загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
37
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Здесь был обмен мнениями. Типа, не иметь айфон и не ходить в салон красоты/бутик - это обесценивание себя? Обесценивание себя - это когда успех в дизни пытаешься построить на том, как выглядит твоя задница. В этом случае точно ожидает фейл в итоге.
Задница иногда может принести успех и приличный доход(надеюсь наш народ не прочитает между строк sarcastic_rt_50.gif ).
Николай, Россия, Москва, 53 года
Николай, Москва, 53 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я всегда стриглась у одной и той же девушки. Как я выше написала, я не посещаю салонов красоты. Я от этого уродливее не стала.
Когда можно убедиться в этом?
_*Светильник*_, Россия, Калуга, 42 года
_*Светильник*_, Калуга, 42 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Вы в одним предложении использовали два взаимоисключающих понятия - Россия и Москва/Питер... За МКАДом/КАДом другие салоны.
ну это ваше мнение, везде салоны одинаковы!!!
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Задница иногда может принести успех и приличный доход(надеюсь наш народ не прочитает между строк ).
Зря надеетесь... Аж глаза режет.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
У всего есть своя цена....
Не у всех
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Задница иногда может принести успех и приличный доход(надеюсь наш народ не прочитает между строк ).
Приличный доход - это сколько?
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
А что предосудительного, если женщина за собой следит, ходит в салон к хорошему мастеру, делает элементарно маникюр/педикюр, прическу, следит за лицом???? покупает себе одежду в бутиках? Или мы должны вернуться в пещеры и сидеть ждать мамонта?
Уж явно, находясь на сайте, т.е. зарабатывая самостоятельно, она тратит свои деньги и значит может себе это позволить)))

И да мне тоже не понятно, зачем автору столичные знакомства....
Тогда уж переезжайте сначала, а потом знакомьтесь. Так логичнее будет.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Когда можно убедиться в этом?
Николай, с чем сравнивать будете?
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
вот тоже интересно....
почему такой вопрос возник.. хочешь в Питер или Москву перебраться жить или к себе зовёшь?
к тебе вряд-ли поедут.. и к себе не никто звать наверняка не станет...
хотя у меня достаточно примеров в жизни, по работе встречал.. девушка коренная москвичка, мужа нашла из х.кукуева, типа он не мелкий, МУЖИК... так он живёт в её квартире, ездит на её машине и спит с её подругами.. на полном обеспечении)))
Николай, Россия, Москва, 53 года
Николай, Москва, 53 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Николай, с чем сравнивать будете?
Ну это сикрит smile1_rt_40.pngи зачем сравнивать...
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Москва (автор поста) 03.10.2018 00:03
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Приличный доход - это сколько?
с 6 нолями
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Тогда уж переезжайте сначала, а потом знакомьтесь. Так логичнее буде...
Вот-вот. Самый правильный вариант.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
с 6 нолями
У вас он есть?
Николай, Россия, Москва, 53 года
Николай, Москва, 53 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
У вас он есть?
У нее только ноли smile1_rt_40.png
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
вот тоже интересно.... почему такой вопрос возник.. хочешь в Питер или Москву перебраться жить или к себе зовёшь? к тебе вряд-ли поедут.. и к себе не никто звать наверняка не станет... хотя у меня достаточно примеров в жизни, по работе встречал.. девушка коренная москвичка, мужа нашла из х.кукуева, типа он не мелкий, МУЖИК... так он живёт в её квартире, ездит на её машине и спит с её подругами.. на полном обеспечении)))
Хотите повторить чужой подвиг?
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Задница иногда может принести успех и приличный доход(надеюсь наш народ не прочитает между строк ).
Вы как-то хотели создать тему или блог о красоте, будете? blush_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
У вас он есть?
Вам зачем эта информация lol_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
_*Светильник*_, Россия, Калуга писала:
нормальная женщина должна ухаживать за собой!!! если нет личного парикмахера то мы идем в салоны и парикмахерские, не понимаю ответа что кто-то не ходит... у вас что личные парикмахеры?
У меня уже 15 лет девушка одна и та же парикмахер. Она и в салоне работает, и частно. Она меня стригла еще когда дочки на свете не было, потом была и ее первым парикмахером) и в москву ко мне ездит, и в МО ездила. В салоне более чем в 2 раза дороже за те же услуги мне обошлось (пару лет назад сходила, когда она была в другом отпуске, и пожалела.. своему парикмахеру все-таки уже годами и объяснять ничего не надо, с полу слова понятно)) сейчас вообще у частного мастера всё обходится гораздо дешевле салонов. Кому это важно, конечно. И по качеству не уступает, если искать мастера по отзывам.
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 03.10.2018 00:06
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
У нее только ноли
Вам тоже покоя не даю sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Хотите повторить чужой подвиг?
вы о чём?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
37

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр