загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Андрей Фролов, Россия, Приморско-Ахтарск, 45 лет
Андрей Фролов, Приморско-Ахтарск, 45 лет.
 
Я к примеру ищу невесту. Сам с дочкой переехал из Москвы в сельскую местность поближе к солнышку на Азовское море. Живу тут почти 5 лет. Но вышла промашка только в одном. Здесь на Кубани в провинции нет незамужних. Тут не разводятся.. А кто не вышла замуж, убежали в крупные города. Вот и ищу вторую половинку с переездом в наш город. Но никто не хочет менять место жительства. Поэтому и на данном сайте давно.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Андрей Фролов, Россия, Приморско-Ахтарск писал:
Поэтому и на данном сайте давно.
И где же раньше были
Андрей Фролов, Россия, Приморско-Ахтарск, 45 лет
Андрей Фролов, Приморско-Ахтарск, 45 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
И где же раньше были.
Уже дочь почти выросла а я все тут.
Елена Светлая, Россия, Холмск, 49 лет
Елена Светлая, Холмск, 49 лет.
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать.... писала:
А у вас откуда такая инфо агентша......
Все расскажи да покажи))....
Елена Светлая, Россия, Холмск, 49 лет
Елена Светлая, Холмск, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Да Стас и по моложе был , не ?
Пишу еще раз-не Стас как бы Вам не хотелось.
Aнна, Россия, Москва, 86 лет
Aнна, Москва, 86 лет.
 
если готовы хоть куда, пробуйте за границы нашей чудесной родины. чего мелочиться. да и сыну перспектив куда больше будет.
а прыгать из одного Нищедрищенска в другой... какой смысл?
Рамиль, Россия, Октябрьский, 56 лет
Рамиль, Октябрьский, 56 лет.
 
Можем познакомится, можете приехать в гости. Если захотите могу предоставить возможность отдельного бесплатного проживания и работу. Пишите пожалуйста в личку на т. 89273234217 На сайте бываю не часто.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Андрей Фролов, Россия, Приморско-Ахтарск писал:
Я к примеру ищу невесту. Сам с дочкой переехал из Москвы в сельскую местность поближе к солнышку на Азовское море. Живу тут почти 5 лет. Но вышла промашка только в одном. Здесь на Кубани в провинции нет незамужних. Тут не разводятся.. А кто не вышла замуж, убежали в крупные города. Вот и ищу вторую половинку с переездом в наш город. Но никто не хочет менять место жительства. Поэтому и на данном сайте давно.
huh_rt_40.png как это никто!?
Я курятник с кроликами хочу beach_rt_68.gif
Сельчане боятся городских.
Александр, Россия, Анапа, 58 лет
Александр, Анапа, 58 лет.
 
А переезжайте ко мне в Гостагаевскую , это под Анапой !
Александр, Россия, Анапа, 58 лет
Александр, Анапа, 58 лет.
 
Для Татьяна, Россия, Дегтярск:

Таня , давайте пообщаемся !
сергей, Россия, Тамбов, 55 лет
сергей, Тамбов, 55 лет.
 
Для Татьяна, Россия, Дегтярск:

привет
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 58 лет
Александр, Санкт-Петербург, 58 лет.
 
Для Татьяна, Россия, Дегтярск:

Вопрос серьёзный, вопрос правильный. У него много граней которые нужно осветить. Вопрос крайне актуальный в сегодняшнее время. Пишите, будем общаться.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Татьяны давно нет, а всё пишут арлы престарелые rofl_rt_56.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вопрос серьёзный, вопрос правильный. У него много граней которые нужно осветить. Вопрос крайне актуальный в сегодняшнее время. Пишите, будем общаться.
Вы из Прибалтики? Из Эстонии наверно? Как там жизнь у вас ? Интернет вижу очень медленный rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 07.01.2020 08:33
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вопрос серьёзный, вопрос правильный. У него много граней которые нужно осветить. Вопрос крайне актуальный в сегодняшнее время. Пишите, будем общаться.
С новым годом! Уже 2020 на дворе, если что biggrin_rt_40.png
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Дегтярск писала:
Хотелось бы познакомиться с мужчиной из другого города и переехать жить к нему. Понимаю, что старший сын через несколько лет будет взрослым, и самостоятельным, и у него будет своя жизнь. Младший совсем еще маленький. Вот и думаю, что можно переехать в другой город, но только где есть работа. Я все равно после декрета хотела искать новую работу, старая меня не устраивает. Если есть опыт у кого, поделитесь пожалуйста.
Для начала доступ к анкете откройте. И заполните подробно rtfm_rt_52.gif .Небольшой лайфхак: в анкете дучше заполнять не требования к кандилату,а то,что ты можешь дать со своей стороны.Тогда откликов буднт горазда больше.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ещё один эстонец
rofl_rt_56.gif . Доступ к удалённой анкете.
Думаю, она давно уже нашла то, что искала girl-angel_rt_62.gif
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Дегтярск писала:
Хотелось бы познакомиться с мужчиной из другого города и переехать жить к нему. Понимаю, что старший сын через несколько лет будет взрослым, и самостоятельным, и у него будет своя жизнь. Младший совсем еще маленький. Вот и думаю, что можно переехать в другой город, но только где есть работа. Я все равно после декрета хотела искать новую работу, старая меня не устраивает. Если есть опыт у кого, поделитесь пожалуйста.
Вооот скажите.. а Вам это точно нужно??.
Подумайте.. сидел значит одинокий мужичёк.
Ни кого не трогал. Ныл по немного , что ни кому не нужен.. И тут Вы... а он даже и не понял как это у него времени больше ныть нет.. haha_rt_56.gif
Вячеслав, Россия, Палласовка, 59 лет
Вячеслав, Палласовка, 59 лет.
 
Елена Светлая, Россия, Холмск писала:
)Могу подкинуть в личку кто готов и приехать и переехать и куча вариантов-да и вроде зарабатывает неплохо).
Ага,вышли денюшков,я приеду.Это уже проходили,везде аферистки
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр