загрузка
Страницы:
1
2
3
Оксана и Олежка, Россия, Самара, 48 лет
Оксана и Олежка, Самара, 48 лет.
 
Рысь, Россия, Москва писала:
Эт понятно, но всего не предугадаешь...как всё при встрече повернётся. Хотелось бы что-то минимальное сделать, что можно для собственной безопасности.
ну что могу сказать.волков бояться в лес не ходить biggrin_rt_40.png
Алекс, Россия, Москва, 49 лет
Алекс, Москва, 49 лет.
 
Рысь, Россия, Москва писала:
Да везде можно попасть, дело случая.. Но когда идёшь на встречу с незнакомым другом с сайта..., то возможны варианты и не всегда приятные...))))
О чем не думаешь - того нет в твоей жизни! 100%. Но если чего то искренне боишься - 100% это произойдет... рано или поздно. И чем больше страх - тем быстрее "развязка".
Рысь, Россия, Москва, 40 лет
Рысь, Москва, 40 лет.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
О чем не думаешь - того нет в твоей жизни! 100%. Но если чего то искренне боишься - 100% это произойдет... рано или поздно. И чем больше страх - тем быстрее "развязка".
Я не думаю. Эта тема навеяна другой...)))) Просто я против опрометчивых поступков, которыми, увы, страдают некоторые женщины жаждущие любффи...!
Рысь, Россия, Москва, 40 лет
Рысь, Москва, 40 лет.
 
Оксана и Олежка, Россия, Самара писала:
ну что могу сказать.волков бояться в лес не ходить
Не могу не согласиться!!! )))
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Как хорошо мы пропали в Грабляхsmile_rt_40.png Сидим и плачемsmile_rt_40.png и нас девять человек! Может хватит пугать народ и выйдете в реал как сделали мы!
Рысь, Россия, Москва, 40 лет
Рысь, Москва, 40 лет.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
Как хорошо мы пропали в Граблях Сидим и плачем и нас девять человек! Может хватит пугать народ и выйдете в реал как сделали мы!
В реал? Мы только за! )))) Но как-то надо оповещать загодя о встречах саитян...))))
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская, 62 года
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская, 62 года.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
Как хорошо мы пропали в Граблях Сидим и плачем и нас девять человек! Может хватит пугать народ и выйдете в реал как сделали мы!
Я вас Наденька на Метеоре пытался развести , украсть и облопошить . Бойтесь меня , я страшный разводила .
Рысь, Россия, Москва, 40 лет
Рысь, Москва, 40 лет.
 
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская писал:
Я вас Наденька на Метеоре пытался развести , украсть и облопошить . Бойтесь меня , я страшный разводила .
Наднька, не бойтесь, он всего-то РАЗводила....))))) Второй не осилит...)))
Елена, Москва, м. Орехово, 41 год
Елена, Москва, м. Орехово, 41 год.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
О чем не думаешь - того нет в твоей жизни! 100%. Но если чего то искренне боишься - 100% это произойдет... рано или поздно. И чем больше страх - тем быстрее "развязка".
Совершенно согласна. Кто бы, что бы ни говорил, а мысль материальна. Поэтому думая о хорошем, вперед на свидание))
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Рысь, Россия, Москва писала:
а кто-то на 10 лет...
Мечтаю стать аферюгой на 10 лет biggrin_rt_40.png
Но чего то на такие сроки никак не получается angry_rt_40.png

Я так понимаю после 10 лет брака некоторые наконец выясняют, что жили 10 лет с аферюгой. Ну а мы в этих случаях заявляем, что потеряди 10 лет жизни ни на что.
Рысь, Россия, Москва, 40 лет
Рысь, Москва, 40 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Мечтаю стать аферюгой на 10 лет Но чего то на такие сроки никак не получается Я так понимаю после 10 лет брака некоторые наконец выясняют, что жили 10 лет с аферюгой. Ну а мы в этих случаях заявляем, что потеряди 10 лет жизни ни на что.
Про 10 лет абстрактно...Афёра не всегда в лишь в материальной выгоде заключается...))))
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Рысь, Россия, Москва писала:
Про 10 лет абстрактно...Афёра не всегда в лишь в материальной выгоде заключается...))))
Вы просто видимо издеваетесь....
10 лет это от 1/3 до 1/2 активной жизни. Вы переоцениваете значимость женщин для аферистов. Думаете 10 лет больше нечем занятся?
Еще только осталось дописать Аферист на 10 лет, оставивший мне 3-4 детей.
Рысь, Россия, Москва, 40 лет
Рысь, Москва, 40 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Вы просто видимо издеваетесь.... 10 лет это от 1/3 до 1/2 активной жизни. Вы переоцениваете значимость женщин для аферистов. Думаете 10 лет больше нечем занятся? Еще только осталось дописать Аферист на 10 лет, оставивший мне 3-4 детей.
Кто-то из нас про Федота...))) Аферистом может быть и близкий человек, с которым можно и 25 лет прожить! А вы к цыфре 10 прицепились. Тьфуй!
Інна, Украина, Киев, 32 года
Інна, Украина, Киев, 32 года.
 
Григорий, Эстония, Нарва писал:
Но женщин аферисток я полагаю таки больше. Ведь им не привыкать врать. Ведь врут же что внешность не важна, и что деньги для них не главное. Так почему бы не соврать, что любят и не поиметь то что главное
Почему вы так плохо отзываетесь о девушках? Что они вам такого сделали? Что теперь в каждой девчонке видите аферистку,которая не умеет любить.....((((
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Рысь, Россия, Москва писала:
Аферистом может быть и близкий человек
У Вас точно все хорошо в жизни?
Такие утверждения хороши для 18 летней девушки из приличной семьи, которую бросил через полгода общения мужчина лет так на 10 и более страше её
Если это не шутка, то разрешите полюбопытствовать где такой экземпляр был найден.
Всю жизнь живу в Москве. Припомнился только один персонаж - - Листерман
Григорий, Эстония, Нарва, 36 лет
Григорий, Эстония, Нарва, 36 лет.
 
Эээ..ну они вели себя как аферистки. которые не умеют любить...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Рысь, Россия, Москва писала:
Эта тема вытекла из темы Ники ( почему мужчины боятся знакомится в других города). Тема очень актуальна в наше время, когда люди по дороге за хлебом пропадают. Безопасность при знакомстве. Что нужно делать, когда встреча уже назначена? Как правильно себя вести , и чем себя обезопасить ?
обрезок трубы в сумочке не помешает , газовый балончик, электрошокер. Трамватический пистолет типа "Оса" с собой взять друга- боксера разрядника.
Ксения, Россия, Пермь, 41 год
Ксения, Пермь, 41 год. [модератор чата]
 
Сергей, Россия, Киров писал:
обрезок трубы в сумочке не помешает , газовый балончик, электрошокер. Трамватический пистолет типа "Оса" с собой взять друга- боксера разрядника.
umnik2_rt_46.gif читаю пост, вспоминаю, про валяющийся лет ...дцать где-то балончик... про Осу мысли посещают время от времени.. но друг-боксер??? Закралось подозрение, что это шутка lol_rt_40.png
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская, 62 года
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская, 62 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
обрезок трубы в сумочке не помешает , газовый балончик, электрошокер. Трамватический пистолет типа "Оса" с собой взять друга- боксера разрядника.
Господа успокойтесь, новый юзер пытается привлечь внимание к своей анкете и к себе поначалу . Всего то лишь .
Алексей, Россия, Саратов, 46 лет
Алексей, Саратов, 46 лет.
 
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская писал:
Господа успокойтесь, новый юзер пытается привлечь внимание к своей анкете и к себе поначалу . Всего то лишь .
...хоть один догадался.... tease_rt_82.gif
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр