загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
то есть ты такая идеальная, только червоточинки не хватало?))))))
Не идеальная я Оксан, стремлюсь ...писала уже)) Вот видишь..промах обнаружился..буду работать над собой. Спасибо, друг!
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Не идеальная я Оксан, стремлюсь ...писала уже)) Вот видишь..промах обнаружился..буду работать над собой. Спасибо, друг!
работай.
вот сейчас по первому фильм идет.
я бы не хотела за спиной таких людей.
и вашим и нашим.
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
работай. вот сейчас по первому фильм идет. я бы не хотела за спиной таких людей. и вашим и нашим.
))) неа, Оксан, врагу не сдается наш храбрый варяг! (с) ))) тут ты не угадала.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
))) неа, Оксан, врагу не сдается наш храбрый варяг! (с) ))) тут ты не угадала.
да не сдавайся ради Бога
молодец, если так
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
я бы не хотела за спиной таких людей. .
Оксан, не боись. Я не претендую на твою спину и прочие твои прелести. biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Оксан, не боись. Я не претендую на твою спину и прочие твои прелести.
ты - умничка
Кристина, Россия, Москва, 43 года
Кристина, Москва, 43 года.
 
Полина, Москва, м. Выхино писала:
каждый борется с одиночеством по своему. я стараюсь жить по правилу: не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней. было время, когда забивала себя работой по самую маковку, но это лишь временный выход. иногда надо перестать жалеть себя, выть на луну от одиночества и, главное, перестать ждать)))) Жить для ребенка и себя. и не строить иллюзий.
Полиночка! Желаю вам счастья.....! просто желаю счастья...))))
Інна, Украина, Киев, 31 год
Інна, Украина, Киев, 31 год.
 
себя совсем не чуствую одинокой,у меня есть малыш,и Я очень-очень счастлива,и чтоб мои родные были здоровые это всё что мне нужно!!!!!!!!!!!!!
Лена, Россия, Балашиха, 42 года
Лена, Балашиха, 42 года.
 
Полина, Москва, м. Выхино писала:
каждый борется с одиночеством по своему. я стараюсь жить по правилу: не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней. было время, когда забивала себя работой по самую маковку, но это лишь временный выход. иногда надо перестать жалеть себя, выть на луну от одиночества и, главное, перестать ждать)))) Жить для ребенка и себя. и не строить иллюзий.
Точно..я тоже следую этим правилам и знаете?!..-помогает.но нет,нет..да тоска всё-равно,иногда каак нахлынет...надо просто стараться поменьше думать об одиночестве и постараться отпустить мысли о нём и тогда,проблема если и не решится,то,хотя бы,не будет такой острой(проверено на себе)
Лена, Россия, Балашиха, 42 года
Лена, Балашиха, 42 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Спасибо, Суренчик. отложу визит к психологу. а то тут дамочки говорят, что ненормальная я. и мужик мне нужен на один только раз, "судя по моим высказываниям" где ж это проглянуло?
Да ни где это не проглядывало.а дамочка то,наверное,судит по себе.не обращайте внимания!просто не понимает она вашей проблемы.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Лена, Россия, Балашиха писала:
Да ни где это не проглядывало.а дамочка то,наверное,судит по себе.не обращайте внимания!просто не понимает она вашей проблемы.
Лена, спасибо за поддержку.
Лена, Россия, Балашиха, 42 года
Лена, Балашиха, 42 года.
 
Да не за чтоsmile_rt_40.pngдети,хобби..на самом деле,всё это фигня(в том плане,что как ни крути,а не заменят они мужского плеча)если они и отвлекут,то лишь на время.остаётся только ждать и-всё.будет и на вашей улице праздник(вопрос только во времени)я тоже,в таком же положении.и была не единожды.не отчаивайтесь,а постарайтесь всё-же,извлечь хоть какие то плюсы из вашего сегодняшнего состояния(это правильный совет,кот-й давали вам не раз)
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Лена, Россия, Балашиха писала:
Да не за чтодети,хобби..на самом деле,всё это фигня(в том плане,что как ни крути,а не заменят они мужского плеча)если они и отвлекут,то лишь на время.остаётся только ждать и-всё.будет и на вашей улице праздник(вопрос только во времени)я тоже,в таком же положении.и была не единожды.не отчаивайтесь,а постарайтесь всё-же,извлечь хоть какие то плюсы из вашего сегодняшнего состояния(это правильный совет,кот-й давали вам не раз)
А в чем сущность мужского плеча состоит? Ну поясните мне. Все плечо ищут....Может и мне оно надо, только не поняла зачем)) Я что то другое ищу. Может от этого мне не одиноко?
Ольга, Россия, Тольятти, 41 год
Ольга, Тольятти, 41 год.
 
Мне тоже иногда бывает жутко одиноко. Хочется, чтобы рядом был единомышленник, который в трудную минуту поддержит и счастливые минуты разделит со мной. Но что-то не везет в этом вопросе. Люблю тех, кому не нужна, нужна тем, кого не люблю.

Иногда опускаются руки и хочется забиться в берлогу до лучших времен. А потом опять... поиски и разочарования...

Сожалею, но никакого совета дать не могу. Только вот посочувствовать как себе.
Собак-Улыбак, Россия, Москва, 51 год
Собак-Улыбак, Москва, 51 год.
 
А мне кажется, что с одиночеством не надо бороться. Это хороший союзник для размышлений, выработки решений. Мне это состояние очень помогает сосредоточиться. Состояние депрессии позволяет немного почистить душу от пыли. Правда, при этом очень важно, не давать себя жалеть. Иначе могут начаться необратимые психологические изменения. Потом не выберетесь.

И вобще, невозможно же все время ржать и зажигать. biggrin_rt_40.png
Мухамед, Россия, Черкесск, 66 лет
Мухамед, Черкесск, 66 лет.
 
Оксана ты красивая. ++
Нельзя теряться. Жизнь это испытание.Я один 10 лет 2 дочек поднимал. Сумел.. Работаю 16 часов в сутки.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Спасибо за комплимент.
Я стараюсь.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр