загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Почему женщины с сайтов знакомств так трудно дают номер своего телефона ?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
да какие проблемы то ? Смените СИМку
Не хочуsmile_rt_40.png Я симку не меняю лет 15 уже, легче игнорировать нежелательные звонки.
Дмитрий, Россия, Москва, 50 лет
Дмитрий, Москва, 50 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Вопрос на засыпку и, надеюсь, не в обиду: Вы на сайте знакомитесь, потому что Вы боитесь в реальности знакомиться? Вы закомплексованы?
Бывает и на улице знакомлюсь. Лучшее место для этого - это конечно пляж ! (я всегда это говорил) но это только летом.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Бывает и на улице знакомлюсь. Лучшее место для этого - это конечно пляж ! (я всегда это говорил) но это только летом.
потерпите немного, скоро! ))
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Нормальный способ знакомства - это когда девушка дает номер телефона, но не из-за упреков в закомплексованности, а из-за заинтересованности в этом человеке. Ну и логическое продолжение - встреча в реале, которая расставит все точки над i.
Всё правильно
Дмитрий, Россия, Москва, 50 лет
Дмитрий, Москва, 50 лет.
 
lili, Россия, Москва писала:
Не дали, значит не захотели продолжения. Не логично, не?
Неее. ))) Кто Вам сказал что номера тел. Мне не дают ???????????? Я уже устал повторять ДАЮЮЮЮТ ! Просто через "километровую" переписку дают...
Можно же все было сократить через разговор по телефону.
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
dntknw_rt_60.gif а мне сами номер тел дают,я и не спрашиваю,я ж скорпион-и по с-су чемпион. blush_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
вспомнилось пляжное знакомство )) дядька подошел знакомиться, поболтали ни о чем, подставив животы солнышку, предложил перекусить (отказалась, чай только взяла) и проехаться по парку (оба на великах). Немного отъехали, говорит, чего-то там в моем велике не то, слезай, я сяду проверю. Я спрашиваю: "а сколько вы весите? на моём можно с весом до 80кг", он психанул и уехал в другую сторону. В другой день снова ко мне знакомиться подъехал, не узнал в новом купальнике haha_rt_56.gif Быстро ретировался. А в третий раз я наблюдала, как он с еще одной дамой знакомился, и тоже, удалился за кусты, а через 5 мин оттуда выскочил, психованный sarcastic_rt_50.gif
К чему это я?.. umnik2_rt_46.gif А! Знакомьтесь, граждане, в реале, масса непередаваемых впечатлений biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Что-то давно я номера телефонов у девушек не спрашивал tease_rt_82.gif mosking_rt_50.gif
Саша, Россия, Москва, 45 лет
Саша, Москва, 45 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А нафига так заморачиваться???
На самом деле, маньяков не так много
Юрий, Россия, Москва, 40 лет
Юрий, Москва, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вспомнилось пляжное знакомство )) дядька подошел знакомиться, поболтали ни о чем, подставив животы солнышку, предложил перекусить (отказалась, чай только взяла) и проехаться по парку (оба на великах). Немного отъехали, говорит, чего-то там в моем велике не то, слезай, я сяду проверю. Я спрашиваю: "а сколько вы весите? на моём можно с весом до 80кг", он психанул и уехал в другую сторону. В другой день снова ко мне знакомиться подъехал, не узнал в новом купальнике Быстро ретировался. А
friends_rt_104.gif
VLADIMIR PENTELEI, Россия, Москва, 48 лет
VLADIMIR PENTELEI, Москва, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
вот ещё ради знакомств не хватало, отстоять очередь - купить комплект -заключить договор - купить телефон и ходить с двумя!! ради знакомств ну вы мужчины даёте))
Зачем тогда вы тут сидите,или ищите кого?
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Саша, Россия, Москва писал:
На самом деле, маньяков не так много
haha_rt_56.gif звучит устрашающе ohmy_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Для Юрий, Россия, Москва:

Это был ты?)))
Дмитрий, Россия, Москва, 50 лет
Дмитрий, Москва, 50 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Не хочу Я симку не меняю лет 15 уже, легче игнорировать нежелательные звонки.
вот поэтому Я и писал что надо иметь второй телефон. У меня лично их два. Оба дву СИМочные все четыре СИМ задействованы. Одна из них только для сайтов знакомств.
Если Мне понадобится, Я в любой момент могу от нее избавится и заменить на другую.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
вот поэтому Я и писал что надо иметь второй телефон. У меня лично их два. Оба дву СИМочные все четыре СИМ задействованы. Одна из них только для сайтов знакомств. Если Мне понадобится, Я в любой момент могу от нее избавится и заменить на другую.
А когда и без знакомств уже два: рабочий и для близких (вкл.всегда), то нужно третий - для сайтов знакомств, четвёртый - на случай, если потеряю один из трёх, пятый - если..

Лишние заморочки biggrin_rt_40.png

Вам, Дмитрий, не агитировать надо, а всего лишь искать единомышленников )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Вам, Дмитрий, не агитировать надо, а всего лишь искать единомышленников )
ага
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
А когда и без знакомств уже два: рабочий и для близких (вкл.всегда), то нужно третий - для сайтов знакомств, четвёртый - на случай, если потеряю один из трёх, пятый - если.. Лишние заморочки Вам, Дмитрий, не агитировать надо, а всего лишь искать единомышленников )
Абсолютно лишние заморочки. Гаджетов всяких и так дофига, ещё и спецом для маньяков покупать- удовольствие сомнительное. Лучше личная встреча, после которой все станет ясно.
Дмитрий, Россия, Москва, 50 лет
Дмитрий, Москва, 50 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
А когда и без знакомств уже два: рабочий и для близких (вкл.всегда),
1) Для близких друзей и родственников (правильно всегда включен)
2) Для работы
3) Для объявлений
4) Для знакомствах

Когда Мне звонят, Я и без визуального просмотра уже знаю на какую СИМ идет звонок ! (по мелодии определяю)

И скажу Вам, что это очень удобно !
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Дык чё по телефону то обжигаться?))) Или вообще?) Тогда какой вообще смысл в знакомстве?) Я когда знакомился тоже требовал номер телефона потому что пальцы уставали долбить))) некоторые давали а некоторые нет. А ещё телефон это следующая ступенька к сближению людей перед встречей. Это важно.
Синдром-не может остановиться. Всё переосмысливает знакомства.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
В теме "Почему женщины с сайтов знакомств так трудно дают номер своего телефона ?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр