Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Шашлычная встреча на берегу Залива. Пляж Ласковый, Санкт-Петербург, м. Беговая, 2026-06-27
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
Евгения, Россия, Москва, 48 лет
Евгения, Москва, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Приезжаете в 6 - и сразу на пляж?!😁
Через столовую. Как раз к 10 доберемся на электричке biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Москва, 44 года
Татьяна, Москва, 44 года.
 
Пипец, народ, оказывается эти шашлыки не ближний свет😂
Кто будет кооперироваться дайте знать, я могу заблудиться и не доехать mosking_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 52 года
Елена, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Пипец, народ, оказывается эти шашлыки не ближний свет😂 Кто будет кооперироваться дайте знать, я могу заблудиться и не доехать
Если мы соберемся, тебя с дочкой точно можем подхватить)) я напишу в пятницу точно))
Татьяна, Россия, Москва, 44 года
Татьяна, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Если мы соберемся, тебя с дочкой точно можем подхватить)) я напишу в пятницу точно))
Спасибо большое 🙏
В этот раз я не с Соней)
Будем думать, как добраться
Елена, Россия, Москва, 52 года
Елена, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Спасибо большое 🙏 В этот раз я не с Соней) Будем думать, как добраться
Чего это твоя ромашка не поедет с тобой?
Леди Брю, Россия, Ейск, 52 года
Леди Брю, Ейск, 52 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Если мы соберемся, тебя с дочкой точно можем подхватить)) я напишу в пятницу точно))
Лена, так ты тоже на шашлыки в Питер едешь?
Елена, Россия, Москва, 52 года
Елена, Москва, 52 года.
 
Леди Брю, Россия, Ейск писала:
Лена, так ты тоже на шашлыки в Питер едешь?
Я в Питере буду с 24-го, пока не знаю поеду или нет.
Татьяна, Россия, Москва, 44 года
Татьяна, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Чего это твоя ромашка не поедет с тобой?
В августе с Соней будем, там у меня отпуск подольше
Михаил, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Михаил, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
М беговая . переходим через ул Савушкина 5 мин . автобус 211э 58 мин . выход на Вокзальная до пляжа 12 минут . можно на такси от м Беговая 1300 р. Вроде так
Леди Брю, Россия, Ейск, 52 года
Леди Брю, Ейск, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
В августе с Соней будем, там у меня отпуск подольше
Танюшка, аватарка супер! good2_rt_68.gif (впрочем как всегда) wink_rt_40.png
Леди Брю, Россия, Ейск, 52 года
Леди Брю, Ейск, 52 года.
 
Ух ты, теме даже минус влепили... swoon_rt_40.gif
Наверное это такой способ обратить на себя внимание. hm_rt_40.png wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Леди Брю, Россия, Ейск (автор поста) 20.06.2026 09:52
Татьяна, Россия, Москва, 44 года
Татьяна, Москва, 44 года.
 
Леди Брю, Россия, Ейск писала:
Танюшка, аватарка супер! (впрочем как всегда)
Спасибо большое mishka.gif
Татьяна, Россия, Москва, 44 года
Татьяна, Москва, 44 года.
 
Леди Брю, Россия, Ейск писала:
Ух ты, теме даже минус влепили... Наверное это такой способ обратить на себя внимание.
Это Олежка очень хочет пойти, но стесняется biggrin_rt_40.gif
Леди Брю, Россия, Ейск, 52 года
Леди Брю, Ейск, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Это Олежка очень хочет пойти, но стесняется
Хочет чтоб его позвали? wink_rt_40.png

Олег приезжайте! Если не сможете приехать на встречу в Питер, то и в Москве очень часто проходят встречи. Люди реально знакомятся, а не только болтают на форуме wink_rt_40.png
Татьяна, Россия, Москва, 44 года
Татьяна, Москва, 44 года.
 
Леди Брю, Россия, Ейск писала:
Хочет чтоб его позвали? Олег приезжайте! Если не сможете приехать на встречу в Питер, то и в Москве очень часто проходят встречи. Люди реально знакомятся, а не только болтают на форуме
Я его боюсь, может ненадо))
Леди Брю, Россия, Ейск, 52 года
Леди Брю, Ейск, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Я его боюсь, может ненадо))
Не боИсь, нас много - если что отобьёмся wink_rt_40.png
Как в песенке про апельсин: "Много нас, а он один"... sarcastic_rt_50.gif music_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Москва, 44 года
Татьяна, Москва, 44 года.
 
Михаил, Россия, Санкт-Петербург писал:
М беговая . переходим через ул Савушкина 5 мин . автобус 211э 58 мин . выход на Вокзальная до пляжа 12 минут . можно на такси от м Беговая 1300 р. Вроде так
Спасибо большое, Михаил
Леди Брю, Россия, Ейск, 52 года
Леди Брю, Ейск, 52 года.
 
А может лучше на электричке махнём?
Татьяна, Россия, Москва, 44 года
Татьяна, Москва, 44 года.
 
Леди Брю, Россия, Ейск писала:
А может лучше на электричке махнём?
Нужно подумать)
Леди Брю, Россия, Ейск, 52 года
Леди Брю, Ейск, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Нужно подумать)
В электричку точно все влезем wink_rt_40.png
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.ru Войти через Yandex Yandex

Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр