загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета 09.03.12 в 15 -00 м. Бауманская встреча "Международный Женский День."
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
Не смогу пойти 9-го, к сожалению.
плохо sad_rt_40.png sad_rt_40.png sad_rt_40.png sad_rt_40.png sad_rt_40.png sad_rt_40.png sad_rt_40.png sad_rt_40.png
Владимир, Москва, м. Кунцевская, 62 года
Владимир, Москва, м. Кунцевская, 62 года.
 
Ребята и девчата! К сожалению, я не смогу присутствовать. Желающие продолжайте списываться в теме, столик остаётся.
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Володь про меня не забывай
Марина (Вне Толпы), Москва, м. Тушинская, 50 лет
Марина (Вне Толпы), Москва, м. Тушинская, 50 лет.
 
Раз пошла такая пляска,то принимаю бразды в свои руки.Завтра поподробнее все разузнаю, и про детскую комнату тоже.
Светлана, Москва, м. Кантемировская, 51 год
Светлана, Москва, м. Кантемировская, 51 год.
 
Тему вижу. Но пока точно не могу сказать, буду или нет. Главное опять не забытьsmile_rt_40.png))
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Марина (Вне Толпы), Москва, м. Тушинская писала:
Раз пошла такая пляска,то принимаю бразды в свои руки.Завтра поподробнее все разузнаю, и про детскую комнату тоже.
give-rose_rt_60.gif
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Марина- умничка, как всегда! bye_rt_52.gif sm260.gif kiss2.gif
Марина (Вне Толпы), Москва, м. Тушинская, 50 лет
Марина (Вне Толпы), Москва, м. Тушинская, 50 лет.
 
Светлана, Москва, м. Кантемировская писала:
Тему вижу. Но пока точно не могу сказать, буду или нет. Главное опять не забыть))
Я тебе напомню! smile_rt_40.png
Владимир, Москва, м. Кунцевская, 62 года
Владимир, Москва, м. Кунцевская, 62 года.
 
Марина (Вне Толпы), Москва, м. Тушинская писала:
Раз пошла такая пляска,то принимаю бразды в свои руки.Завтра поподробнее все разузнаю, и про детскую комнату тоже.
Давно бы так... smile_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Владимир, Москва, м. Кунцевская писал:
Давно бы так...
Почему? Вроде тема изначально посвящена женскому дню umnik2_rt_46.gif И адресована мужчинам....
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
эээх ребятаааааааа....... мы не перебираем... мы просто смотрим!
Владимир, Москва, м. Кунцевская, 62 года
Владимир, Москва, м. Кунцевская, 62 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Почему? Вроде тема изначально посвящена женскому дню И адресована мужчинам....
Вика! Мужчины народ несознательный и привыкли, чтобы женщины всё делали сами. Я попытался их разбудить, но у Марины, я думаю, это получится лучше. Я в меру сил и возможностей готов участвовать и дальше, если будет какая-то активность. А Вас нам будет нехватать. give-rose_rt_60.gif
Марина (Вне Толпы), Москва, м. Тушинская, 50 лет
Марина (Вне Толпы), Москва, м. Тушинская, 50 лет.
 
Информация для тех кто идет с детьми.Детская комната расчитанна на разный возраст.По пятницам аниматоры не работают.И дети будут играть сами.Есть мультфильмы,бассейн с игрушками,всякие расскраски,книжки.Но есть услуга-можно вызвать аниматора который будет развлекать и смотреть за детьми.Услуга стоит 1200р не зависимо от колличества детей.Работа аниматора с 14.00 до 18.00.
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Марина (Вне Толпы), Москва, м. Тушинская писала:
Информация для тех кто идет с детьми.Детская комната расчитанна на разный возраст.По пятницам аниматоры не работают.И дети будут играть сами.Есть мультфильмы,бассейн с игрушками,всякие расскраски,книжки.Но есть услуга-можно вызвать аниматора который будет развлекать и смотреть за детьми.Услуга стоит 1200р не зависимо от колличества детей.Работа аниматора с 14.00 до 18.00.
ac37_rt_80.gif ac37_rt_80.gif ac37_rt_80.gif ac37_rt_80.gif ac37_rt_80.gif ac37_rt_80.gif ac37_rt_80.gif спасибки
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
Марина (Вне Толпы), Москва, м. Тушинская писала:
Информация для тех кто идет с детьми.Детская комната расчитанна на разный возраст.По пятницам аниматоры не работают.И дети будут играть сами.Есть мультфильмы,бассейн с игрушками,всякие расскраски,книжки.Но есть услуга-можно вызвать аниматора который будет развлекать и смотреть за детьми.Услуга стоит 1200р не зависимо от колличества детей.Работа аниматора с 14.00 до 18.00.
Мариночка а аниматор 1200р в час? правильно?
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Владимир, Москва, м. Кунцевская, 62 года
Владимир, Москва, м. Кунцевская, 62 года.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
Мариночка а аниматор 1200р в час? правильно?
Да ну! За такие деньги все бы аниматорами стали работать. Или я не прав, Марина?
Марина (Вне Толпы), Москва, м. Тушинская, 50 лет
Марина (Вне Толпы), Москва, м. Тушинская, 50 лет.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
Мариночка а аниматор 1200р в час? правильно?
Нет,за все время.
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
Мариночка а аниматор 1200р в час? правильно?
с каждого родителя 1200?
Марина (Вне Толпы), Москва, м. Тушинская, 50 лет
Марина (Вне Толпы), Москва, м. Тушинская, 50 лет.
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
с каждого родителя 1200?
Да читайте внимательно!1200 за все и всех и про все!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "09.03.12 в 15 -00 м. Бауманская встреча "Международный Женский День."" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр