загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Хочу познакомить своего друга с хорошей девушкой!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
27
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
эх....ну не зря у многих написано "В АКТИВНОМ поиске".... мне вот тоже в светелке не сидится...не вышивается.... наверно тоже полета душа желает
а я вот... сижу у окошка... вышиваю.. крестиком ... яд коплю..... зараза, надо где-нить потратить...
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Полетели, будешь третьей.
Лечуууу....но я так чую, что уже в хвосте метлоколонны girl-cray2_rt_76.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
а мы шо? мы нишо...... не съесть...так понадкусывать
...или уж понадплювать mosking_rt_50.gif
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
ей - меня прихватите......вдруг пригожусь, хоть по возрасту в тираж вышла..... да и языкам не очень владею...
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
...или уж понадплювать
ну эт как пойдёт...опыт понадплювать и поотплёвывываться явно не у меня одной имеется girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 28.02.2016 23:47
Полина, Беларусь, Минск, 44 года
Полина, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Жаль, что сам не рискнул тему создать. Так человека виднее.
И то, что он сам не создал тему, а действует через друга, это тоже характеризует его! Так что, при смелом наборе перечисленных положительных качеств можно усмотреть и другие)
Удачи в поиске невесты! give-rose_rt_60.gif
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Леонид..кхм.. Я это.. Извиняюсь.. blush_rt_40.gif А у вас, случайно нет точно такого же, но с перламутр.. .ой!horror_rt_60.gif но только возрастом за 50 лет..извините blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
опыт поотплёвывываться явно не у меня одной имеется
я бы сказала- не опыт , а мастерство! ( я про себя) mosking_rt_50.gif
Аннушка, Франция, Тулуза, 46 лет
Аннушка, Франция, Тулуза, 46 лет.
 
Ээээээх....как печально быть старушкой(((((((
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Девочки! давайте до завтра тему остановим - там, дядька в Ярославле обыкался уже!!! ему завтра на работу - а он от икоты заснуть не может mosking_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Леонид, а у вас все друзья такие? smile_rt_40.png мне вот интересно.... и много у вас там женихов в загашнике? и еще.. да.. интересно у этого кандидата были долгие серьезные отношения или он карьеру строил и чист душой и помыслами? у меня племяшка разводиться собралась... ему подходит по всем параметрам
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 29.02.2016 01:42
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Лёнь! А как твой друг- лёгок на подъём? Готов на авантюру? У меня здесь есть 6 прекрасных девушек, отвечающие всем требуемым ТТХ. sarcastic_rt_50.gif Пусть приедет ко мне на пару деньков (обещаю- неснасильничаю girl-haha_rt_70.gif ), со всеми пообщается, город погуляет-посмотрит. Тем более весна обещает быть прекрасной: когда ещё и влюбляться как не весной?! girl-dance_rt_72.gif
Сообщение отредактировала Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 29.02.2016 05:43
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ну вот, еще один "идеальный жених" так и не сложивший себе цену lol_rt_40.png За столько лет ни разу не встретивший "достойную".
И то что не сам регистрируется тоже показательно, что он не хочет, оно ему не надо horror_rt_60.gif И хоть стопиццот идеальных женщин ему приведи- смысла нет horror_rt_60.gif
Пока сам не влюбится в проходимку какую-нибудь girl_pinkglassesf.gif girl-haha_rt_70.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ну вот, еще один "идеальный жених" так и не сложивший себе цену За столько лет ни разу не встретивший "достойную". И то что не сам регистрируется тоже показательно, что он не хочет, оно ему не надо И хоть стопиццот идеальных женщин ему приведи- смысла нет Пока сам не влюбится в проходимку какую-нибудь
Эт ты так свою кандидату выдвигаешь на рассмотрение? biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Эт ты так свою кандидату выдвигаешь на рассмотрение?
за проходимку думаешь сойду? haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
blush_rt_40.gif я по некоторым параметрам подхожу, spruceup_rt_74.gif с английским только вот не очень lol_rt_40.png
но, во-первых, подозреваю одно принципиальное для меня НО secret_rt_44.gif а во-вторых жених сам -то не ищет никого...
Не верю в успех этой затеи umnik2_rt_46.gif А в заведомо проигрышных соревнованиях я не участвую blush_rt_40.gif и вообще я пока не готова к новым знакомствам blush_rt_40.gif пас ph34r_rt_40.gif
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
за проходимку думаешь сойду? я по некоторым параметрам подхожу, с английским только вот не очень но, во-первых, подозреваю одно принципиальное для меня НО а во-вторых жених сам -то не ищет никого... Не верю в успех этой затеи А в заведомо проигрышных соревнованиях я не участвую и вообще я пока не готова к новым знакомствам пас
Кто участвует МОЖЕТ проиграть, кто НЕ участвует УЖЕ проиграл! girl-haha_rt_70.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
за проходимку думаешь сойду? я по некоторым параметрам подхожу, с английским только вот не очень
я тебя в КАНДИДАТКИ записала, а не в проходимки beee_rt_56.gif
а то что стиснясся - эт хорошо flirt_rt_70.gif biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Кто участвует МОЖЕТ проиграть, кто НЕ участвует УЖЕ проиграл!
Точно, дорогая drinks_rt_102.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я тебя в КАНДИДАТКИ записала, а не в проходимки а то что стиснясся - эт хорошо
give-rose_rt_60.gif
это я писала о том, что реальный шанс есть только у проходимки haha_rt_56.gif blush_rt_40.gif
не-не я пас blush_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Кто участвует МОЖЕТ проиграть, кто НЕ участвует УЖЕ проиграл!
Ой tease_rt_82.gif Нужно уметь реально оценивать "шансы на победу" и не ввязываться в заведомо проигрышные "бои". umnik2_rt_46.gif )))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 29.02.2016 08:22
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
27
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр