Вход на сайт
Email или телефон
Пароль | Показать

Войти (создать анкету), используя

Войти через Mail.Ru Войти через Одноклассники Войти через ВКонтакте
Mail.ru OK.ru VK.com
Подождите, идет получение данных.
Страницы:
7
Андрей Фролов
Андрей Фролов, Россия, Приморско-Ахтарск, 40 лет.

Я к примеру ищу невесту. Сам с дочкой переехал из Москвы в сельскую местность поближе к солнышку на Азовское море. Живу тут почти 5 лет. Но вышла промашка только в одном. Здесь на Кубани в провинции нет незамужних. Тут не разводятся.. А кто не вышла замуж, убежали в крупные города. Вот и ищу вторую половинку с переездом в наш город. Но никто не хочет менять место жительства. Поэтому и на данном сайте давно.
Зульфия
Зульфия, Россия, Уфа, 40 лет.

Андрей Фролов, Россия, Приморско-Ахтарск писал:
Поэтому и на данном сайте давно.
И где же раньше были
Андрей Фролов
Андрей Фролов, Россия, Приморско-Ахтарск, 40 лет.

Зульфия, Россия, Уфа писала:
И где же раньше были.
Уже дочь почти выросла а я все тут.
Елена Светлая
Елена Светлая, Россия, Краснодар, 44 года.

светлана зима, Недалеко,рукой подать.... писала:
А у вас откуда такая инфо агентша......
Все расскажи да покажи))....
Елена Светлая
Елена Светлая, Россия, Краснодар, 44 года.

Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Да Стас и по моложе был , не ?
Пишу еще раз-не Стас как бы Вам не хотелось.
Aнна
Aнна, Россия, Москва, 81 год.

если готовы хоть куда, пробуйте за границы нашей чудесной родины. чего мелочиться. да и сыну перспектив куда больше будет.
а прыгать из одного Нищедрищенска в другой... какой смысл?
Рамиль
Рамиль, Россия, Октябрьский, 50 лет.

Можем познакомится, можете приехать в гости. Если захотите могу предоставить возможность отдельного бесплатного проживания и работу. Пишите пожалуйста в личку на т. 89273234217 На сайте бываю не часто.
Дорогая
Дорогая, Россия, Лобня, 39 лет.
Сейчас на сайте

Андрей Фролов, Россия, Приморско-Ахтарск писал:
Я к примеру ищу невесту. Сам с дочкой переехал из Москвы в сельскую местность поближе к солнышку на Азовское море. Живу тут почти 5 лет. Но вышла промашка только в одном. Здесь на Кубани в провинции нет незамужних. Тут не разводятся.. А кто не вышла замуж, убежали в крупные города. Вот и ищу вторую половинку с переездом в наш город. Но никто не хочет менять место жительства. Поэтому и на данном сайте давно.
huh.gif как это никто!?
Я курятник с кроликами хочу beach.gif
Сельчане боятся городских.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com

Личное сообщение для
Отмена
наверх