загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Кто не определился с НГ (Москва и МО), Москва, Московская область, Россия, 31.12.2013
Страницы:
1
2
3
4
5
Ольга, Россия, Москва, 43 года
Ольга, Москва, 43 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Чем помочь?
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Зачем, Москва, м. ВДНХ, 52 года
Зачем, Москва, м. ВДНХ, 52 года.
 
Для Анна, Москва, м. Улица Скобелевская:

мож че и получится... посмотрим... насчет НГ)
Зачем, Москва, м. ВДНХ, 52 года
Зачем, Москва, м. ВДНХ, 52 года.
 
я ничего не пью кроме пива... но тем не менее за хорошую пьянку на Новый год-2014!!... и только с теми, кто, так сказать, "разделяет убеждения"... и кто не быдло (водка!)(... этакое весьма и весьма настроенческое и позитивное (без детей!!! - "хоть раз в жизни" - что называется)... а просто... один раз - здесь и сейчас, чтоб дурака повалять) и праздник весело провести)
Мила, Россия, Москва, 49 лет
Мила, Москва, 49 лет.
 
Приглашаю в свои хоромы мужчинку отметить НГ,предпочтительно веселым и не скучным (чтобы был не Олень)...
Елена, Москва, м. Академическая, 44 года
Елена, Москва, м. Академическая, 44 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
P.S. Удалось еще кому-нибудь договориться о встрече НГ с людьми, отметившимися в теме?
К сожалению, нет. Решила, что странно барышне без детей (сын с папой за границей) присоединяться к барышням с детьми. Может быть и зряsmile_rt_40.png
Зачем, Москва, м. ВДНХ, 52 года
Зачем, Москва, м. ВДНХ, 52 года.
 
Формулирую: начинать с пива или мартини, вина (по собственным мозгам)?... говорить о себе, прошлом?... чокнуться на брудершафт?... посмотреть в глаза и сказать: "че-то я тебя раньше не видел(а)"? - (так по сценарию - это вообще ключевая фраза сборища на Высшем уровне - пароль такой) ... "[B]выпьем за![/B].." - лейтмотив для продолжения пить за то, чтобы просто пить)... затем по программе: хвосты коровам крутить?... в аллегорическом смысле, конечно... танцевать на столе - опять аллегория)... целоваться в губы... аа... тут, наверно, уже даже фантазия просто... если отвлечься от фантазии... тоо.. снова выпить... до того как тебя убаюкают все твои пожелания на новый год)
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Елена, Москва, м. Академическая писала:
К сожалению, нет. Решила, что странно барышне без детей (сын с папой за границей) присоединяться к барышням с детьми. Может быть и зря
Среди нашей компании будут и с детьми барышни и без детей....
Мы же не дискриминируем по признаку наличия или отсутствия детей
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Зачем, Москва, м. ВДНХ писал:
Формулирую: начинать с пива или мартини, вина (по собственным мозгам)?... говорить о себе, прошлом?... чокнуться на брудершафт?... посмотреть в глаза и сказать: "че-то я тебя раньше не видел(а)"? - (так по сценарию - это вообще ключевая фраза сборища на Высшем уровне - пароль такой) ... "[B]выпьем за![/B].." - лейтмотив для продолжения пить за то, чтобы просто пить)... затем по программе: хвосты коровам крутить?... в аллегорическом смысле, конечно... танцевать на столе - опят
Это рекомендация тем, кто планирует отмечать НГ большой компанией с детьми? Или я что-то пропустил.
Зачем, Москва, м. ВДНХ, 52 года
Зачем, Москва, м. ВДНХ, 52 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Это рекомендация тем, кто планирует отмечать НГ большой компанией с детьми? Или я что-то пропустил.
Пропустили, уважаемый, пропустили... там была небольшая пометка в предыдущем моем посте - БЕЗ ДЕТЕЙ!)
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Зачем, Москва, м. ВДНХ писал:
Пропустили, уважаемый, пропустили... там была небольшая пометка в предыдущем моем посте - БЕЗ ДЕТЕЙ!)
Предыдущий пост очень сумбурный вышел. Не понятно о чем...
Зачем, Москва, м. ВДНХ, 52 года
Зачем, Москва, м. ВДНХ, 52 года.
 
вы обросли детьми и благополучием... ...я понимаю, почему вам непонятно... понимаете ли вы - почему вам непонятно...?
Зачем, Москва, м. ВДНХ, 52 года
Зачем, Москва, м. ВДНХ, 52 года.
 
... а в целом, - Новый год - пора всем становиться дураками)... это прикольно, не навсегда, местами мило)... как вам самим захочется)... встретимся в новом году обновленными!
Равиль, Россия, Москва, 39 лет
Равиль, Москва, 39 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ребята, мы все таки собрались. Хочу от лица всей компании поздравить всех с НГ. Не сидит дома. Встречайтесь. Идите на встречу друг другу без всяких НО и удача обязательно к Вам повернется. Фото будут обязательно.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Как отметили? girl-dance_rt_72.gif
С Новым годом!
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет.
 
Спасибо Виктору за гостеприимство, хорошую компанию и отличный отдых!
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Урррррррррррра
Фотки супер! Всем огромное спасибо!
Мария, Москва, м. Беляево, 46 лет
Мария, Москва, м. Беляево, 46 лет.
В отношениях
 
аа, моя моська после пьянки и без грамма косметики !
Мария, Москва, м. Беляево, 46 лет
Мария, Москва, м. Беляево, 46 лет.
В отношениях
 
Мария, Москва, м. Беляево, 46 лет
Мария, Москва, м. Беляево, 46 лет.
В отношениях
 
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Кто не определился с НГ (Москва и МО), Москва, Московская область, Россия, 31.12.2013" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр