загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Милые женщины,важно ли для вас как выглядит мужчина)
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Наконец-то Юля поняла к чему я разговор про кашу из топора завел. Объясняю: Находишь девушку, женишься на ней, она варит кашу из топора. Топор мужик ест, а она кашу. После такой каши ее фигура становится 90-60-90. Затем он откармливает ее салом и блинами с вареньем (которое кот Матроскин наварил). Она становится совсем прекрасной на такой диете - и главное доброй и мудрой. И после этого живут они долго и счастливо. Книгу можно про это написать.
для организма...тем более в детородном возрасте, скачки в весе очень пагубно влияют на состояние кожи и репродуктивную систему fool_rt_58.gif
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
да походу вам жена только для кухни нужна....шоб сало съела....(не, нуачо, не выкидывать же) и шоб сладкого не любила....вы же сами боооольшой любитель приторности ПыСы...вот интереснейшее кино получается...хочу такую-растакую....я сам такой-растакой....внимание знатоков!!!! в каком месте мужчина готов хоть что-то предложить женщине??????
Все! Меня к стенке приперли.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
неа.не ясно
этот товариСч....сам не знает, чего хочет...поэтому ...кашу предпочитает из топора = экономно, девушку 90-60-90 кормить залежалым салом = экономно, а потом кормить вареньем =экономно.....вывод писать или сам сделаешь? почему сало перетапливать он не будет? mosking_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ой у меня друг детства с бровями и ресницами. Как накрашены. Тупой как валенок. Еле до восьмого класса дотянул. Двух слов связать не может. Но когда баб снимали то он посидит посидит помолчит и всё- бабы сразу дают. Ах Андрюша, он такой красивый, такой умный...
Вот-с, нашла-с. rtfm_rt_52.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Все! Меня к стенке приперли.
кто?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
да ночью сядет на голову всей своей массой. и все. что жил,то зря
Добрейшей души человек sarcastic_rt_50.gif
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
этот товариСч....сам не знает, чего хочет...поэтому ...кашу предпочитает из топора = экономно, девушку 90-60-90 кормить залежалым салом = экономно, а потом кормить вареньем =экономно.....вывод писать или сам сделаешь? почему сало перетапливать он не будет?
экономно-сало сьесть вовремя.чтоб не пропало
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Мне не надо ходить не куда для этого существуют киги и инет. Маркетологи, психологи, сексологи все уже измерили и померяли.
Как можно доверить такой выбор чужим людям? Жить они с ней будут?
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
этот товариСч....сам не знает, чего хочет...поэтому ...кашу предпочитает из топора = экономно, девушку 90-60-90 кормить залежалым салом = экономно, а потом кормить вареньем =экономно.....вывод писать или сам сделаешь? почему сало перетапливать он не будет?
Юля!! Не убивайте! Пощады прошу!
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
экономно-сало сьесть вовремя.чтоб не пропало
да блин... АндрЭ...оно уже пропало...иначе бы речь и не заводилась!
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Добрейшей души человек
предусмотрительный)))
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Юля!! Не убивайте! Пощады прошу!
от меня? неее....от меня такой милости даже не ждите...вы ущемили мой внешний вид....и теперь... я буду мстить, и мстя моя - страшна...
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
да блин... АндрЭ...оно уже пропало...иначе бы речь и не заводилась!
ну ёмаё. неправильный какой-то экономист
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
То есть зрение плохое чтоли?
та зрение хоть и 100% а соотношение 1,09 или 2/3 на глаз определить можно и с погрешностью, и что тогда, как жЫЫЫть!
Юрий, Россия, Петрозаводск, 68 лет
Юрий, Петрозаводск, 68 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Юля!! Не убивайте! Пощады прошу!
Воронежские, они такие.... haha_rt_56.gif
Лучше с ними дружить, чем бодаться... ac40_rt_94.gif
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
та зрение хоть и 100% а соотношение 1,09 или 2/3 на глаз определить можно и с погрешностью, и что тогда, как жЫЫЫть!
Ну как, как. Живете отлично дальше, без счетовода dance_rt_62.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Юрий, Россия, Петрозаводск писал:
Воронежские, они такие.... Лучше с ними дружить, чем бодаться...
mosking_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Ну как, как. Живете отлично дальше, без счетовода
а как вот эти все люди -"Маркетологи, психологи, с-сологи" которые "все уже измерили и померяли." жить будут? rtfm_rt_52.gif голодать? haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
от меня? неее....от меня такой милости даже не ждите...вы ущемили мой внешний вид....и теперь... я буду мстить, и мстя моя - страшна...
Юленька! Я все Вам отдам: сало, блины, варенье и даже кота Матроскина, а топор выброшу.
Кашу сам съем. Только бы в живых остаться.
Недавно развелся - считай, что родился заново и вдруг умирать. Не хочууууууу!!!!!!
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а как вот эти все люди -"Маркетологи, психологи, сексологи" которые "все уже измерили и померяли." жить будут? голодать?
Та не важно beach_rt_68.gif
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр