загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Моя Прелесть, Россия, Симферополь, 36 лет
Моя Прелесть, Симферополь, 36 лет.
 
Писанину этого товарного мч прочитала с усмешкой. Все приемчики однотипные. Красуется и завлекает тупых дур. Жениться не собирается явно.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Моя Прелесть, Россия, Симферополь писала:
Лет пять назад я работала в летнем кафе у моря. Коллектив у нас был русский, а рядом стояла грузинская забегаловка. И вот эти соседи зачастили к нам с визитами. Строили глазки, рассказывали красивые истории, всем щедро раздавали комплименты и зазывали нас к себе на огонёк. До всей этой истории, которая приключилась далее, отношение к таким мужчинам у меня было прохладно-отстраненное. После всего случившегося - только одно. Отвращение. Две наши красивые белокурые девчонки не устояли перед такими
Их уже в МСК больше чем на Кавказе, всё меньше и меньше русскую речь слышишь lol_rt_40.png
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Моя Прелесть, Россия, Симферополь писала:
Писанину этого товарного мч прочитала с усмешкой. Все приемчики однотипные. Красуется и завлекает тупых дур. Жениться не собирается явно.
Какая ты tongue_rt_40.png
он серьезный чел и ищет именно на этом сайте разведенную девушку, с детьми.
Моя Прелесть, Россия, Симферополь, 36 лет
Моя Прелесть, Симферополь, 36 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Какая ты он серьезный чел и ищет именно на этом сайте разведенную девушку, с детьми.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Со временем это пройдёт
У меня не прошло.Значит ещё не постарел)
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Какая ты он серьезный чел и ищет именно на этом сайте разведенную девушку, с детьми.
Что ты такое несёшь? Сейчас автор темы,обязательно должна спросить тебя,кто тебя так обидел?))))))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Моя Прелесть, Россия, Симферополь писала:
Лет пять назад я работала в летнем кафе у моря. Коллектив у нас был русский, а рядом стояла грузинская забегаловка. И вот эти соседи зачастили к нам с визитами. Строили глазки, рассказывали красивые истории, всем щедро раздавали комплименты и зазывали нас к себе на огонёк. До всей этой истории, которая приключилась далее, отношение к таким мужчинам у меня было прохладно-отстраненное. После всего случившегося - только одно. Отвращение. Две наши красивые белокурые девчонки не устояли перед такими
Верю. Но думала это касается айзеров, абхазцев. У вас в какой стране кафе было? Знаете, что меня очень удивило в Грузии прошедшим летом: очень откровенные наряды грузинских девушек и женщин: девушки без лифчиков и белья в маечках и сарафанчиках шёлковых, женщины 40-50 в коротких обтягивающих платьях, как гусеницы, девушки в шортиках, мама в миниюбке за ручку с сыном Я из Москвы приеахала, у меня глаза из орбит чуть не вылезли. И ни одного случая не видела приставания, конфликтов. Странно. Ни провожания взглядом, ни посвиста-ничего. Говорят, их Саакашвили построил. Женщины себя вольготно чувствуют.
Сообщение отредактировала NyutaУдачливая&, Россия, Москва (автор поста) 06.03.2019 00:07
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Моя Прелесть, Россия, Симферополь писала:
Лет пять назад я работала в летнем кафе у моря. Коллектив у нас был русский, а рядом стояла грузинская забегаловка. И вот эти соседи зачастили к нам с визитами. Строили глазки, рассказывали красивые истории, всем щедро раздавали комплименты и зазывали нас к себе на огонёк. До всей этой истории, которая приключилась далее, отношение к таким мужчинам у меня было прохладно-отстраненное. После всего случившегося - только одно. Отвращение. Две наши красивые белокурые девчонки не устояли перед такими
Значит, в очередной раз уважение не про нас.((
Моя Прелесть, Россия, Симферополь, 36 лет
Моя Прелесть, Симферополь, 36 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Верю. Но думала это касается айзеров, абхазцев. У вас в какой стране кафе было?
Кафе в нашей стране России. Краснодарский край, побережье Черного моря...
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Моя Прелесть, Россия, Симферополь писала:
Кафе в нашей стране России. Краснодарский край, побережье Черного моря...
Это не грузины были. Это абхазский сброд.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Уже не удивляюсь. Привыкла (
Вик, я когда беременная была 2 раза, мне приходилось ко врачу на метро минут 45 ехать. Так место женщины уступали или восточные мужчины типо таджиков, узбеков. Не уважают, а место уступают.
Моя Прелесть, Россия, Симферополь, 36 лет
Моя Прелесть, Симферополь, 36 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Это не грузины были. Это абхазский сброд.
У них на забегаловке было написано "грузинская кухня", одного помню даже как звали - Мамука. Грузинское имя.
Максим, Россия, Москва, 44 года
Максим, Москва, 44 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
У грузин воспитано небыкновенное уважение к женщине. Была летом три недели в Грузии, несколько мужчин в транспорте любой женщине любого возраста любой национальности уступают место. Браки есть с русскими удачные. Я тоже не люблю нерусских, но последнее время русские мужчины безобразно к женщинам относятся.
Знал я одного такого, по соседству жили как-то. Как его жена не зайдет в магазин, так вечно в темных очках, скрывала синяки под глазами. И ребенок у них был. И видно у нее знакомые женщины в магазине работали, она всегда приветлива и мила, но внутри чувствовался накал и безысходность. Жалко женщину, и почему терпела, непонятно, скорее всего боялась, что убьёт или была слишком финансово зависима. Не хочу обобщать, но знаю и другие примеры, когда у кавказских мужчин темперамент очень и очень взрывной. А вот примеров когда бы они на руках женщину носили, всего один знаю. Хотя сначала если посмотреть, прям идиллия, море цветов и изысканные ухаживания.
А вот про русских мужчин обобщать не стоит. Тут больше от самого, конкретного человека зависеть будет.
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Москва (автор поста) 06.03.2019 08:11
Катерина, Россия, Москва, 38 лет
Катерина, Москва, 38 лет.
 
Моя Прелесть, Россия, Симферополь писала:
Писанину этого товарного мч прочитала с усмешкой. Все приемчики однотипные. Красуется и завлекает тупых дур. Жениться не собирается явно.
Очень полезно вам перечитать


А теперь самое главное в этом пункте - если Вас что-то не устраивает, просто пройдите мимо. Позвольте себе быть такими, какие Вы есть, а другим позвольте быть другими. Я не обязана соответствовать чьим-либо представлениям и ожиданиям и наставлять меня на путь истинный не нужно))

Вы ,когда просите у окружающих к себя соответствующего отношения, начните с себя
Катерина, Россия, Москва, 38 лет
Катерина, Москва, 38 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Что ты такое несёшь? Сейчас автор темы,обязательно должна спросить тебя,кто тебя так обидел?))))))
Благодарю.
Вы отлично справляетесь с работой моего личного секретаря .
Максим, Россия, Москва, 44 года
Максим, Москва, 44 года.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Очень полезно вам перечитать
Вы уж извините, но пиарщик из вас плохой smile_rt_40.png
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Благодарю. Вы отлично справляетесь с работой моего личного секретаря .
Фух,спасибо,хоть где то справился)
Моя Прелесть, Россия, Симферополь, 36 лет
Моя Прелесть, Симферополь, 36 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Вы ,когда просите у окружающих к себя соответствующего отношения, начните с себя
Я настоящая. А этот мч слишком уж красуется и много трындит. И я никого не просила о каком-то особом ко мне отношении. Мне, честно, вообще всё равно, кто там и что про меня думает. А вот наставлять меня на путь истинный и давать мне глупые рекомендации не нужно, да. Оставьте себе lol_rt_40.png
Максим, Россия, Москва, 44 года
Максим, Москва, 44 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Как не хочется поспорить, но скорее да. сегодня в метро забежала куча народа половина мест заняли мужики Странно это.
А вот заграницей вас не поймут, а фемки ещё и обвинят в дискриминации женщин lol_rt_40.png
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Не русские это не славяне , я то тоже не русский
Национальность определяется, в том числе тем, на каком языке человек думает (то есть общей культурой). А не тем, кто были его предки. Пушкин был русский? Просто для примера. Утверждать что "не славяне" значит "не русские" - как то очень смело. ИМХО. Учитывая, что слово "Русь" - финноугорского происхождения, а не славянского. umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр