загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Москва.давайте встречаться 26 марта в "Му-Му"
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Молодцы ребята! особенно Алексеи!
Натали, Москва, м. Чертановская, 53 года
Натали, Москва, м. Чертановская, 53 года.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
Ближайшие встречи в кафе "Му-Му" 01 МАРТА. ВТОРНИК В 19:00 - В КАФЕ по адресу: м. "Тимирязевская", ул. Яблочкова, д. 19 г 26 МАРТА. СУББОТА В 12:00 - В КАФЕ по адресу: м. "Чертановская", Балаклавский пр-т, д. 7
Нам Чертановская очень подходит! Прям рядом с домом. 26 марта будем с сыном)
Стелла, Россия, Москва, 49 лет
Стелла, Москва, 49 лет.
 
А мы в субботу учимся sad_rt_40.png
Ирина, Россия, Щёлково, 58 лет
Ирина, Щёлково, 58 лет.
 
Кто идет на встречу 26 марта?
Екатерина, Москва, м. Царицыно, 35 лет
Екатерина, Москва, м. Царицыно, 35 лет.
 
Для Ирина, Россия, Щёлково:

Я приду)
Татьяна, Москва, м. Домодедовская, 44 года
Татьяна, Москва, м. Домодедовская, 44 года.
 
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Пока не знаю, на следующей неделе не поздно будет определиться?
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Пока не знаю, на следующей неделе не поздно будет определиться?
Вика да хоть прям сразу туда!
Алиса, Россия, Москва, 39 лет
Алиса, Москва, 39 лет.
 
Как все таки грустно, что по статистике на 10 красавиц- мам одиночек, 1 мужчина среднего качества...
Прошу не банить меня за эти слова. Я - любя.
Хорошей встречи)
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Алиса, Россия, Москва писала:
Как все таки грустно, что по статистике на 10 красавиц- мам одиночек, 1 мужчина среднего качества... Прошу не банить меня за эти слова. Я - любя. Хорошей встречи)
Хороша у вас любовь!к себе красавице любимой! вот фотки нет...а то бы мужчины тоже оценили какого вы качества!
 Малышев Алексей, Россия, Екатеринбург, 65 лет
Малышев Алексей, Екатеринбург, 65 лет.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
Хороша у вас любовь!к себе красавице любимой! вот фотки нет...а то бы мужчины тоже оценили какого вы качества!
Похоже Вы не обратили внимание на "Я- любя"
Елена, не браните девочку Алису, пусть читает сказски .................а не сайт про реальную жизнь, предполагаю Алиса чисто случайно наткнулась на тему в Вашем посте .
Алиса, Россия, Москва, 39 лет
Алиса, Москва, 39 лет.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
Хороша у вас любовь!к себе красавице любимой! вот фотки нет...а то бы мужчины тоже оценили какого вы качества!
А что так агрессивно? Вроде я про недостойных мужчин писала, а не про Вас, красавицу. Интересно, что Вас так это задевает, Вы почему-то вопринимаете это, как личное оскорбление, тема для психолога. Печально, куда все это приводит. Видимо, так и работает психология матерей-одиночек, слом начинается задолго до беременности, сначала подсознательно женщина выбирает морального урода, которого надо спасать, спасает его до последнего удара в глаз и взятого на водку рубля, потом героически воспитывает сыночку таким же избалованным и изнеженным мужчиной, которому все должны и все недостойны, или "сильную женщину" - будущую мать одиночку ....Грустно. Изините, конечно, если Вас так это задевает, правда всегда задевает, я понимаю.

Фотки нет, потому что я не ищу здесь мужчину. И форумных мужчин "качество" я не по фоткам оценивала(какая глупость, право), а по постам: про женщину, которая постоянно и много должна тащить, воспитывать их детей, радоваться плохому с-су, не надеяться даже на дохлую гвоздику раз в год, потому что 40 р. - тоже деньги, не быть умной и образованной даже настолько, чтобы знать, что "лОпша"(ц) пишется не с буквой О итд. итд., и бесконечно радоваться тому, что "их мало, а вас(женщин, согласных на такое, простите, не нас - а вас, себя я из этого множества исключаю)много".

Я - не мать-одиночка, не хочу ей быть, и не собираюсь воспитывать чужих детей. Но зарекаться, конечно, нельзя. В общем, я доступно написала одной фразой в анкете, зачем я здесь. К тому же, мне вообще все равно, если честно, что здесь кто-то подумает обо мне.

Откровенно, Елена. Я сижу здесь для острастки - чтобы радоваться тому, что у меня есть, потому что как-то все приедается, и возникает недовольство, а тут почитаешь - и понимаешь, как ты все правильно делала и какая ты молодец. Мне почему-то никогда не "попадались" "козлы", меня никогда не только не били, обманывали на деньги итд., но вообще плохо не относились. Я не какая-то особенная. Наверное, просто надо уметь выбирать, думать, общаться, и вовремя расставаться, если что-то не так. Ну и предохраняться, конечно, чтобы потом ВНЕЗАПНО не оказаться беременной.

Вы в какой-то теме писали "я уже давно не верю в романтику", и так боролись за то, тобы мужины осознали важность элементарного цветочка, мне было просто стыдно...за мужчин, а жаль Вас. Я - Ваша ровесница, и у меня год назад был роман с ровесником, полный романтики, букетов цветов, мы катались на роликах, , целовались в парке, и каждый день сидели в кфешках, занимались с-сом в кино, писали друг другу глупые романтичные смск "зайка я тебя люблю" и все такое...С тем молодым человеком мы расстались, и сейчас у меня новые отношения - опять с ровесником, он на каждое свидание мне покупает цветы, придумывает, чем меня порадовать и куда сводить. Я хочу до Вас донести не то, что я - королева, это НЕ ТАК, я самая обычная замечательная девушка, которая достойна внимания и любви. Как и Вы. И то, что я пишу - это не уникально, это самые обычные хорошие мужчины. Их МНОГО. Ухаживать красиво за женщиной - ЭТО НОРМА. И не надо себя хоронить, НЕ СМЕЙТЕ писать эти фразы про то, что Вам 27 лет, и вы уже не верите в романтику, во-первых, это вообще не возраст, во-вторых, даже в 60 нельзя соглашться на всякое г, получает много только тот, кто хочет этого.
Сообщение отредактировала Алиса, Россия, Москва (автор поста) 20.03.2011 20:09
Алиса, Россия, Москва, 39 лет
Алиса, Москва, 39 лет.
 
Малышев Алексей, Россия, Екатеринбург писал:
Похоже Вы не обратили внимание на "Я- любя" Елена, не браните девочку Алису, пусть читает сказски .................а не сайт про реальную жизнь, предполагаю Алиса чисто случайно наткнулась на тему в Вашем посте .
У каждого - своя реальность.
Хорошая жизнь - это реальность. Красивые романы - это реальность. И даже полноценные любящие семьи, и пары - это реальность. Да. Каждый живет той жизнью, которую заслужил, и в той реальности, которую хочет видеть. Все, что мы получаем - не падает с неба, это результат нашей жизни. Если Ваша жизнь - плохая, смотрите на себя, если она хорошая - тоже на себя. Я понимаю, что эта простая мысль рвет Ваши шаблоны, что реальность должна быть обязательно суровая и ужасная, но просто откройте глаза и посмотрите. Все живут по-разному, то есть - не обязательно плохо, не обязательно в одиночку "тянут" детей, терпят побои итд. Счастье есть. А Вы "слепые - вожди слепых, оба упадут в яму"(с)-Евангелие.
 Малышев Алексей, Россия, Екатеринбург, 65 лет
Малышев Алексей, Екатеринбург, 65 лет.
 
Алиса, Россия, Москва писала:
Я - не мать-одиночка, не хочу ей быть, и не собираюсь воспитывать чужих детей. ............... Наверное, просто надо уметь выбирать, думать, общаться, и вовремя расставаться, если что-то не так. Ну и предохраняться, конечно, чтобы потом ВНЕЗАПНО не оказаться беременной.
ОТЛИЧНАЯ Тема для Форума
Алиса, пожалуйста, опубликуй свой Пост на форуме......................обсудим.
очень полезно для посетителей сайта т.к. Вы видите, что посетители разного возраста и с разным опытом по жизни, а о том что Вы говорите, вообще то нужно преподавать в Школе, но к сожалению наши учителя только выполняют программы Партии, а Евангелие для них темный лес.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Мария, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Алиса, Россия, Москва писала:
Каждый живет той жизнью, которую заслужил, и в той реальности, которую хочет видеть.
Алиса, немного странно воспринимаются эта и подобные ей фразы в исполнении 26-летней девушки, мало что видевшей в жизни... Не зарекайтесь, Алиса, Вы не всесильны и не можете полностью контролировать ситуацию, как бы Вам этого не хотелось)))В жизни возможно все, Вы просто ее пока не знаете...
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Для Алиса, Россия, Москва:

Алиса странно все...никого не ищете...а отписались в теме встреч...оценив именно мужчин идущих на встречу! Ваш огромный пост не для этой темы, поэтому отвечать вам не буду, создайте тему, порассуждаем! а именно мужчины которые пишут в этой теме, совершенно не соответсвуют тому что вы читали, они в тех темах даже не отвечали!
И это сайт для знакомств!
Сообщение отредактировала Елена-Anele, Москва, м. Строгино (автор поста) 21.03.2011 10:14
 Малышев Алексей, Россия, Екатеринбург, 65 лет
Малышев Алексей, Екатеринбург, 65 лет.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
........... Ваш огромный пост не для этой темы, поэтому отвечать вам не буду, создайте тему, порассуждаем!
Елена, ведь в таком виде Алиса возможно не услышит Вас.
Вы чуть процитируйте её комментарий (в этом случае почтой придет сообщение = поработает "робот сайта"
ИЛИ в личку Алисе предложите опубликовать её Тему = опять сработает "робот почта сайта.

с уважением, Алексей.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва, 47 лет
Светлана, Москва, 47 лет.
 
Да Виктор!!!!!!!!! Ура , давайте в Филион!!!!!!!!!!!)))))))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр