загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Григорий, Россия, Волгоград, 29 лет
Григорий, Волгоград, 29 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Это статистика,мужчины ищут как правило моложе себя,а 25-ти летних навалом без детей. Таких как я,любителей женщин постарше,меньшинство
Странно, я тоже постарше люблю ph34r_rt_40.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Надо вам нафеячить !!!!! Не нужны вам 50
Феячьте girl-angel_rt_62.gif girl-angel_rt_62.gif girl-angel_rt_62.gif -я готова. rolleyes_rt_40.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Григорий, Россия, Волгоград писал:
Странно, я тоже постарше люблю
Канешн. good2_rt_68.gif Лучше поопытней. Неумеху учить ещё надо.
Григорий, Россия, Волгоград, 29 лет
Григорий, Волгоград, 29 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Канешн. Лучше поопытней. Неумеху учить ещё надо.
Вот-вот! Лучше самому учиться rolleyes_rt_40.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Это статистика,мужчины ищут как правило моложе себя,а 25-ти летних навалом без детей. Таких как я,любителей женщин постарше,меньшинство
Так, а просто для информации, когда мужчина постарше любит, это примерно на сколько?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Если важно, наполовину грузин.
Полугрузин, полужених,
Весьма в кругах известен узких
Сказали, лучший среди них
И, срочно, женится на русской.

Как мама говорит, брильянт,
Напрасно девушки бракуют
Он планы описать - талант
И хочет он жену такую,

Чтоб восхищалась им вполне
Тем, что прописан он у моря
И будет говорить жене,
Что с ним она не хватит горя.

Полюбит, очень одинок
И верность обещает, вроде,
Но мы читаем между строк
Что он женат лишь на работе! )))
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Почему вы делаете такие выводы за другого человека ?
Мне показалось или вы обиделись за своего знакомого? Никого не хотела обидеть. Он мне искренне понравился. Именно поэтому, а еще в силу его возраста и акценте на игрушках, лайках в инстаграмме и прочей милой романтичной чепухе желаю ему встретить юную девушку без прошлого. Таких много.
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Так, а просто для информации, когда мужчина постарше любит, это примерно на сколько?
Совсем не важно.Главное внутренние ощущения ,от находящейся рядом женщины.
Моложе 35 и без детей,даже не рассматриваю
марина, Россия, Нижний Новгород, 34 года
марина, Нижний Новгород, 34 года.
 
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Если важно, наполовину грузин.
Охтыж) гамарджоба) Но я это так, мимо просто проходила) не интересуюсь)
Анатолий, Россия, Симферополь, 85 лет
Анатолий, Симферополь, 85 лет.
 
марина, Россия, Нижний Новгород писала:
Приятный мужчина
вперед. с песней.
Сообщение отредактировал Анатолий, Россия, Симферополь (автор поста) 05.03.2019 19:20
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Катерина, Россия, Москва писала:
И, в третий раз ,с моей легкой руки Свахи Прекрасный мужчина желает познакомиться В приложенных файлах текст самого Мужчины От себя: золото,а не мужик Если заинтересовал ,в личку отправлю ссылку на профиль в соц сеть ПыСы:нет,не гей Нет,не беспомощный,все сам может,правило "5 рукопожатий " никто не отменял.проверено,я узнавала Сейчас живет в Казани, контракт на год Именитый шеф повар, за крайние 5 лет от Франции до Узбекистана. ПыСы:нет,себе не беру,потому ,что друг,и всег
Понравилось насчет "гладить и мыть унитаз"...вот я унитазы не глажу girl-haha_rt_70.gif
А вообще то - да, симпатичный мальчикgirl-dance_rt_72.gif
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 05.03.2019 20:04
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Анатолий, Россия, Симферополь писал:
что тут рекомендовать? я не толерантен. я не вижу ничего хорошего. для меня это черный. тьфу. . я не понимаю тех кто тащится от таких. плевать на ваши минусы.
чОрный-это негр,а этот наш земляк) А на вкус и цвет,все фломастеры разные)
марина, Россия, Нижний Новгород, 34 года
марина, Нижний Новгород, 34 года.
 
Анатолий, Россия, Симферополь писал:
вперед. с песней.
Спасибо...но куда уж мне)у меня двое детей...хотелось бы конечно.
Сообщение отредактировала марина, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 05.03.2019 21:12
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анатолий, Россия, Симферополь писал:
что тут рекомендовать? я не толерантен. я не вижу ничего хорошего. для меня это черный. тьфу. . я не понимаю тех кто тащится от таких. плевать на ваши минусы.
У грузин воспитано небыкновенное уважение к женщине. Была летом три недели в Грузии, несколько мужчин в транспорте любой женщине любого возраста любой национальности уступают место. Браки есть с русскими удачные. Я тоже не люблю нерусских, но последнее время русские мужчины безобразно к женщинам относятся.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Григорий, Россия, Волгоград писал:
Странно, я тоже постарше люблю
Со временем это пройдёт secret_rt_44.gif biggrin_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
У грузин воспитано небыкновенное уважение к женщине. Была летом три недели в Грузии, несколько мужчин в транспорте любой женщине любого возраста любой национальности уступают место. Браки есть с русскими удачные. Я тоже не люблю нерусских, но последнее время русские мужчины безобразно к женщинам относятся.
Не русские это не славяне , я то тоже не русский blush_rt_40.gif mosking_rt_50.gif
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
У грузин воспитано небыкновенное уважение к женщине. Была летом три недели в Грузии, несколько мужчин в транспорте любой женщине любого возраста любой национальности уступают место. Браки есть с русскими удачные. Я тоже не люблю нерусских, но последнее время русские мужчины безобразно к женщинам относятся.
Как не хочется поспорить, но скорее да.
сегодня в метро забежала куча народа половина мест заняли мужики umnik2_rt_46.gif
Странно это.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Как не хочется поспорить, но скорее да. сегодня в метро забежала куча народа половина мест заняли мужики Странно это.
Уже не удивляюсь. Привыкла ( dntknw_rt_60.gif
Моя Прелесть, Россия, Симферополь, 36 лет
Моя Прелесть, Симферополь, 36 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
У грузин воспитано небыкновенное уважение к женщине. Была летом три недели в Грузии, несколько мужчин в транспорте любой женщине любого возраста любой национальности уступают место. Браки есть с русскими удачные. Я тоже не люблю нерусских, но последнее время русские мужчины безобразно к женщинам относятся.
Лет пять назад я работала в летнем кафе у моря. Коллектив у нас был русский, а рядом стояла грузинская забегаловка. И вот эти соседи зачастили к нам с визитами. Строили глазки, рассказывали красивые истории, всем щедро раздавали комплименты и зазывали нас к себе на огонёк. До всей этой истории, которая приключилась далее, отношение к таким мужчинам у меня было прохладно-отстраненное. После всего случившегося - только одно. Отвращение. Две наши красивые белокурые девчонки не устояли перед такими мачо. Одна из них быстро пришла в себя и рассказывала нам, как её чуть не изнасиловали эти галантные мужчины. Начали зажимать, хватать за руки. Убежала. А вторая была напоена и в состоянии алкогольного опьянения таки была подвергнута насилию. Первая девочка уволилась сама и уехала домой в истерике. А вторую уволили задним числом и сказали молчать, а то зарэжэм. Менты там тоже были кавказской национальности. По-дружески замяли для своих. После этого мы ходили с работы и на работу только толпой. А эти хлопцы нам кричали вслед: "Эй, маладые, красывые, ЭТО КАВКАЗ! ЭТО НАША ЗЕМЛЯ! МЫ ВАЩУ МАМУ В РОТ Е*@ЛИ!"
У них к русским женщинам повышенный интерес. Из разряда подчинить, попользовать, выбросить. И вся эта их напускная галантность и обходительность до поры до времени. Не забывайте. Это Кавказ.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр