загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Кто не определился с НГ (Москва и МО), Москва, Московская область, Россия, 31.12.2013
Страницы:
1
2
3
4
5
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
После непродолжительных переговоров нас набралось (с детьми) 11 человек... К сожалению это физический предел места встречи... Мне немного неудобно перед теми кто хотел бы присоединиться еще, но я смалодушничал и их с нами не будет.
Виктор, я правильно поняла, что захотел присоединиться некто 12-й (а м.б. и 13-й с 14-м), и ему было отказано?
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Виктор, я правильно поняла, что захотел присоединиться некто 12-й (а м.б. и 13-й с 14-м), и ему было отказано?
Ольга, это зависть?
Никто никому не отказывал. Виктор создал хорошую тему, чтобы у людей была возможность заявить о том, что он хотел бы с кем-то встретить новый год и, соответственно, найти компанию и отлично отпраздновать. В итоге, по тем или иным причинам, насколько я поняла, компания получилась только одна, у нас. И то, только потому, что Виктор организовал, позвал тех, кого ему хотелось видеть. Я честно сама напросилась, чему очень рада.
Что Вам мешало позвать к себе кого-то, кто писал, что встречает НГ один? Или пойти в гости к тому, кто звал?

Вам обидно, что Вас лично не пригласили? Что ж... "на обиженных воду возят".
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Виктор, я правильно поняла, что захотел присоединиться некто 12-й (а м.б. и 13-й с 14-м), и ему было отказано?
Ольга, к сожалению дача не резиновая dntknw_rt_60.gif dntknw_rt_60.gif dntknw_rt_60.gif и людей приглашали в соответствии с наличием спальных мест.
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Мария, Москва, м. Беляево писала:
аа, моя моська после пьянки и без грамма косметики !
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
там все моськи такие
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Виктор, я правильно поняла, что захотел присоединиться некто 12-й (а м.б. и 13-й с 14-м), и ему было отказано?
Ольга, в итоге на даче отдохнули и "12" и "13"-ый )))..Не считала, под каким номером я была) и на первый-второй не рассчитывались))...А по поводу предложений и отказа - я особо не навязывалась, но написала, что буду совсем одна, если компания не найдётся..Так что, кто успел заинтересовать, того и приглашали, пока спальные мешки не закончились)))
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 04.01.2014 13:33
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
пока спальные мешки не закончились)))
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
Кто знает, тот поймёт, какие "спальные мешки"))).. Было здорово! Спасибо Виктору!!!
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Мария, Москва, м. Севастопольская писала:
Ольга, это зависть? Никто никому не отказывал. Виктор создал хорошую тему, чтобы у людей была возможность заявить о том, что он хотел бы с кем-то встретить новый год и, соответственно, найти компанию и отлично отпраздновать. В итоге, по тем или иным причинам, насколько я поняла, компания получилась только одна, у нас. И то, только потому, что Виктор организовал, позвал тех, кого ему хотелось видеть. Я честно сама напросилась, чему очень рада. Что Вам мешало позвать к себе кого-то, кто писал,
Нет, это был просто вопрос. В полном соответствии с постом Виктора, в котором говорится, что он набрал 11 человек и это физический предел, остальных на его даче не будет. Читайте внимательнее его пост. Наверно, надо аккуратнее выражать свои мысли, вот и все. Мне не понравилось данное его высказывание, о чем и говорю. В нем ясно сказано, что набрано 11 человек, и это предел, т.е. отсюда следует, что остальные могут не беспокоиться. Так ведь? Что прочитала, о том и говорю. Если бы даже я и собиралась заявиться, то после этого поста - уже нет. С чего вы взяли, что я обиделась - я же не заявлялась среди желающих к кому-то поехать: у меня изначально были другие планы. И, Мария, некрасиво вешать ярлыки: "зависть", "воду возят" - это лишь Ваши предположения.
А насчет зависти, то не знаю пока, чему завидовать - вы же отчета о мероприятии не давали. Что касается меня, я встречала НГ на даче у своих друзей, как обычно. У нас постоянная многолетняя компания семей с детьми, довольно большая, приезжают обычно где-то человек 35-40 (включая детей). За плечами у нас много совместных путешествий и приключений. И новогодняя программа офигенная получается: театральные постановки, игры,катание на коньках и пр. И все на даче умещаются: привез пенку и спальник - и спи, где угодно.
Что мешало позвать к себе кого-то? Меня заранее пригласили друзья и очень ждали. М.б. на следующий год приглашу и к себе, надо продумать - посмотрим.
И пока я получила ответы на свой вопрос только от посетивших Виктора. А от остальных? В теме я видела разочарование некоторых, которые сначала поняли, что Виктор их приглашает, а потом пишут об обломе.
Вывод мой такой: хотелось бы попросить более аккуратно создавать темы и писать посты. Мне кажется, надо, на будущее, создавать тему вида: именно я приглашаю гостей на свою дачу, но не более, скажем, 10 человек. Ведь именно этого хотел Виктор? Это честно будет. И менее многословно, более четко формулировать задачу темы, чтобы люди могли разобраться, что, на самом деле, им предлагается. А то получилось запутанно, и разобрались не все. Мне просто жалко тех, кто был введен в заблуждение. Поэтому и не было создано других компаний. Миссионерская задача темы не сработала, к сожалению.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 04.01.2014 21:55
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Ольга, я тоже не сразу поняла, но, Виктор далее уже достаточно чётко и по пунктам "разъяснил" что к чему))) https://gdepapa.ru/forum/dating/meets/topic6985/#msg334068
rolleyes_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
А то, что Вам было где и было с кем встречать НГ и, так же как и нам было весело, так это же-здорово!!!! biggrin_rt_40.png yahoo_rt_84.gif
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А то, что Вам было где и было с кем встречать НГ и, так же как и нам было весело, так это же-здорово!!!!
Это да. Нам с вами повезло.
Хочу искренне пожелать тем, кому не повезло, чтобы в следующем году Дед Мороз обязательно выполнил их желание!
Вообще, я была поражена, насколько много людей остаются в Новый год совершенно одинокими. То есть вообще некуда податься. Почему так получается?
Я поняла еще, насколько у меня всё хорошо. Потому что был еще один вариант: поехать с другой уже компанией в Крым на неделю. Просто поэкономить решила. Еще другие знакомые люди в лесу встречали - но это не для всех подходит.
Можно на следующий год всё-таки замутить какую-нибудь бюджетную поездку. Новые места - новые впечатления.
Моя дочь, например, съездила в Сочи на 2 дня, за казенный, правда, счет - один день работала: выступала в танцевальной группе, один гуляла - очень довольна. Говорит, что было прохладно, но зато южный морской воздух и т.п.
Можно создать тему на эту тему smile1_rt_40.png Обещать не могу - мало ли что в следующем году произойдет. Но идею вбрасываю. Может быть, кто и воспользуется.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Виктор, я правильно поняла, что захотел присоединиться некто 12-й (а м.б. и 13-й с 14-м), и ему было отказано?
Да, т.к. возможности помещения были ограничены.
По мере отъезда одних справляющих подтягивались другие.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Да, т.к. возможности помещения были ограничены.
Эти люди были огорчены?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ребята, молодцы, что встретились smile_rt_40.png
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Эти люди были огорчены?
Возможно... Это надо у них спросить. Возможно они встречали в итоге тоже с кем-то и не сильно огорчены.
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
там все моськи такие
Вот только Николай самый помятый.. Прям так и тянет полтиничек плескануть на "оклиматизацию" biggrin_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Кто не определился с НГ (Москва и МО), Москва, Московская область, Россия, 31.12.2013" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр