загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Кто не определился с НГ (Москва и МО), Москва, Московская область, Россия, 31.12.2013
Страницы:
1
2
3
4
5
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Дата: 31.12.2013 (вторник)
Город: Москва, Московская область, Россия
Место проведения: в обсуждении
Время начала: весь день и всю ночь и до посинения
Статус: прошла

Коль уж появился такой модный раздел. Предлагаю здесь отписываться тем, кто не решил где и с кем справить НГ.
Возможно отписавшиеся люди составят парочки или группки и будет им счастье в НГ.

Начну с себя. Ну и плюс 2 мальчишки 5 и 11 лет.


ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО !!!
ВСЕМ:
Убедительная просьба не просто добавлять себя, но и отписываться с кем будете. С ребенком или без. Возраст ребенка. Оно может и не важно, но кому то так будет проще.

P.S. Пост касается ВСЕХ неопределившихся, а не только тех, кто одинокий или только с детьми. Есть пара - прекрасно. Отписывайтесь. Нет детей, но есть подруга - тоже отписывайтесь.
Просто представьте, что Вы на сайте попутчик.ру, а не на сайте знакомств. Ехать собираемся все на НГ.

ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ:

Вопрос: Где будет конкретно встреча?
Ответ: Встреча будет там где Вы договоритесь с одним или несколькими из отписавшихся людей. Для этого необходимо написать в личку кому-нибудь: "Коли Вам не с кем встретить НГ, не желаете ли встретить его со мной... Ну и т.д. "

Вопрос: Сколько п времени займет встреча?
Ответ: см. первый вопрос. Чтобы было понятней кто на какую встречу готов на ночь, на вечер, на неделю отписывайтесь в теме... К примеру: "готов встречать НГ с 30 декабря 9:00 до 4 января 17:00" или "Могу быть к 21:00 и в 2:00 мне нужно будет уехать"

Вопрос: Сколько это стоит?
Ответ: Обычно когда люди планируют совместный НГ, то они скидываются, поэтому см. Вопрос 1 и Вопрос 2

Вопрос: Могу ли я подъехать на НГ позже?
Ответ: Некоторые планируют отмечать за городом. Видел предложение рвануть на дачу. Наверняка не на один вечер. Кто-то не может быть непосредственно на НГ, но хочет присоединиться 1 или 2 числа. Наверняка можете, но сначала соберите компанию и с ней решайте вопрос.

Вопрос: Я без ребенка. Есть ли у меня шанс участвовать в мероприятии?
Ответ: Есть! Более того уверен, что такие люди (женщины) будут особенно востребованы.

Вопрос: drink_rt_118.gif Чего будем пить?
Ответ: Вопрос не праздный... Наверняка есть пьющие и непьющие люди в списке отметившихся. Объединяйтесь по интересам, как говорится. Мне лично импонирует пьющая компания без передозировок. В трезвой компании отмечали один НГ на этом сайте, на следующий год разбавили её пьющими. Отдых был намного подвижнее.

P.S.
У меня это будет 3-й НГ с обитателями этого сайта. Есть вопросы - задавайте.
По опыту гулянок скажу, что наилучшее соотношение до 10 человек. Взрослых и детей либо 50:50, либо 40:60 в пользу детей. Это выверенные годами цифры. drink_rt_118.gif


P.S.P.S
Ребят, отписывайтесь в теме в духе: ПРИГЛАШУСЬ или ПРИГЛАШУ, в зависимости от того хотите ли Вы к себе пригласить или напротив к кому-нибудь пригласиться.

На встречу точно идут: Виктор, Счастье , Vasiliy495, Alex, Игорь, Равиль, Света, Заур, денис

На встречу возможно идут: kira, Юлия, Любовь, василий, Светлана, Мария, Елена, Lucky, Марина, Влад, Андрей, kirill, Анна, оксана, Сергей, Олег, вероника, Дмитрий, Надежда, Valeriya, оля
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
Мы наверно с дочей будем вторыми) Я и доча 6 лет. надеемся НГ встретим не одни.
Сообщение отредактировала Счастье , Россия, Москва (автор поста) 09.12.2013 01:09
СТАВР, Москва, м. Савёловская, 57 лет
СТАВР, Москва, м. Савёловская, 57 лет.
 
я даже не знаю((((на сайте недавно.....НГ наверно один встречать буду,не скем и негде((((да и к тому же я не москвич,как другие.
валентин, Москва, м. Тёплый Стан, 43 года
валентин, Москва, м. Тёплый Стан, 43 года.
 
Не против встретиться , Нг есть у кого желание меня увидить в личку
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
С новым годом,у меня вообще беда, чаще всего определяюсь спонтанно, за несколько часов до него, поэтому обещать ничего не могу)
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
С новым годом,у меня вообще беда, чаще всего определяюсь спонтанно, за несколько часов до него, поэтому обещать ничего не могу)
аналогично! good2_rt_68.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Дмитрию и Аннушке..
Никто и никого определяться здесь не просит.
Тема специально для тех, кто не определился. Добавляйтесь и возможно предложения последуют или сами себе выберете кого-то из отметившихся.

ВСЕМ:
Убедительная просьба не просто добавлять себя, но и отписываться с кем будете. С ребенком или без. Возраст ребенка. Оно может и не важно, но кому то так будет проще.

P.S. Пост касается ВСЕХ неопределившихся, а не только тех, кто одинокий или только с детьми. Есть пара - прекрасно. Отписывайтесь. Нет детей, но есть подруга - тоже отписывайтесь.
Просто представьте, что Вы на сайте попутчик.ру, а не на сайте знакомств. Ехать собираемся все на НГ.
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет.
 
Валентина, Москва, м. Планерная, 42 года
Валентина, Москва, м. Планерная, 42 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Дмитрию и Аннушке.. Никто и никого определяться здесь не просит. Тема специально для тех, кто не определился. Добавляйтесь и возможно предложения последуют или сами себе выберете кого-то из отметившихся. ВСЕМ: Убедительная просьба не просто добавлять себя, но и отписываться с кем будете. С ребенком или без. Возраст ребенка. Оно может и не важно, но кому то так будет проще. P.S. Пост касается ВСЕХ неопределившихся, а не только тех, кто одинокий или только с детьми. Есть пара - прекрасно
Жаль я работаю, а после работы готовить надо.Может, и после первого января такие встречи будут?
Светлана, Россия, Железнодорожный, 47 лет
Светлана, Железно-дорожный, 47 лет.
В отношениях
 
привет!я хочу пойти!со мной доча 9 лет!
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Дмитрию и Аннушке.. Никто и никого определяться здесь не просит. Тема специально для тех, кто не определился. Добавляйтесь и возможно предложения последуют или сами себе выберете кого-то из отметившихся. ВСЕМ: Убедительная просьба не просто добавлять себя, но и отписываться с кем будете. С ребенком или без. Возраст ребенка. Оно может и не важно, но кому то так будет проще. P.S. Пост касается ВСЕХ неопределившихся, а не только тех, кто одинокий или только с детьми. Есть пара - прекрасно
Виктор, это всё понятно
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Мы с козой пока тоже в непонятках. Главная проблема - сами дни 30-31. Могут на работе так извращенно поиметь, что потом ни нового ни старого года не захочется...
Теоретически с удовольствием вольемся в дружную компанию. При альтернативных вариантах можем принять у себя 2х родителей и 2х детей если один родитель готов спать на полу в спальном мешке (на пенке!)
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
Неваляш, Москва, м. Жулебино писал:
Мы с козой пока тоже в непонятках. Главная проблема - сами дни 30-31. Могут на работе так извращенно поиметь, что потом ни нового ни старого года не захочется... Теоретически с удовольствием вольемся в дружную компанию. При альтернативных вариантах можем принять у себя 2х родителей и 2х детей если один родитель готов спать на полу в спальном мешке (на пенке!)
а коврика нет? sad_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
а коврика нет?
Пенка - сленговое название коврика, в наличии аж 3 экз.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Итак , млин.... Я так понял, что никто и ничего из этого поста не понял !!!!!!!!!!!!!! diablo_rt_74.gif

1) Встреча будет не 31 декабря на Семеновской, а это я живу на Семеновской.
2) В теме отписываются те, кто готов встречать НГ не в кругу семьи, а с кем то сайта.
3) Это не конкретное предложение встречи НГ !!! Это повод покопаться среди тех, кто отметилсяи пригласить к себе или пригласиться к кому-то.
4) Если пишите в личку, то хоят бы проверяйте, что я у Вас не в игноре, потому как ответить таким писателям я не имею возможности.
5) На вопрос сколько нужно денег я ответа не знаю !!! Сколько Вы тратите обычно на НГ - столько и нужно.

P.S. Пример, как надо рассматривать этот пост:
1. Смотрю на людей с которыми хотел встретить НГ
2. Отписываю им в личку своё пожелание.
3. Если подтверждение поступило, то согласовываем количество людей, место и бюджет мероприятия, а также его продолжительность. (Я к примеру абсолютно свободен с утра 30 декабря до вечера 4 января) Возможно приглашаем еще кого-то для полноты компании
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Итак , млин.... Я так понял, что никто и ничего из этого поста не понял !!!!!!!!!!!!!! 1) Встреча будет не 31 декабря на Семеновской, а это я живу на Семеновской. 2) В теме отписываются те, кто готов встречать НГ не в кругу семьи, а с кем то сайта. 3) Это не конкретное предложение встречи НГ !!! Это повод покопаться среди тех, кто отметилсяи пригласить к себе или пригласиться к кому-то. 4) Если пишите в личку, то хоят бы проверяйте, что я у Вас не в игноре, потому как ответить таким пис
ну уж дудки. все едем к тебе rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif и нечего сказки рассказывать
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
ААААААА..а я тут подумала, что компания вся вместе собирается)))) biggrin_rt_40.png ..Ну тогда о себе..Доченька взрослая уже и на Н,Г. будет отдельно))).. Мне никак не "улыбается" встречать 2014 одной..
*, -, 29 лет
*, -, 29 лет.
 
Ну, облом! А я уже тоже задумалась о встрече нг на семеновской... wink_rt_40.gif
Сообщение отредактировала *, - (автор поста) 10.12.2013 00:12
*, -, 29 лет
*, -, 29 лет.
 
Ну, облом! А я уже тоже задумалась о встрече нг на семеновской... wink_rt_40.gif
галина, Россия, Воронеж, 42 года
галина, Воронеж, 42 года.
 
Для СТАВР, Москва, м. Савёловская:

я с воронежа!жаль что я не из москвы а то б вместе flirt_rt_70.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Кто не определился с НГ (Москва и МО), Москва, Московская область, Россия, 31.12.2013" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр