загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Руслан, Россия, Москва писал:
У нас девочка работает с Рязанской области)
blink_rt_40.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Для Ундина Андрейкина, Россия, Москва:

Наталья, а что не так?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Почему-то подумалось...плохо что людей ни чего на месте не держит,несчастливы некоим образом...
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Елена Светлая, Россия, Холмск писала:
Не была в Новороссийске и желания нет, мне и в Краснодаре неплохо.А насчет денег-не проверяла и желания нет.
в Краснодаре зарплаты не плохие, не как в Москве конечно, но более-менее.. у меня брата семья там. Жена местная и двое детей.. Брат сам со Славянска-на-Кубани.. а служит в Ейске.. и мотается туда-сюда..
СолнечнаЯ, Россия, Москва, 43 года
СолнечнаЯ, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
дадада... и темпераментные))) хочу))
girl-haha_rt_70.gif
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Послушайте, дорогая, вы сначала переедьте, а потом знакомьтесь. Вы готовы довериться совершенно незнакомому человеку? Перехать не известно куда вместе с ребёнком?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
нееее... большую нинада.. красивую хочу)))
Так акцент на сисястости и есть желание большегрудой. Это-синонимы.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Крепко подумайте. Не путайте туризм с эмиграцией. Работа, возможно, будет. Ещё и зарплата нужна. И соцкультбыт налаженный, это важно. Медицина для ребенка. И будет ли Вам помощь с ребенком в виде бабушек. И куда Вы пойдете, если с мужчиной не заладится.
Хоспади, а вам кажется,что туда, куда переедет ТС медицина и соцбыткульт будут менее налажены, чем в Дегтярске? unsure_rt_40.gif Я такой город-то, какДегтярск, даже не слыхала.
Мария, Россия, Москва, 37 лет
Мария, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
доярка что ли?
Я - нет.
А вот ты дояркам точно не сдался
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Татьяна, Россия, Дегтярск писала:
Хотелось бы познакомиться с мужчиной из другого города и переехать жить к нему. Понимаю, что старший сын через несколько лет будет взрослым, и самостоятельным, и у него будет своя жизнь. Младший совсем еще маленький. Вот и думаю, что можно переехать в другой город, но только где есть работа. Я все равно после декрета хотела искать новую работу, старая меня не устраивает. Если есть опыт у кого, поделитесь пожалуйста.
Кто вам мешает уехать в другой город и снимать жилье?поверьте вот с таким предложением как вы сейчас написали,адекватные люди знакомиться не будут
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная писала:
Послушайте, дорогая, вы сначала переедьте, а потом знакомьтесь. Вы готовы довериться совершенно незнакомому человеку? Перехать не известно куда вместе с ребёнком?
clapping_rt_80.gif sarcastic_rt_50.gif а жилье ещё и отрабатывать надо,вот всегда поражалась таким девушкам,типо клич дала,и тут же прибежал принц дал квартиру,кучу бабла и детей всех сразу принял,вот прям ку-ку…
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
в Краснодаре зарплаты не плохие, не как в Москве конечно, но более-менее.. у меня брата семья там. Жена местная и двое детей.. Брат сам со Славянска-на-Кубани.. а служит в Ейске.. и мотается туда-сюда..
Дим,вот почему все думают что Москва резиновая,прям раздражает,у нас такая же жопа как и везде,прям если Москва или Питер то всё все мажоры и в бабле купаются,вон у меня маман за свои сорок педорит два через два по двенадцать часов,только эти сорок для семьи почти ничто,за коммуналку только 15 отдай и то подчеркиваю свое жилье,и снимать у нас не дешево,потом тут девушка не понятно откуда с ребенкам прям говорю принц сейчас же прискочит biggrin_rt_40.png
Oleg, Россия, Москва, 40 лет
Oleg, Москва, 40 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Дим,вот почему все думают что Москва резиновая,прям раздражает,у нас такая же жопа как и везде,прям если Москва или Питер то всё все мажоры и в бабле купаются,вон у меня маман за свои сорок педорит два через два по двенадцать часов,только эти сорок для семьи почти ничто,за коммуналку только 15 отдай и то подчеркиваю свое жилье,и снимать у нас не дешево,потом тут девушка не понятно откуда с ребенкам прям говорю принц сейчас же прискочит
Подчеркну,что 15 только за квартиру+светы+керогазы и т.д
Oleg, Россия, Москва, 40 лет
Oleg, Москва, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
гдеж ты моя темноглазая где..
В Калужскую обл дуй.Там и доярки с формами и конфеты с коровками и рыбалка на Угре зашибенная.
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Тут кстати на форуме девушка искала сожительницу,с которой бы работала посменно и следили бы за детьми друг друга,это предложение хоть понятно и адекватно,а мужчина которого вы ищете ,чтоб заселиться в его квартиру с двумя детьми вряд ли найдется
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Oleg, Россия, Москва писал:
В Калужскую обл дуй.Там и доярки с формами и конфеты с коровками и рыбалка на Угре зашибенная.
haha_rt_56.gif так вот чего ты там торчишь,ну ну,мне далековато до доярки
Сообщение отредактировала Маруся), Россия, Москва (автор поста) 08.01.2019 08:33
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Если в тему зайдет доярка, то обязательно напиши Рыжему коту! cool_rt_40.png rolleyes_rt_40.gif
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Если в тему зайдет доярка, то обязательно напиши Рыжему коту!
rofl_rt_56.gif тебе ж сказали в Калугу дуй
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
тебе ж сказали в Калугу дуй
Март еще не начался, готовлюсь! beach_rt_68.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Тут кстати на форуме девушка искала сожительницу,с которой бы работала посменно и следили бы за детьми друг друга,это предложение хоть понятно и адекватно,а мужчина которого вы ищете ,чтоб заселиться в его квартиру с двумя детьми вряд ли найдется
Рождество smile_rt_40.png нужно верить в чудеса rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр