загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Аферисты или ушел по "английски" и безнаказанно
Страницы:
1
2
3
Галина, Россия, Казань, 36 лет
Галина, Казань, 36 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Из всего можно сделать вывод,что мужчины нынче такая роскошь... Не каждая может себе позволить...
Сама я сталкивалась с тем, что в кафе счет напополам пришлось делить; расходы на море почти поровну; приходилось давать в долг мужчине-но вернул не прошло и месяца с бонусами... Ну и более мелкие случаи были.
Юлия, Россия, Москва, 35 лет
Юлия, Москва, 35 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Мне вот второй муж не по карману оказался... Не смогла себе такую "роскошь" позволить
Вот такое происходит только к счастью smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 35 лет
Юлия, Москва, 35 лет.
 
Галина, Россия, Казань писала:
Сама я сталкивалась с тем, что в кафе счет напополам пришлось делить; расходы на море почти поровну; приходилось давать в долг мужчине-но вернул не прошло и месяца с бонусами... Ну и более мелкие случаи были.
Я встречалась с мужчиной,где все пополам платили.Такие мужчины молодцы,что честно говорят об этом.Но в качестве мужа наверное они ушербны.По крайней мере,тот не хотел ни брака в будущем,ни детей.
Галина, Россия, Казань, 36 лет
Галина, Казань, 36 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я встречалась с мужчиной,где все пополам платили.Такие мужчины молодцы,что честно говорят об этом.Но в качестве мужа наверное они ушербны.По крайней мере,тот не хотел ни брака в будущем,ни детей.
Ой и я рассталась с таким. Как я себя не любила? Мужчина должен за обоих платить все-таки: если это свидание, или даже встреча по его инициативе.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Галина, Россия, Казань писала:
То-то она хотела этого г...да ещё раз увидеть
Ну почему г сразу-то? Потому что она решила, что он её бросил и затаила обиду?
Ну а вдруг он погиб? Или в реанимацию попал? Так тоже бывает. Благодаря своим друзьям произвела бы более детальные "раскопки". И на основании полученной информации уже бы делала выводы.
Галина, Россия, Казань, 36 лет
Галина, Казань, 36 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ну почему г сразу-то? Потому что она решила, что он её бросил и затаила обиду? Ну а вдруг он погиб? Или в реанимацию попал? Так тоже бывает. Благодаря своим друзьям произвела бы более детальные "раскопки". И на основании полученной информации уже бы делала выводы.
Ну всякое может быть. Будем считать, что между ними ничья friends_rt_104.gif
Хотя кто знает, может и было это все-цветы, кино, ресторан один раз за все время biggrin_rt_40.png
Этого-то я не уточняла. Уж сейчас и непрелично бередить ее))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Галина, Россия, Казань писала:
Ну всякое может быть. Будем считать, что между ними ничья Хотя кто знает, может и было это все-цветы, кино, ресторан один раз за все время Этого-то я не уточняла. Уж сейчас и непрелично бередить ее))
Да, давайте о хорошем. Благодаря его ухаживаниям она почувствовала себя женщиной. Благодаря его исчезновению она сделала выводы на будущее. От него была польза good2_rt_68.gif
$t@$ Metro, Biryulёvo, 39 лет
$t@$ Metro, Biryulёvo, 39 лет.
 
Меня 2 года назад родная тетка кинула на 150 тыщ wacko_rt_40.gif tease_rt_82.gif
Теперь еси и даю в долг то тока папе маме и сестре)
Галина, Россия, Казань, 36 лет
Галина, Казань, 36 лет.
 
$t@$ Metro, Biryulёvo писал:
Меня 2 года назад родная тетка кинула на 150 тыщ Теперь еси и даю в долг то тока папе маме и сестре)
Моего мужа кинул родной брат почти на миллион biggrin_rt_40.png
$t@$ Metro, Biryulёvo, 39 лет
$t@$ Metro, Biryulёvo, 39 лет.
 
Галина, Россия, Казань писала:
Моего мужа кинул родной брат почти на миллион
swoon_rt_40.gif wacko_rt_40.gif правильно дед говорил... "когда дело касается денег, ни друзей ни родни-нет" wacko_rt_40.gif
Галина, Россия, Казань, 36 лет
Галина, Казань, 36 лет.
 
$t@$ Metro, Biryulёvo писал:
правильно дед говорил... "когда дело касается денег, ни друзей ни родни-нет"
Конечно я бы сестре помогала бы все равно даже после таких историй. Но она не просила пока.
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Галина, Россия, Казань писала:
Хочу рассказать историю одной знакомой, которая произошла с ней этим летом. Она разведена вот уже более года, воспитывает маленького сына.
Угу, что то много кто о себе в третьем лице рассказывает) У Вас случаем не сын?
Есть пословица, занимай человеку ровно столько, сколько ты ему готов подарить не рассчитывая на возврат. Исходя из этого принципа и определяйте кому какую сумму вы можете подарить. В том числе и под расписку и прочее...
Галина, Россия, Казань, 36 лет
Галина, Казань, 36 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Угу, что то много кто о себе в третьем лице рассказывает) У Вас случаем не сын? Есть пословица, занимай человеку ровно столько, сколько ты ему готов подарить не рассчитывая на возврат. Исходя из этого принципа и определяйте кому какую сумму вы можете подарить. В том числе и под расписку и прочее...
Нет, дочь) и ей всего 5 месяцев.
А правда-это бывшая жена моего мужа. Он ей потом и помогал искать этого человека. Ведь ее финансовое состояние отразилось на их общем сыне.
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Казань (автор поста) 28.09.2016 12:55
Olga, Россия, Екатеринбург, 42 года
Olga, Екатеринбург, 42 года.
 
простой мужик, Россия, Москва писал:
А мне давали женщины деньги в долг, я отдавал и сам давал тоже, не вижу в этом ничего криминального, финансово плохо бывает всем, время от времени ,и мужчинам и женщинам, и если один другому поможет решить эти проблемы то что в этом плохого? и по теме..., что этот мужик с нее поимел, какую прибыль? в чем афера? судите сами, хороший букет стоит минимум 4000-5000р, поход в ресторан приличный минимум 3500-7000р , а т.с сама пишет что было и то и другое и не раз, так что он с нее поимел? 100р? афиге
Ну раз Вы так хорошо считаете, прежде чем пригласить даму в ресторан спросите у нее согласна ли она заплатить за Вас и за себя?? Что уже не так романтично получается??? Вы уже в ее глазах вовсе не принц??? Да уж лучше сходить в ресторан каждый за свой счет с порядочных человеком, чем с таким принцем, который все посчитал и потом обратно вернул типа взяв в долг....
Olga, Россия, Екатеринбург, 42 года
Olga, Екатеринбург, 42 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Вот такое происходит только к счастью .как я Вас понимаю...мне тоже не по карману оказался второй муж....детей подниму,а вот он кушает много и часто))))
swoon2_rt_68.gif
Катрин, Россия, Рязань, 45 лет
Катрин, Рязань, 45 лет.
 
Да, вы правы. Когда человек пользуется доверием другого и делает подлость - это очень больно. Но все вопросы, касающиеся денег, надо решать на холодную голову. Полагаю, что, принимая решение одолжить сумму, надо думать о своём положении и последствиях для своей семьи в первую очередь. И самое первое, что должно придти в голову "Как я буду отдавать эти деньги". Именно я, а не тот, кто у меня одолжил.
простой мужик, Россия, Москва, 51 год
простой мужик, Москва, 51 год.
 
Olga, Россия, Екатеринбург писала:
Ну раз Вы так хорошо считаете, прежде чем пригласить даму в ресторан спросите у нее согласна ли она заплатить за Вас и за себя?? Что уже не так романтично получается??? Вы уже в ее глазах вовсе не принц??? Да уж лучше сходить в ресторан каждый за свой счет с порядочных человеком, чем с таким принцем, который все посчитал и потом обратно вернул типа взяв в долг....
А причем тут я??? вот вы отмороженная! biggrin_rt_40.png тему почитайте внимательно! wink_rt_40.png
Зося, Россия, Владимир, 43 года
Зося, Владимир, 43 года.
 
$t@$ Metro, Biryulёvo писал:
Меня 2 года назад родная тетка кинула на 150 тыщ Теперь еси и даю в долг то тока папе маме и сестре)
Тетки они такие.родные и не очень. Ох коварные....
Olga, Россия, Екатеринбург, 42 года
Olga, Екатеринбург, 42 года.
 
простой мужик, Россия, Москва писал:
А причем тут я??? вот вы отмороженная! тему почитайте внимательно!
Сам Вы отмороженый rofl_rt_56.gif . Тему прочла внимательно ,Ваш коммент по теме тоже dance3_rt_84.gif Считаете отлично diablo_rt_74.gif
SG, Там, где мне хорошо, 47 лет
SG, Там, где мне хорошо, 47 лет.
 
Имея таких друзей, которые могут пробить номера телефонов и машин, можно и человека найти.
А вот деньги с кредитки снимать...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр