загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
А вот заграницей вас не поймут, а фемки ещё и обвинят в дискриминации женщин
Пожалуй)
Но дело не в женщинах, в мужиках.
Джами`, Россия, Краснодар, 42 года
Джами`, Краснодар, 42 года.
 
Как всегда, без стаи ворон, которым некуда девать свой негатив, не обошлось...
Русский...не русский... Не надоело просто глагольствовать? Может пора принять меры против этого? Не? Тогда к чему эти рассказы? Просто ради бла-бла-бла? Сами себя не уважаете, кто будет вас уважать?
Все это, возможно, имело бы смысл, если бы все русские были бы идеальными во всем людьми. Думаете, нет примеров, когда русские ведут себя плохо, мягко говоря?!
От человека зависит все! Только от самого человека!
Хорошо, что есть форум, что эти вороны пишут, как думают... Так хоть можно знать, кто есть кто.
Очень жаль, что живу в такое время, когда человек человеку враг... Что столько злости в некоторых... Просто без слов...
А модераторам "спасибо", что пропускают такие посты, которые поднимают межнациональные споры... "Браво"!
Катерина, Россия, Москва, 38 лет
Катерина, Москва, 38 лет.
 
Моя Прелесть, Россия, Симферополь писала:
Я настоящая. А этот мч слишком уж красуется и много трындит. И я никого не просила о каком-то особом ко мне отношении. Мне, честно, вообще всё равно, кто там и что про меня думает. А вот наставлять меня на путь истинный и давать мне глупые рекомендации не нужно, да. Оставьте себе
Эта рекомендация опубликована в вашем профиле
Моя Прелесть, Россия, Симферополь, 36 лет
Моя Прелесть, Симферополь, 36 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Эта рекомендация опубликована в вашем профиле
Ну если вы так воспринимаете)))
Удачи в продвижении mosking_rt_50.gif
Максим, Россия, Москва, 44 года
Максим, Москва, 44 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Пожалуй) Но дело не в женщинах, в мужиках.
Какое дело? я к примеру тоже не уступаю место незнакомым. Уступаю беременным, с детьми, пожилым (вне зависимости от пола), у кого сумки тяжёлые, больным (с костылями там и т.п.) как и предписывают того правила, коллегам женщинам, если встретились или едем вместе. С какой стати мне уступать незнакомым людям? Некоторые считают что мужчина должен, прям обязан уступать всем подряд. Ничего им незнакомый мужчина не должен и уж тем более не обязан. Вячеслав, я думал у нас схожие с вами, мнения, а тут прям удивлен такой вашей реакцией smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Москва (автор поста) 06.03.2019 17:23
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Какое дело? я к примеру тоже не уступаю место незнакомым. Уступаю беременным, с детьми, пожилым (вне зависимости от пола), у кого сумки тяжёлые, больным (с костылями там и т.п.) как и предписывают того правила, коллегам женщинам, если встретились или едем вместе. С какой стати мне уступать незнакомым людям? Некоторые считают что мужчина должен, прям обязан уступать всем подряд. Ничего им незнакомый мужчина не должен и уж тем более не обязан. Вячеслав, я думал у нас схожие с вами, мнения, а тут п
Максим, схожее в чем?
Я не умею сидеть, когда рядом стоит женщина.
Мне какбэ стыдно. Уступлю.
открыть дверь перед ней, пропустить вперёд, подать руку и тд. это же так просто.
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
открыть дверь перед ней, пропустить вперёд, подать руку и тд. это же так просто.
Предварительно протерев все ручки)
Григорий, Россия, Волгоград, 29 лет
Григорий, Волгоград, 29 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Национальность определяется, в том числе тем, на каком языке человек думает (то есть общей культурой). А не тем, кто были его предки. Пушкин был русский? Просто для примера. Утверждать что "не славяне" значит "не русские" - как то очень смело. ИМХО. Учитывая, что слово "Русь" - финноугорского происхождения, а не славянского.
Странное утверждение... Я, например, только русский язык знаю и, соответственно, думаю "по-русски". Вы станете утверждать, что я русский ? dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировал Григорий, Россия, Волгоград (автор поста) 07.03.2019 06:10
Максим, Россия, Москва, 44 года
Максим, Москва, 44 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Максим, схожее в чем? Я не умею сидеть, когда рядом стоит женщина. Мне какбэ стыдно. Уступлю. открыть дверь перед ней, пропустить вперёд, подать руку и тд. это же так просто.
Я перечислил тех, перед кем может быть стыд, если не уступают место. А причем здесь стыд перед абсолютно незнакомой женщиной? Вы понимаете, что сами подталкиваете к тезису "должен". И не мне вам объяснять, про все эти хотелки из темы про равноправие.
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Москва (автор поста) 07.03.2019 07:05
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Какое дело? я к примеру тоже не уступаю место незнакомым. Уступаю беременным, с детьми, пожилым (вне зависимости от пола), у кого сумки тяжёлые, больным (с костылями там и т.п.) как и предписывают того правила, коллегам женщинам, если встретились или едем вместе. С какой стати мне уступать незнакомым людям? Некоторые считают что мужчина должен, прям обязан уступать всем подряд. Ничего им незнакомый мужчина не должен и уж тем более не обязан. Вячеслав, я думал у нас схожие с вами, мнения, а тут п
А я то думаю, почему мужчины так быстро в транспорте сидячие места занимают. Оказывается, никто никому ничего не должен((
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Вспомнила случай... Как-то рассказывала его уже здесь. В переполненную маршрутку зашёл мужчина ~70 лет. Надо ли говорить о том, что держаться за воздух ему сложнее, но... Когда из середины салона девушка предложила ему своё место, он удивлённо сказал: " Ну, что вы, девушка! Я же мужчина, постою!"
А близко к пожилому человеку сидели "Максимы", которые никому ничего не должны и которым не стыдно "((((
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Григорий, Россия, Волгоград писал:
Странное утверждение... Я, например, только русский язык знаю и, соответственно, думаю "по-русски". Вы станете утверждать, что я русский ?
Конечно. Нация - исторически сложившаяся устойчивая общность людей, возникшая на базе общности языка, территории, экономической жизни и психического склада, проявляющегося в общности культуры. Вы - типичный русский по национальности, нравится Вам это или нет.
Как пример нация американцев. Там и мексиканцы - американцы, и негры - американцы и поляки, и итальянцы, и ирландцы - все они - американская нация. Утверждать что "русские" это только "славяне" - не верно. Не было никакого славянского племени с таким названием, это исторически была общность нескольких племен, в том числе "обрусевших" финноугорских.

P.S. Не важно кто вы по рождению, грузин, еврей или украинец, если Вы думаете на русском, живете в россии, культура у вас - русская, вы - русский еврей, русский грузин, русский украинец.
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 07.03.2019 08:58
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
А я то думаю, почему мужчины так быстро в транспорте сидячие места занимают. Оказывается, никто никому ничего не должен((
Вы в вк не заглядываете?) Они говорят: " я заплатил за это место!" rofl_rt_56.gif У нас целых 25 рублей
Григорий, Россия, Волгоград, 29 лет
Григорий, Волгоград, 29 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Конечно. Нация - исторически сложившаяся устойчивая общность людей, возникшая на базе общности языка, территории, экономической жизни и психического склада, проявляющегося в общности культуры. Вы - типичный русский по национальности, нравится Вам это или нет. Как пример нация американцев. Там и мексиканцы - американцы, и негры - американцы и поляки, и итальянцы, и ирландцы - все они - американская нация. Утверждать что "русские" это только "славяне" - не верно. Не было никак
Вы путаете понятия "русский" и "россиянин"
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Для Nickiii, Россия, Ярославль:

Так это россияне. Стих такой есть: " Хоть не русский я, но я россиянин"
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Григорий, Россия, Волгоград писал:
Вы путаете понятия "русский" и "россиянин"
Нет не путаю ) не было никакого племени с названием "русские" никогда.
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 07.03.2019 08:59
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Так это россияне. Стих такой есть: " Хоть не русский я, но я россиянин"
"Россиянами" русские стали в недавнее время с легкой подачи недалеких людей в 90-х годах ) всю историю страны были "русскими" smile1_rt_40.png еще раз напомню, если вы думаете на русском языке - вы русский, именно русский, а не какой-то там россиянин ))) хотите быть евреем - думайте не идише, а хотите татарином - думайте на тюркском. В структуре языка заложена определенная культура и вы ее носите в себе. Вот еврей, думающий на идише и живущий в России в Еврейской автономной области - будет россиянином )))
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 07.03.2019 09:08
Григорий, Россия, Волгоград, 29 лет
Григорий, Волгоград, 29 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Нет не путаю ) не было никакого племени с названием "русские" никогда.
Убедили, теперь всем, кто будет говорить, что я нерусский, я буду отвечать, что они не правы lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Григорий, Россия, Волгоград (автор поста) 07.03.2019 09:09
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Григорий, Россия, Волгоград писал:
Убедили, теперь все, кто будет говорить, что я нерусский, я буду отвечать, что они не правы
Кончено, у меня, к примеру, был однокурсник с фамилией Гибадуллин, а в паспорте национальность стояла - русский ) Ну и еще раз напомню, Пушкин был русским или россиянином? haha_rt_56.gif Ляпаните где нибудь :"россиянский поэт Пушкин" lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 07.03.2019 09:21
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
"Россиянами" русские стали в недавнее время с легкой подачи недалеких людей в 90-х годах ) всю историю страны были "русскими" еще раз напомню, если вы думаете на русском языке - вы русский, именно русский, а не какой-то там россиянин ))) хотите быть евреем - думайте не идише, а хотите татарином - думайте на тюркском. В структуре языка заложена определенная культура и вы ее носите в себе. Вот еврей, думающий на идише и живущий в России в Еврейской автономной области - будет р
А я значит двойная нация rofl_rt_56.gif .
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр