загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Правила пяти свиданий или Готовимся к реалу ))
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Неправильная это какая-то инструкция, не подходит она нам!
да дело не в инструкции- мужчины боятся всего , а уж пят свиданий ля них совсем тяжело осилить no2_rt_40.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
10 страниц накатали... Я думала, тут уже фотоотчет со свидания, а дамы еще даже не приступили... dash1_rt_102.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
а дамы еще даже не приступили...
кто знает wink_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
мужчины боятся всего , а уж пят свиданий ля них совсем тяжело осилить
А боятся почему,потому как ищете идеал,а они тут совсем обыкновенные,некоторые даже храпят...))) rolleyes_rt_40.gif
Вот Сергей из Нелидово похихикал,а на свиданку не отважился,а почему..?А потому как чует за собой грешок - ну храпит человек иногда,может быть даже и тихо...))) girl-haha_rt_70.gif
анна, Москва, м. Волжская, 35 лет
анна, Москва, м. Волжская, 35 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Очень уж часто упоминается правило пяти свиданий в комедийных фильмах о любви! Но что мы о нем знаем? И что вы слышали об этом? Насколько сейчас это актуально?
не знаю мое последнее первое свидание больше напоминало собеседование на работу. может возраст?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
анна, Москва, м. Волжская писала:
не знаю мое последнее первое свидание больше напоминало собеседование на работу. может возраст?
бывает ) Наверное.... blush_rt_40.gif
Мы на днях обсуждали близкую тему, мнения разделились: кому-то нравится сразу определяться с соц. статусом и они считают это нормой, кому-то это кажется неприемлемым dntknw_rt_60.gif
Может, ваш визави не часто ходит на первые свидания, понадеялся на экспромт, а вышло, как собеседование? rolleyes_rt_40.gif
Если так, то стоит самой заготовить "удобные" вопросы и темы для приятного и в меру информативного первого свидания biggrin_rt_40.png
анна, Москва, м. Волжская, 35 лет
анна, Москва, м. Волжская, 35 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Если так, то стоит самой заготовить "удобные" вопросы и темы для приятного и в меру информативного первого свидания
спасибо Вам за подсказку поможете составить вопросы? wink_rt_40.png не знаю больше особо нет желания ходить на свидания. собеседование я прошла. даже успешно. но что-то начальства мне и так хватает
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Какие пять свиданий, я не понимаю... ??? Если на втором не случилось с-са, то уже ничего и не будет. Никогда.
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Эх,кабы жил бы я в Москве....
ага, то сидел бы дома в Москве и писал бы нам из квартиры rofl_rt_56.gif
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
А боятся почему,потому как ищете идеал,а они тут совсем обыкновенные,некоторые даже храпят...))) Вот Сергей из Нелидово похихикал,а на свиданку не отважился,а почему..?А потому как чует за собой грешок - ну храпит человек иногда,может быть даже и тихо...)))
Ну так на то они и мужчины, что бы убедить нас в обратном, влюбить, очаровать..... blush_rt_40.gif
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Какие пять свиданий, я не понимаю... ??? Если на втором не случилось секса, то уже ничего и не будет. Никогда.
Бред... зависит от вас конечно.
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Ольга, Россия, МО писала:
ага, то сидел бы дома в Москве и писал бы нам из квартиры
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
на фига?)))
Ну так, имидж поправить, а то насоветовали фигню какую-то, получается.)
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Катерина, Россия, Москва писала:
да дело не в инструкции- мужчины боятся всего , а уж пят свиданий ля них совсем тяжело осилить
Что-то ты их совсем уж с грязью смешала.)))) Если они не хотят идти на свидание, то это не обязательно из-за страха. cool_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, МО писала:
ага, то сидел бы дома в Москве и писал бы нам из квартиры
А вдруг он и так в Москве!.. ph34r_rt_40.gif
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
А вдруг он и так в Москве!..
Да в Нелидове я.
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Какие пять свиданий, я не понимаю... ??? Если на втором не случилось секса, то уже ничего и не будет. Никогда.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Да в Нелидове я.
Сереж, вот давно хотела спросить, а Нелидово-это вообще хде?
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Да в Нелидове я.
Да, небось, и хозяйство еще... Куры, утки, трактор...
Судьба злодейка. ph34r_rt_40.gif
Так тебя хорошо понимаю вообще-то!.. friends_rt_104.gif
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
А боятся почему,потому как ищете идеал,а они тут совсем обыкновенные,некоторые даже храпят...))) Вот Сергей из Нелидово похихикал,а на свиданку не отважился,а почему..?А потому как чует за собой грешок - ну храпит человек иногда,может быть даже и тихо...)))
Ну есть грешок-ну храплю иногда(после "праздника")
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр