загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
реал рулеззз форевер! В)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Сергей Петрович, Россия, Истра:

Ну, Серёг! Тока тут такие вопросы и задавать. Не та фокусгруппа. Тыб еще тут спросил- пользуетесь ли вы интернетом? biggrin_rt_40.png
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
Оля, вывод прост. В реал идут те, кто не кривит душой на форуме, он такой, какой и в жизни, со своими достоинствами и недостатками.
umnik2_rt_46.gif Я бы прибежала правда-правда, не кривлю душой,тока очень долго бежать однако.Меня нет рядом всех уже собрала. flirt_rt_70.gif вот такая я скромная tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif
Сообщение отредактировала Сурена, Улан-Батор, Монголия (автор поста) 28.03.2012 07:01
Наталья, Россия, Хабаровск, 54 года
Наталья, Хабаровск, 54 года.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Я бы прибежала правда-правда, не кривлю душой,тока очень долго бежать однако..
Я тоже давно уже гляжу-облизываюсь на всякие встречи-масленицы-прогулки-велосипеды...Уж нашла бы время..Но мне бежать..ууухх ..ещё дальше Вашего...
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Я бы прибежала правда-правда, не кривлю душой,тока очень долго бежать однако.Меня нет рядом всех уже собрала. вот такая я скромная
Доброе утро может день! Контракт закончится и вперед!!! smile_rt_40.png
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Наталья, Россия, Хабаровск писала:
Я тоже давно уже гляжу-облизываюсь на всякие встречи-масленицы-прогулки-велосипеды...Уж нашла бы время..Но мне бежать..ууухх ..ещё дальше Вашего...
А Вы девочки на перегонки! smile_rt_40.png
Мугутдин(Миша)., Россия, Каспийск, 64 года
Мугутдин(Миша)., Каспийск, 64 года.
 
ольга, Москва, м. Щёлковская писала:
бояться разочароваться --- ведь в компе одно пишут,а рельно получается не состыковычка
В таком случае в следущем свиданьи можно вежливо отказать.
Альбина, Россия, Свободный, 34 года
Альбина, Свободный, 34 года.
 
Наталья, Россия, Хабаровск писала:
Я тоже давно уже гляжу-облизываюсь на всякие встречи-масленицы-прогулки-велосипеды...Уж нашла бы время..Но мне бежать..ууухх ..ещё дальше Вашего...
Вот-вот... И мне так же! Тоже читаю и завидую: люди встречаются, общаются...
Александр, Москва, м. Тёплый Стан, 53 года
Александр, Москва, м. Тёплый Стан, 53 года.
 
На встречу приеду с удовольствием (просто пообщаться,так танцор и певец из меня хреновый)))),но простите,я столько времени по работе провожу за рулём,бываю по делам в Москве и области,поэтому пилить с юга Мос.обл. в метро Аэропорт и ещё постоять выходной когда эти огалтелые москвичи затаряться в ТЦ на МКАДе или на Ленинградке нет сил....организовывайте встречи не только на севере или в центре...мне до Тёплого стана 60 км.
знаю будут недовольные или умные ,которые обвинят меня в лени или в не желании,но у всех разная работа и мы по-разному встаём и приходим домой..
Для любимого человека время всегда найду,время на БотЕкс не надо)))))))) smile_rt_40.png
Май, Россия, Улан-Удэ, 45 лет
Май, Улан-Удэ, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Хабаровск писала:
Я тоже давно уже гляжу-облизываюсь на всякие встречи-масленицы-прогулки-велосипеды...Уж нашла бы время..Но мне бежать..ууухх ..ещё дальше Вашего...
Девченки, кому ближе может к Байкалу подтянитесь? А! Приглашаем smile_rt_40.png
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Александр!
Мы и организовываем встречи в чентре! Просто не всегда бывает то что мы хотим.
Почему мы должны подстраиваться под Вас? Здесь между прочим ни все москвичи мне к примеру тоже не близко ехать!
Есть желание приезжайте нет сидите дома!
Надоело упрашивать!
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Май, Россия, Улан-Удэ писала:
Девченки, кому ближе может к Байкалу подтянитесь? А! Приглашаем
((( Выходит одних девчат приглашаеш! А для чего??? )) umnik2_rt_46.gif nono_rt_50.gif umnik2_rt_46.gif
Александр, Москва, м. Тёплый Стан, 53 года
Александр, Москва, м. Тёплый Стан, 53 года.
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
Александр! Мы и организовываем встречи в чентре! Просто не всегда бывает то что мы хотим. Почему мы должны подстраиваться под Вас? Здесь между прочим ни все москвичи мне к примеру тоже не близко ехать! Есть желание приезжайте нет сидите дома! Надоело упрашивать!
Я никого не прошу подстраиваться под меня!
Организовывайте где хотите!
Тема была для всех,я написал свои комментарии,если Вы чем-то недовольны,то непонятно какие ко мне лично претензии?!
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Александр к Вам ни каких притензий нет и не будет! smile_rt_40.png
Май, Россия, Улан-Удэ, 45 лет
Май, Улан-Удэ, 45 лет.
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
((( Выходит одних девчат приглашаеш! А для чего??? ))
Усех конеШно! !! biggrin_rt_40.png
Алена, Москва, м. Речной вокзал, 44 года
Алена, Москва, м. Речной вокзал, 44 года.
 
реал, конечно, особенно с тем, кто тебе нравится wink_rt_40.png
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Алена, Москва, м. Речной вокзал писала:
реал, конечно, особенно с тем, кто тебе нравится
Алёна значит наша компания Вас не устраивает?
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 43 года
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 43 года.
 
Реал,конечно.Там хоть можно понять что за человек. happy_rt_40.png happy_rt_40.png happy_rt_40.png
Сулико, Там , где любовь найдёт, 42 года
Сулико, Там , где любовь найдёт, 42 года.
 
Я бы пообщалась в реале , вот только те , кто бы хотел , уж очень далеко от меня живут . А мне ехать в такую даль , да ещё с детьми накладно . У меня вся инвалидская пенсия уйдёт на дорогу Туда . А обратно ? А на еду ? А на жизнь после поездки ?
Алена, Москва, м. Речной вокзал, 44 года
Алена, Москва, м. Речной вокзал, 44 года.
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
Алёна значит наша компания Вас не устраивает?
Да)
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр