загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Кто не определился с НГ (Москва и МО), Москва, Московская область, Россия, 31.12.2013
Страницы:
1
2
3
4
5
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 59 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 59 лет.
 
Чувствую в сам НГ придется дома одному сидеть((((((
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Кто-нибудь хочет встретить со мной Н.Г.????)))
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Кто-нибудь хочет встретить со мной Н.Г.????)))
Думаю все хотят. Предложусь первым. rolleyes_rt_40.gif
У Вас или у меня?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
До НГ осталось 2 недели...
Все заснули или уже все договорились, кто с кем справляет? Поделитесь хоть.
Светлана, Россия, Малоярославец, 57 лет
Светлана, Малоярославец, 57 лет.
 
А я хочу подарить кому-нибудь праздник! Хочу уютную домашнюю атмосферу, блёстки на ёлке, лампочки...Приготовлю вкусную еду.Выйти на улицу, покричать "УРА!" Новому году. А смотреть как детишки роются под ёлочкой в поиске подарков от Деда Мороза? Это ли не счастье?!
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 59 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Кто-нибудь хочет встретить со мной Н.Г.????)))
и вот я на пути следования к маме в зеленоград пропал на сходне навсегда!!!)
Сообщение отредактировал Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная (автор поста) 15.12.2013 15:08
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Думаю все хотят. Предложусь первым. У Вас или у меня?
Ну Вы же сдетьми, поэтому нужно встречать н.г. там, где удобно детям)))
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная писал:
и вот я на пути следования к маме в зеленоград пропал на сходне навсегда!!!)
)))) Приятно...А я думала никто не отзовётся)))
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ну Вы же сдетьми, поэтому нужно встречать н.г. там, где удобно детям)))
dntknw_rt_60.gif Будем считать, что Вы не возражаете, хотя утвердительным ответом это назвать сложно.
Итак встречаем у нас...
Пару технических вопросов:
Вы будете с ребенком?
Если да, то сколько ребенку лет?

Готов ответить на встречные вопросы.
Ольга, Москва, м. Речной вокзал, 43 года
Ольга, Москва, м. Речной вокзал, 43 года.
 
Я и мой сын 7 лет, совсем не против присоединиться в новогоднюю ночь к веселой компании))
*, -, 29 лет
*, -, 29 лет.
 
Я НГ буду встречать а кругу многочисленный родни, а вот после 1числа с удовольствием присоединилась бы к какой-нибудь веселой компании.
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Будем считать, что Вы не возражаете, хотя утвердительным ответом это назвать сложно. Итак встречаем у нас... Пару технических вопросов: Вы будете с ребенком? Если да, то сколько ребенку лет? Готов ответить на встречные вопросы.
Я-одна))).. Доченька взрослая уже, поэтому будет с друзьями))..А как вообще проходят организационные вопросы (закупки, готовки и т.д.)????
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я-одна))).. Доченька взрослая уже, поэтому будет с друзьями))..А как вообще проходят организационные вопросы (закупки, готовки и т.д.)????
Элементарно. 2 варианта.
1. Пишем предварительный список. Делим его между теми у кого есть машины. Готовим совместно. Кого-то выделяем заниматься детьми.
2. Собираемся всей оравой 30 или 31 и едем дружно в магазин. Один оплачивает - остальные скидываются потом.

Магазин будет полон и без огромных очередей, т.к. закупаться будем не в Москве.
3 года назад пытались закупаться 30 в ночь, плюнули и приехали с утра 31. Таже очередь с вечера стояла./

P.S. Кстати, что там с утвердительным ответом?
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Пущино (автор поста) 16.12.2013 23:28
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Я с мальчишками (6 и почти 9 лет) в раздумьях. Вроде как и к подруге собирались, но там возможно будет только её семья, не хочу в этом случае мешаться.
Если так - то с удовольствием присоединились бы к веселой компании.
$t@$ Metro, Biryulёvo, 39 лет
$t@$ Metro, Biryulёvo, 39 лет.
 
Н.г. точно дома будем.А вот 1 января бы к вам присоединились всем семействомsmile_rt_40.png
Гульнара, Россия, Москва, 49 лет
Гульнара, Москва, 49 лет.
 
Для Николай, Россия, Москва:

Привет, Николай! Хочу вас добавить в друзья. не могу найти вашу анкету. помогите.
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Гульнара, Россия, Москва писала:
Привет, Николай! Хочу вас добавить в друзья. не могу найти вашу анкету. помогите.
umnik2_rt_46.gif umnik2_rt_46.gif umnik2_rt_46.gif Чем помочь? dntknw_rt_60.gif dntknw_rt_60.gif biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
$t@$ Metro, Biryulёvo, 39 лет
$t@$ Metro, Biryulёvo, 39 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ну чтож... Хотелось бы узнать помогла ли кому то данная тема?
Совсем необязательно писать где и с кем, но для статистики отметиться не мешало бы.
Начну с себя...
После непродолжительных переговоров нас набралось (с детьми) 11 человек... К сожалению это физический предел места встречи...
Мне немного неудобно перед теми кто хотел бы присоединиться еще, но я смалодушничал и их с нами не будет.
2 января часть компании разъедется по домам и у нас появится возможность принять еще 2-4 (с детьми) человек.

P.S. Удалось еще кому-нибудь договориться о встрече НГ с людьми, отметившимися в теме?
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Кто не определился с НГ (Москва и МО), Москва, Московская область, Россия, 31.12.2013" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр