загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Рождество нужно верить в чудеса
haha_rt_56.gif вот оно чего!?тогда я верю в дом в Альпах sarcastic_rt_50.gif
Oleg, Россия, Москва, 40 лет
Oleg, Москва, 40 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
так вот чего ты там торчишь,ну ну,мне далековато до доярки
Да фигушки.У меня есть моя веселая бидонщица и пчёлка.Других доярок и даром не нать и за деньги не нать beee_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Oleg, Россия, Москва (автор поста) 08.01.2019 09:12
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Oleg, Россия, Москва писал:
Да фигушки.У меня есть моя веселая молочница и пчёлка.Других доярок и даром не нать и за деньги не нать
Боюсь спроситт в каком месте я молочница silence_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ясно чья ананасная тема была rofl_rt_56.gif
Oleg, Россия, Москва, 40 лет
Oleg, Москва, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ясно чья ананасная тема была
haha_rt_56.gif sarcastic_rt_50.gif не угадал.Даже по возрасту.И в той теме мы оба отвечали)) А автор может отвечать только анонимно так шо детектив оценка 2- sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Oleg, Россия, Москва (автор поста) 08.01.2019 09:32
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ясно чья ананасная тема была
haha_rt_56.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Если в тему зайдет доярка, то обязательно напиши Рыжему коту!
А если дояр? lol_rt_40.png
Татьяна, Россия, Пенза, 44 года
Татьяна, Пенза, 44 года.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Странно, что он вам не пришел раньше в голову. А ехать на все готовое.... за все в нашей жизни надо "платить".... готовы ли вы
Ну е-мое. Прекрасно платить получается. Два примера по оплате. Первый. Девушка жила в квартире с мамой-пенсионеркой и братом, у которого психическое заболевание. За плечами-брак с мужчиной, который косячил по-всякому. В и-нете познакомилась с москвичом, замуж вышла. Живут. Универ заочно закончила, хобби завела-рисует. Второй пример. Женщина за 40. В моем городе все на ней крест поставили. Детей нет. Внешность-взглянешь и заплачешь. Но что-то в ней разглядел москвич. Там она даже карьеру построила. Здоровый образ жизни ведут. По оплате. Первая платила молодостью-супруг лет на 15 старше. Вторая сначала уходом за его престарелой мамой. Так что удачи автору. Всяко лучше, чем сидеть в своем городе. Там, где мужчина после 40, если он кое-как функционирует и при этом свободен-уже чудо, красной книги достойное.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Дегтярск писала:
Хотелось бы познакомиться с мужчиной из другого города и переехать жить к нему. Понимаю, что старший сын через несколько лет будет взрослым, и самостоятельным, и у него будет своя жизнь. Младший совсем еще маленький. Вот и думаю, что можно переехать в другой город, но только где есть работа. Я все равно после декрета хотела искать новую работу, старая меня не устраивает. Если есть опыт у кого, поделитесь пожалуйста.
Всё реально. Главное чётко знать, чего ты хочешь. Сначала определитесь с новым местом жительства. Я родилась и выросла в степи, и захотелось мне жить там где леса, грибы, ягоды. Рассматривая карту РФ, мне приглянулась Мещера, но занесло меня в Татарию mosking_rt_50.gif Потом можно жилье планировать. И т.д. Удачи Вам give-rose_rt_60.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Хоспади, а вам кажется,что туда, куда переедет ТС медицина и соцбыткульт будут менее налажены, чем в Дегтярске? Я такой город-то, какДегтярск, даже не слыхала.
Так по-разному бывает.
Кто-то и из Москвы уезжает за любимым.
И вот может в Дегтярске окажется все неплохо, по сравнению...
И потом, дома стены помогают. Все свое и понятное.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Так по-разному бывает. Кто-то и из Москвы уезжает за любимым. И вот может в Дегтярске окажется все неплохо, по сравнению... И потом, дома стены помогают. Все свое и понятное.
Маленький город в Свердловской области smile_rt_40.png У нас в крае таких тоже много. Люди от туда массово бегут. Работы нет, перспектив нет.
Oleg, Россия, Москва, 40 лет
Oleg, Москва, 40 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Всё реально. Главное чётко знать, чего ты хочешь. Сначала определитесь с новым местом жительства. Я родилась и выросла в степи, и захотелось мне жить там где леса, грибы, ягоды. Рассматривая карту РФ, мне приглянулась Мещера, но занесло меня в Татарию Потом можно жилье планировать. И т.д. Удачи Вам
Лан так ты ж "степняк" татары тоже "степняки". По принципу "подобное притягивает подобное" и нашлись sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Oleg, Россия, Москва (автор поста) 08.01.2019 10:08
Татьяна, Россия, Дегтярск, 43 года
Татьяна, Дегтярск, 43 года.
 
Елена Светлая, Россия, Холмск писала:
Живет в Новороссийске,не женат.
В Новороссийск точно нет. Там то бури, то затопит, то гололед.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
мне приглянулась Мещера
Мне она ещё по Паустовскому приглянулась rolleyes_rt_40.gif , но…
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Oleg, Россия, Москва писал:
Лан так ты ж "степняк" татары тоже "степняки". По принципу "подобное притягивает подобное" и нашлись
Что за ересь? blink_rt_40.gif
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Татьяна, Россия, Дегтярск писала:
В Новороссийск точно нет. Там то бури, то затопит, то гололед.
Впечатление, что перед вами очередь желающих осчастливить, а вы, как принцесса, выбраковкой занимаетесь. Без обид, просто странно.
Если конкретно какой- то регион нравится- переезжайте сами. Зачем кому- то на шею садиться?
Сообщение отредактировала Виктория, Словакия, Братислава (автор поста) 08.01.2019 10:49
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Oleg, Россия, Москва писал:
Лан так ты ж "степняк" татары тоже "степняки". По принципу "подобное притягивает подобное" и нашлись
Паша сибиряк. А так да, папа всю жизнь говорил "От татары!" Как будто знал lol_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Что за ересь?
Он имеет в виду, что татаро-монгольское иго было на Украине около 300 лет. А теперь мстя в виде меня приехала к татарам sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Елена Светлая, Россия, Холмск писала:
Живет в Новороссийске,не женат.
Стас поди?
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Впечатление, что перед вами очередь желающих осчастливить, а вы, как принцесса, выбраковкой занимаетесь. Без обид, просто странно. Если конкретно какой- то регион нравится- переезжайте сами. Зачем кому- то на шею садиться?
Может в личке очередь. Мы же не знаем.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр