загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Москва.давайте встречаться 26 марта в "Му-Му"
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
обязательно всем сообщу))
Людмила, Россия, Москва, 45 лет
Людмила, Москва, 45 лет.
 
Леночка, вы большая Молодец, что предложили встречаться. Согласна с Виктором, что это самая здравая тема из всего форума. Хорошо, что можно выбрать день для встречи. Это удобно. А если в выбранном ресторане будут еще и клоуны или еще что то для деток, будет вообще здорово.
Лен, наверное, организатором быть вам, поэтому мы с нетерпением ждем назначенной даты. Предлагаю встречаться каждое первое воскресенье месяца или субботу.
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Поддерживаю идею!Давайте в выходные в кафе с детской комнатой.
Леонид, РФ, Крым, Керчь, 42 года
Леонид, РФ, Крым, Керчь, 42 года.
 
Эх! Классная идея!!! Даже начинаю жалеть что из Москвы уехал smile1_rt_40.png
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Я тоже ЗА, буду ждать информации о Ваших встречах!!!!)) Москва, - знакомимся и объединяемся)
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Леонид, РФ, Крым, Керчь писал:
Эх! Классная идея!!! Даже начинаю жалеть что из Москвы уехал :-)
А кто бы нас в Крыму встречу организовывал? а если встречи будут регулярные, у вас будет повод навестить Москву!
Екатерина, Россия, Москва, 39 лет
Екатерина, Москва, 39 лет.
 
Я живу в Восточном Измайлово,16 парковая ,давайте встречаться,гулять с детьми.
Екатерина, Россия, Москва, 39 лет
Екатерина, Москва, 39 лет.
 
пишите мне кто хочет вместе гулять,встретимся kristina1343418@mail.ru
Леонид, РФ, Крым, Керчь, 42 года
Леонид, РФ, Крым, Керчь, 42 года.
 
Ну что же так вяло, ведь так легко сесть в метро и доехать, подарить кучу эмоций себе и ребёнку!!! Эх люди!!!
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Да уж Леонид, с вами наверное не соскучишься! smile_rt_40.png) придется ехать smile_rt_40.png
Стелла, Россия, Москва, 49 лет
Стелла, Москва, 49 лет.
 
Классная идея!Я живу в Кузьминках,но если будет возможность младшую куда-нибудь пристроить,приеду с удовольствием на встречу.Младшей год и 7 мес.,с ней сложно куда то выбратсья.
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Леонид, РФ, Крым, Керчь писал:
Ну что же так вяло, ведь так легко сесть в метро и доехать, подарить кучу эмоций себе и ребёнку!!! Эх люди!!!
Леонид просто все ждут место встречи от меня, а я еще не выбрала!но обещаю скоро выложить варианты!
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
пока выбираем постоянное место встречь! есть более ближайшая встреча подробности здесь https://gdepapa.ru/forum/dating/offline/topic200/
Сообщение отредактировала Елена-Anele, Москва, м. Строгино (автор поста) 18.02.2011 15:18
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Елена, чудесная идея с катком, надо же с чего-то начинать!Меня лично больше устраивает воскресенье, но если в понедельник большинству удобнее, постараюсь присоединиться.
Леонид, РФ, Крым, Керчь, 42 года
Леонид, РФ, Крым, Керчь, 42 года.
 
Для Ксения, Россия, Пермь:

Ксения, конечно!!! Подключайтесь и настраивайтесь на позитив!!!
Наталья, Россия, Королёв, 55 лет
Наталья, Королёв, 55 лет.
 
Я за воскресенье.Вс-пон. обычно выходная, но график может меняться.А работаю до 22...вечером в будни не получится
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
УРА!!!
У НАС ОТКРЫЛАСЬ ДЕТСКАЯ "ШКОЛА МУ-МУ"!!!
В ТЕХ КАФЕ, ГДЕ ЕСТЬ ИГРОВАЯ КОМНАТА, ВАШИ ЛЮБИМЫЕ ГЕРОИ СКАЗОК РАССКАЖУТ МНОГО УВЛЕКАТЕЛЬНОГО И ПОЗНАВАТЕЛЬНОГО И НАУЧАТ ПОЛЕЗНЫМ ВЕЩАМ.
ВЫ ДУМАЕТЕ ШКОЛА - ЭТО СКУЧНО?!
А ВОТ И НЕТ!!!
В НАШЕЙ ШКОЛЕ МЫ ИГРАЕМ, ПОЕМ, ВЕСЕЛИМСЯ И УЗНАЕМ МНОГО, МНОГО НОВОГО, А ВМЕСТО ОЦЕНОК МЫ ДАРИМ ПОДАРКИ!!!

ВЫ СПРОСИТЕ ГДЕ И КОГДА?
ПРИГЛАШАЕМ:
КАЖДЫЙ ВТОРНИК В 19:00 - В КАФЕ по адресу: м. "Тимирязевская", ул. Яблочкова, д. 19 г
КАЖДУЮ СУББОТУ В 12:00 - В КАФЕ по адресу: м. "Чертановская", Балаклавский пр-т, д. 7

Как вам? и жду ваших предложений
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
"Тимирязевская", ул. Яблочкова, д. 19 Знаю это место. Рядом с метро. Очень удобно. Напротив магазин "мир лодок". Папам будет познавательно.
Людмила, Россия, Москва, 45 лет
Людмила, Москва, 45 лет.
 
Идея замечательная. Смущает, правда, отдаленность от центра (имеется в виду м. Чертановская), но плюсов на много больше: расположенность у метро, бесплатная детская комната, умеренные цены. Думаю, можно и проехать в метро на 20 минут дольше. Идею поддерживаю.
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
"Тимирязевская", ул. Яблочкова, д. 19 Знаю это место. Рядом с метро. Очень удобно. Напротив магазин "мир лодок". Папам будет познавательно.
Витя там школа и занятия с детками в будни...на Чертаново в субботу...
я им позвоню и спрошу, занимаються ли с детьми кроме этого времени!
так за Тимирязевскую или Чертаново?
Сообщение отредактировала Елена-Anele, Москва, м. Строгино (автор поста) 19.02.2011 11:45
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр