загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
Ну к примеру есть женщины байкеры,а есть пианистки))
То есть пианистки заискивающе смотрят на встречных мужчин штоле? Как-то вы погорячились с выводами.
Вот вообще не от увлечений/профессии взгляд зависит.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
женщину всегда напрягает одиночество.Так природа распорядилась.Она же хранительница очага и по жизни ей самой хочется о ком то заботится и вертеться в семье. Поэтому и взгляд такой бывает.Правда не у всех. Ну к примеру есть женщины байкеры,а есть пианистки))
природа наша общая: для нас, человеков, нормально жить в сообществе себе подобных. В абсолютном одиночестве дичаем ph34r_rt_40.gif Вспомните Робинзона Крузо.
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Ну вот завтра на концертах местечковых, только успевай подкатывать. Правда, нужен братуха, в одиночку шансы сильно меньше sad_rt_40.png
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
природа наша общая: для нас, человеков, нормально жить в сообществе себе подобных. В абсолютном одиночестве дичаем Вспомните Робинзона Крузо.
точно))
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
То есть пианистки заискивающе смотрят на встречных мужчин штоле? Как-то вы погорячились с выводами. Вот вообще не от увлечений/профессии взгляд зависит.
вы не поняли пример
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Раз здесь приветствуются темы на любой вкус и цвет, включая откровенные пустышки и очень интересные посты, создающие бури эмоций, создам свою. Вопрос адресован в первую очередь женщинам, особенно тем, кто ратует за оффлайн знакомства. Где вы ищете свои пары? Рассказывайте, а то похоже многие из нас, мужчин, ловят рыбу не в тех бассейнах
Роман, говорю не столько от себя одной, сколько от многих свободных 30+ с детьми и без:
1. Специально рассчитывают на знакомство девушки разве что в клубах, куда идут намарафетившись потанцевать - хоть и с подругами.
2. Большая часть досуга распределена между задержками на работе, спортом (сейчас это парки и набережные - бег, ролики, вело, просто прогулки), встречами с друзьями (парки, кафе) и культурным досугом (театры, выставки, кино..)
3. Если девушка в поиске, то она не всегда готова к знакомству - даже элементарно от застенчивости. Поэтому тематическое знакомство из разряда "подошли к одной картине", "обсудили впечатления от первого акта в антракте в очереди за бутербродом", "сделал комплимент её спортинвентарю" - расслабляет и настраивает на лёгкую беседу на общую тему)
Выбор за вами: какую девушку ищете Вы.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Кстати, забыла упомянуть: супермаркеты - там мы все волей-неволей бываем) и знакомиться там тоже вполне уместно - тем более что по продуктовой корзине сразу видно предпочтения человека)
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Кстати, забыла упомянуть: супермаркеты - там мы все волей-неволей бываем) и знакомиться там тоже вполне уместно - тем более что по продуктовой корзине сразу видно предпочтения человека)
как это?
Вот холостяка Вы бы могли определить? У него в корзинке хлеб,чейта из сладкого(пряники или печенюшки),сигареты и молоко или кефир. Могут быть консервы или сосиски.

з.ы. конфеты забыл добавить)))
Сообщение отредактировал алекс, Россия, Воронеж (автор поста) 11.06.2017 22:14
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
тем более что по продуктовой корзине сразу видно предпочтения человека)
в теории я этот пункт понимаю, а вот на практике... umnik2_rt_46.gif
Чужую продукт.корзинку я вижу только на кассе. Пока хожу по магазину мой фокус внимания на списке покупок, заполнении своей корзины, некоторые люди еще помещаются (с кем сталкиваешься, например).
Но и на кассе я не высчитаю "холостяка" dntknw_rt_60.gif У меня обычно мысль, что это временная какая-то история, когда готовить некогда или перекус у человека на работе blush_rt_40.gif

Как-то в ашане мой спутник обратил внимание, что у девушке в корзине бутылка водки и что-то еще (фрукт какой-то или овощ). " Как думаете, она замужем? umnik2_rt_46.gif Девушка высокая, стройная, симпатичная smile_rt_40.png)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
в теории я этот пункт понимаю, а вот на практике... Чужую продукт.корзинку я вижу только на кассе. Пока хожу по магазину мой фокус внимания на списке покупок, заполнении своей корзины, некоторые люди еще помещаются (с кем сталкиваешься, например). Но и на кассе я не высчитаю "холостяка" У меня обычно мысль, что это временная какая-то история, когда готовить некогда или перекус у человека на работе Как-то в ашане мой спутник обратил внимание, что у девушке в корзине бутылка во
Девушка сама покупает водку... Явно встреча с подружками намечается) водки для коктейлей и фрукта для канапе не хватает...вот и купила) - как минимум можно рискнуть и познакомиться (предварительно стрельнув глазами на безымянный пальчик правой руки)) dance3_rt_84.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
в корзине бутылка водки и
А если чикушка, то водка стопудово в медицинских целях или добавить в воду зеркало протереть)
Один фрукт=сингл)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
как это? Вот холостяка Вы бы могли определить? У него в корзинке хлеб,чейта из сладкого(пряники или печенюшки),сигареты и молоко или кефир. Могут быть консервы или сосиски. з.ы. конфеты забыл добавить)))
Если набор полуфабрикатов, то не факт ещё, что холостяк)
Но если продуктовый набор нормальный, а мч не звонит никому и не сверяется со списком, то это чаще всего сингл - мужчины же для себя тоже иногда очень прилично готовят)
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Божечки, где мои свободные 30+ лет? cray_rt_62.gif
Я на месте не сидела (хотя и сейчас не сижу). Поездки - раз-два год горные лыжи, дайвинг-экспедиции, пейнтбол в Подмосковье, всяческие квест-туры, в Мафию собирались играли в кафе. В клубы ходили, да. Но толковых знакомств там не стоит искать. В клубы народ ходит оттянуться и развлечься. Гораздо качественнее знакомства случаются когда можно увидеть характер, поведение человека (особенно в экстремальных условиях). Например, в поездке на лыжах мы жили неделю в одном шале - днём на горе, вечером глинтвейн и мафия, плюс дорога (иногда по очереди за рулём) - столько разных ситуаций, чтобы человека узнать! Компания у нас была либо своя, либо через тематическое форумы народ собирался.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А если чикушка, то водка стопудово в медицинских целях или добавить в воду зеркало протереть) Один фрукт=сингл)
я не видела ) вспомнила этот эпизод, когда ваше сообщение читала ))
Мой спутник пошутил на тему "скромный девичий ужин" blush_rt_40.gif
Смотрю по себе: иной раз заходишь в магазин "на всякий случай" и выходишь с одной-двумя покупками, или же была накануне, забыла купить и зашла докупить. Т.е. не сужу я по корзинке о семейном положении no2_rt_40.gif Ну разве что всё очевидно, например, гора детского питания lol_rt_40.png
Поняла, что мне это не актуален этот параметр. Либо мужчина сам как-то реагирует на меня, и тогда я ориентируюсь по ситуации, либо ничего не происходит и мне пофиг, чего у него там в корзинке biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 12.06.2017 00:03
Марианна, Россия, Москва, 48 лет
Марианна, Москва, 48 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Вопрос был о том, какие места они расценивают для себя наиболее вероятными для плодотворных знакомств с продолжением. И неважно, пришли они одни в эти места или не одни
Театр, выставка, библиотека, спортзал, работа, если она публичная. Возможно, парк во время прогулки. Магазин. Все места хороши, чтоб, встретив симпатичного тебе человека, завязать разговор.
Больше подходят всё - таки мероприятия, куда человек отправился расслабляться. На кассе Ашана это проблематично)) Но всё возможно! sm122.gif
Анастасия, Россия, Москва, 39 лет
Анастасия, Москва, 39 лет.
 
Мы вот с подругой одинокой, соберём подружек одиноких и пойдем отжигать по городу... Ну куда ходить знакомиться только в ресторане,в клубе. В кино не катит. Посидим полялякаем о судьбе свой женской, глядишь кто нибудь познакомиться захочет. Все таки 30+ и 40+)))))
Я сейчас на море с детьми отдыхаю, так я вам скажу тут вообще не вариант, потом у что парами, потому что все семейные. Вот и хожу одна - грущуууууу. girl-cray_rt_68.gif

Всем удачи девочки и любви!
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Москва (автор поста) 12.06.2017 14:48
Анастасия, Россия, Москва, 39 лет
Анастасия, Москва, 39 лет.
 
А вообще то знакомиться некогда, приползаешь домой,работы много.ноооо иногда и седьмое дыхание открывается если на свидание пригласили)) поэтому сайт знакомств нам в пользу)
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
А я, как правило, с сыном лазию везде, где вздумается, в основном гуляем в центре по бульварам и мостам, в парках, в лес ходим за МКАД, можем посидеть в кафешках)) летом купаемся в Пирогово или Адмирале, а зимой на катке в Сокольниках))

Одна редко выбираюсь, в основном по ночам с друзьями/подругами, когда мои спят))
Ну и поездки разные. Да! можно познакомиться в транспорте! Поезда-самолёты smile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Роман, Россия, Москва писал:
ловят рыбу не в тех бассейнах
похоже что вообще в ванной...))
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Для Роман, Россия, Москва:

А зачем Вам знать в каких кругах они вращаются? Ищите в своем круге. В котором вращаетесь Вы. Так и надежнее. Общие интересы, равный социальный статус и проч. Только не говорите, что нет никого на Вас такого wink_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Где знакомятся свободные женщины 30+" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр