загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета 09.03.12 в 15 -00 м. Бауманская встреча "Международный Женский День."
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
мне все равно..но 9 число)
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Да я тоже считаю что 9 марта самый подходящий день! Как не говори у нас у всех есть матери дочери свекрови тещи их ведь тоже нужно поздравить!
Вот только осталось определится с местом для встречи???
Владимир, Москва, м. Кунцевская, 62 года
Владимир, Москва, м. Кунцевская, 62 года.
 
Давайте ориентироваться на 9-е
Владимир, Москва, м. Кунцевская, 62 года
Владимир, Москва, м. Кунцевская, 62 года.
 
Кирилл, Россия, Люберцы писал:
я за Трамплин знаю его с начала существования..от официантов до шеф повар - вкусное не очень дорогое и качественное место
В Трамплине детям есть где развернуться?
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
там по моему деток точно не куда пристроить
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Ребята и Девчата вы живете в Москве вам проще доехать или позвонить в кафе бар может быть ресторан и узнать по подробней!
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Владимир, Москва, м. Кунцевская писал:
Давайте ориентироваться на 9-е
с числом определились! Теперь осталось выбрать место!!!
Владимир, Москва, м. Кунцевская, 62 года
Владимир, Москва, м. Кунцевская, 62 года.
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
с числом определились! Теперь осталось выбрать место!!!
Ребята и девчата. Вообще, кто хочет идти, отписывайтесь в личку и будем решать, а то я до сих пор не пойму, кто, что, где, когда и почём. Я могу и закрыть тему. Место завтра надо будет посмотреть, но сначала определиться.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
а я смогу решить только после того как определится место и время.
Владимир, Москва, м. Кунцевская, 62 года
Владимир, Москва, м. Кунцевская, 62 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
а я смогу решить только после того как определится место и время.
Я тоже смогу решить после того, как определится место и время. На данном этапе никак не могу решить и склоняюсь к тому, чтобы не идти никуда. smile_rt_40.png
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
я с дочуркой буду!!!
Владимир, Москва, м. Кунцевская, 62 года
Владимир, Москва, м. Кунцевская, 62 года.
 
Нино, привет! Народ вообще не проявляет никакой активности. Я хочу общими усилиями создать встречу, так сказать, а предложений практически ни от кого... Все ждут результатов. Проще всего наверно от балды выбрать место, день и время и ждать, кто захочет подтянуться. В принципе у меня интерес как то угасает, может не делать ничего и смотаться куда-нибудь отдохнуть типа Питера? Эй, питерцы, гостей не ждёте? smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Владимир, Москва, м. Кунцевская (автор поста) 02.03.2012 20:43
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
nono_rt_50.gif nono_rt_50.gif nono_rt_50.gif что за пессимистические настроения??? активируемся мы активируемся)))
Владимир, Москва, м. Кунцевская, 62 года
Владимир, Москва, м. Кунцевская, 62 года.
 
Предлагаю желающим собраться и посетить в праздники Питер. Там очень много кафешек, где можно отдохнуть, выпить чашечку кофе. Да, шьёрт побьяри, ностальгия, уже 10 лет там не был smile_rt_40.png
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Володь ехать в Питер это конечно заманчмъиво! Вот только смущает одно на сутки как то не хочется а на большее время не получится!
лучше всеже довай останимся в Москве в Питер можно ина майские собраться!
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
КАК вы отнесетесь к такому варианту "ШОКОЛАДНИЦА" на Соколе до метро 2 минуты ходьбы!
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
КАК вы отнесетесь к такому варианту "ШОКОЛАДНИЦА" на Соколе до метро 2 минуты ходьбы!
О, дом, в котором я жила))))8 лет. по-моему, от метро полминуты))) тесно, накурено и не подходит тем, кто с детьми.
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
О, дом, в котором я жила))))8 лет. по-моему, от метро полминуты))) тесно, накурено и не подходит тем, кто с детьми.
ТЫ ПРАВА! Виктория ты прдложила "ТАРАС БУЛЬБА" вот только какой их тамм штук 9-10!
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
ТЫ ПРАВА! Виктория ты прдложила "ТАРАС БУЛЬБА" вот только какой их тамм штук 9-10!
ах, извините, что не прожевала за вас)))) lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png Можно на Бауманской-караоке и детская комната.
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Поступило предложение встетится в "Тарасе Бульбо" на Баумонской 9 марта время ??? к примеру к 15 часам ваши предожения о времени!!!
Владимир тебе остается забронировать столы!!!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "09.03.12 в 15 -00 м. Бауманская встреча "Международный Женский День."" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр