загрузка
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Не спешно ищу попутчиков в начале июня в Крым. Автопутешествие на 3 недели. Отдых для любителей - для тех кто не воротит нос от нашего юга и не кричит на всех углах, что сервиса в Крыму нет. Там его действительно нет, да и не надо. Там есть природа.
Место локации - Коктебель - частный сектор. Пока даже есть два места в машине. Круто если поедет несколько машин, пока я одна.. По дороге ночевка в Краснодаре.. В программе пляжный отдых, поездки по достопримечательностям, по горным серпантинам, прогулки на яхте.


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
я нашла на махнем похожее объявление - мужчина едет из Питера, но в августе, точнее 3 августа на 2 недели:
https://www.mahnem.ru/offer870775.html
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Не спешно ищу попутчиков в начале июня в Крым. Автопутешествие на 3 недели. Отдых для любителей - для тех кто не воротит нос от нашего юга и не кричит на всех углах, что сервиса в Крыму нет. Там его действительно нет, да и не надо. Там есть природа. Место локации - Коктебель - частный сектор. Пока даже есть два места в машине. Круто если поедет несколько машин, пока я одна.. По дороге ночевка в Краснодаре.. В программе пляжный отдых, поездки по достопримечательностям, по горным серпантинам, пр
В этом году тоже надумала в Крым, с детьми уже, но в Коктебель больше не хочу.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
В этом году тоже надумала в Крым, с детьми уже, но в Коктебель больше не хочу.
молодцы какие... куда поедешь?
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
сейчас мало таких рабочих мест, где отпускают на три недели.. (в моём окружении и у меня).. два раза по две недели и не сразу...
Юлия, Россия, Белгород, 46 лет
Юлия, Белгород, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Не спешно ищу попутчиков в начале июня в Крым. Автопутешествие на 3 недели. Отдых для любителей - для тех кто не воротит нос от нашего юга и не кричит на всех углах, что сервиса в Крыму нет. Там его действительно нет, да и не надо. Там есть природа. Место локации - Коктебель - частный сектор. Пока даже есть два места в машине. Круто если поедет несколько машин, пока я одна.. По дороге ночевка в Краснодаре.. В программе пляжный отдых, поездки по достопримечательностям, по горным серпантинам, пр
жаль что июнь, мы в августе планируем
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я нашла на махнем похожее объявление - мужчина едет из Питера, но в августе, точнее 3 августа на 2 недели: https://www.mahnem.ru/offer870775.html
Тань а ты когда поедешь?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Мария, Москва, м. Домодедовская писала:
Тань а ты когда поедешь?
думаю после 15
Морена, Планета Земля, 48 лет
Морена, Планета Земля, 48 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Я 1 июля лечу в Севастополь))
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
молодцы какие... куда поедешь?
Пока в раздумьях где останавливаться.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
В (ц)ледущем году....
Были в прошлом. Было холодное лето в Москве. + 18 При въезде в Темрюкский район сразу +43 (в тени) В итоге продержались 8 дней и это при том, что сидели в частном секторе с кондерами. Друзья с Владимира без кондеров чуть коньки не откинули. Днем прятались, по ночам выползали искупаться и потусить. В августе ехать нельзя... или без алкоголя... как то так.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
я там без кондеров нормально себя чувствовала в прошлом году - целый месяц.. море даже прохладным казалось.. smile_rt_40.png
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр