загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта танцевальная вечеринка, Россия, Ростов-на-Дону, 12.07.2014
Страницы:
1
2
3
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
В жизни я гораздо более занудна)))
Вот мы завтра разведаем - стоит оно того или нет..В смысле - место для сбора))..Если понравится, то, думаю, организуемся может, в начале осени..Или как оно уже получится)))
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Вот мы завтра разведаем - стоит оно того или нет..В смысле - место для сбора))..Если понравится, то, думаю, организуемся может, в начале осени..Или как оно уже получится)))
СтОит, если вы про Честер на Буденновском. Во всяком случае, в прошлом году там было весело довольно, тем более, на ретро-вечеринке.
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Да, именно он..Вот и проверим)))
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Как прошла вечеринка? Хотим фотки!!!
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Вечеринка прошла..я бы сказал - на среднем уровне..музыка была, к сожалению, смиксована не слишком удачно..Фоток мы не делали, поэтому выложить, увы, нечего..
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Главное, что вечеринка состоялась.Молодцы!
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Вечеринка прошла..я бы сказал - на среднем уровне..музыка была, к сожалению, смиксована не слишком удачно..Фоток мы не делали, поэтому выложить, увы, нечего..
Ничего, в следующий раз давайте к нам! smile1_rt_40.png
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "танцевальная вечеринка, Россия, Ростов-на-Дону, 12.07.2014" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр