загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
здесь уже обсуждали вопросы возврата к бывшим супругам https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic2305/ мое мнение:" Счастливый ребенок - у счастливой мамы (папы)". Будете ли Вы, Оксана, счастливы, восстановив прежнюю семью ради счастья дочери, и будет ли от этого счастлива она? только Вы знаете ответ на этот вопрос. Тут можно километры текста исписать, но кроме Вас, никто не решит.
Юля, спасибо вам за то, что не поленились и ответили.
без диагнозов моей психики.
конечно, только мне решать. это понятно.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Суренушка...я пока двоечница. Вот и сижу, решаю свои задачи. Но уже на верном пути
Конечно, все исправим)))Я тоже двоеЧница)))только есть говорят перспектива)))
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Юля, спасибо вам за то, что не поленились и ответили. без диагнозов моей психики. конечно, только мне решать. это понятно.
да не за что. Клейма ставить все мы горазды...
Разбираться в себе лучше на спокойную голову.
Надеюсь,у Вас все образуется, как сами того и захотите.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
да не за что. Клейма ставить все мы горазды... Разбираться в себе лучше на спокойную голову. Надеюсь,у Вас все образуется, как сами того и захотите.
ага, только где ее взять?
спокойную голову?
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года.
 
Да,всё будет хорошо.Вы не одиноки,главное это понять.
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
Гоните эти мысли из головы подальше! Если кому-то что-то не нравится - пускай не слушают или не смотрят...(и т.д. и т.п. !) Каждый судит о других в меру своей распущенности и ,как всегда, в чужом глазу соринки рассматривает Оставайтесь собой!
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif Я поняла на кого Вы намекаете. bye_rt_52.gif
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Спасибо, Суренчик. отложу визит к психологу. а то тут дамочки говорят, что ненормальная я. и мужик мне нужен на один только раз, "судя по моим высказываниям" где ж это проглянуло?
Я не пойму почему так агрессивно относишься к словам других. Оксан, ну а что хотела создавая тему? Мужчин зазвать на спасение? Советы нормальные дали, дети, работа, самоанализ, флирт..а ты как то реагируешь разгоряченно...Понятно что не все к тебе применимо, так пройди мимо советов которые чужды, а лучше призадумайся, ведь доля правды в советах все же есть.
Сообщение отредактировала Юля-ля, Россия, Москва (автор поста) 09.05.2012 14:59
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Женское одиночество - это сопротивление новому, сопротивление отношениям. И это сопротивление проявляется посредством страха, идеализации, сомнения и многих других чувств и теоретических конструктов. Но за всеми эти чувствами и объяснениями стоит банальное желание ничего не менять, оставить все “как есть”.
И если женщина не желает заполнять свое одиночество новыми отношениями, то она придумает 1000 причин. Но какую бы самую «объективную» причину она не придумала, - она это делает для того, чтобы оправдать себя, а не изменить ситуацию.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Я не пойму почему так агрессивно относишься к словам других. Оксан, ну а что хотела создавая тему? Мужчин зазвать на спасение? Советы нормальные дали, дети, работа, самоанализ, флирт..а ты как то реагируешь разгоряченно...Понятно что не все к тебе применимо, так пройди мимо советов которые чужды, а лучше призадумайся, ведь доля правды в советах все же есть.
Призадумалась...
Ушла в астрал...
Или к психологу
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Екатерина, Москва, м. Марьино писала:
не кто, а ТЕБЯ признайся сама себе, ведь одиночество это не больно и сидишь ты в своей скорлупке себя жалеешь. Ждешь когда придет Принц и вытащит тебя оттуда. Не получится, пока сама из скорлупы одиночества не выйдешь. "Вокруг много людей" - а ты в глаза им смотришь?
вот сейчас похвастаюсь, пусть заклюют
отдала дочин велосипед, приехали папа с сыном 7 лет,
ребенок не мог поверить в свое счастье, рассказывал мне как он теперь бабушку обгонит,
и его улыбка и "спасибо" дороже денег и многого прочего.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Средство от одиночества

Пришёл однажды к мудрецу юноша и спросил его, как спастись от одиночества.
— Я избавлю тебя от этого чувства, но сначала ты должен пройти трёхдневное испытание, — ответил мудрец.
Юноша согласился. В первый день мудрец плотно завязал юноше глаза, чтобы тот ничего не видел. Это было невыносимо тяжело, особенно когда юношу просили что-нибудь принести. На следующий день мудрец плотно закрыл уши юноши, чтобы тот ничего не слышал. Юноше показалось, что весь мир вокруг словно оглох. На третий день мудрец закрыл юношу в маленькой комнате без окон и света на целый день. Юноша с трудом выдержал этот день.
Наконец все испытания закончились, и юноша воскликнул:
— Как я рад, что всё выдержал! Теперь вы поможете мне?
— Разве ты по-прежнему чувствуешь себя одиноким? — спросил мудрец.
— Откровенно говоря, нет. Мир так прекрасен. Я даже не догадывался, что вокруг такое множество звуков и красок.
— Пока человек может смотреть на солнце, луну и звёзды и наслаждаться дарами земли и моря, он не одинок, — заметил мудрец.
— Но вдруг чувство одиночества опять вернётся, — забеспокоился юноша.
— Тогда приходи снова, и я устрою тебе новое испытание, — улыбнулся мудрец.
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
вот сейчас похвастаюсь, пусть заклюют отдала дочин велосипед, приехали папа с сыном 7 лет, ребенок не мог поверить в свое счастье, рассказывал мне как он теперь бабушку обгонит, и его улыбка и "спасибо" дороже денег и многого прочего.
Оксан, добро делают не выпячиваясь...Сорри. но это мое мнение...Агрессию готова принять))
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Оксан, добро делают не выпячиваясь...Сорри. но это мое мнение...Агрессию готова принять))
а я и не ВЫПЯЧИВАЮСЬ.
была б ты добрая, как позиционируешь себя,
порадовалась бы за меня и за ребенка.
зачем опять критика?
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
а я и не ВЫПЯЧИВАЮСЬ. была б ты добрая, как позиционируешь себя, порадовалась бы за меня и за ребенка. зачем опять критика?
Я не позиционирую себя доброй. Я просто рассуждаю на основании своего опыта и отношения к жизни. Критики нет. Есть мое отношение к добрым поступкам. Это норма жизни.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Я не позиционирую себя доброй. Я просто рассуждаю на основании своего опыта и отношения к жизни. Критики нет. Есть мое отношение к добрым поступкам. Это норма жизни.
нормы ты сама установила?
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
нормы ты сама установила?
Нет, родители с воспитанием преподали.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Нет, родители с воспитанием преподали.
плохо воспитали доченьку.
не суди и не судим будешь.
тебе это забыли объяснить похоже.
с тобой в разведку не пошла бы.
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
плохо воспитали доченьку. не суди и не судим будешь. тебе это забыли объяснить похоже. с тобой в разведку не пошла бы.
))) Ну что ж Оксан, пусть и во мне червоточинка будет. biggrin_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
))) Ну что ж Оксан, пусть и во мне червоточинка будет.
то есть ты такая идеальная, только червоточинки не хватало?))))))
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
то есть ты такая идеальная, только червоточинки не хватало?))))))
ой, Оксан уже и незнаю, может ты еще чего во мне наковыряешь))
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр