загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Сегодня сходить в боулинг в Пушкине СПб (бесплатно)
Страницы:
1
2
Denis, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Denis, Санкт-Петербург, 50 лет.
Женат
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
очень люблю Пушкин, можно было даже без боулинга, просто погулять по Екатерининскому.. но увы, из Питера надо было ехать раньше ))))
А ещё можно погулять по Александровскому, Нижнему, Баболовскому, Буферному, Павловскому (рядом видь) паркам и по парку Мариенталь
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Denis, Россия, Санкт-Петербург писал:
А ещё можно погулять по Александровскому, Нижнему, Баболовскому, Буферному, Павловскому (рядом видь) паркам и по парку Мариенталь
ого..такого даже не видела.. ооооочень интересно
Denis, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Denis, Санкт-Петербург, 50 лет.
Женат
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Мужчины очень закрепощены.............. и еще непривычно на сайте знакомств заводить дружбу)) Хотя женщины, уже давно во всю знакомятся .............
А где ещё заводить дружбу...
... на работе не интересно (общие интересы, а хочется пообщаться с новыми людьми).
... пойти в клуб, так там мужики все больше на дам смотрят.
... поехать на рыбалку и там мужиков в друзья приглашать? Смешно.

Я сам женат и люблю свою жену. Но ведь иногда нужно и с мужиками что нибудь обсудить. (Спорт, рыбалка, техника и т.д.)
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Denis, Россия, Санкт-Петербург писал:
А где ещё заводить дружбу...
Я считаю что для дружбы и любви нет правил зарождения. Можно и в поезде познакомиться случайно..........
Denis, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Denis, Санкт-Петербург, 50 лет.
Женат
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
ого..такого даже не видела.. ооооочень интересно
Приезжайте на следующие выходные. Покажу такиииииие места.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр