могут оплатить чашку кофе.
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Sani, Россия, Москва писал:
Был там недели три назад 3000р на двоих отдали, даже объелись, а компанией наверное и по 1000р с человека накрыть стол и объестся можно, только вход там 600р.
Я не очень хорошо разбираюсь в притяжениях и рандеву. Была с месяц назад в каком то из них, в каком-не помню.
Sani, Россия, Москва, 49 лет
Sani, Москва, 49 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Я не очень хорошо разбираюсь в притяжениях и рандеву. Была с месяц назад в каком то из них, в каком-не помню.
Ближайшее метро Бауманская
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр