загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Очень забавная ситуация со мной сегодня произошла.Повела ребенка старшего в садик сегодня с утра,решили пробежаться через парк,а там такая классная площадка для детей…стоим на ней и понимаем,что до завтрака в детском саду у нас ещё двадцать минут,чтобы побегать,попрыгать полазить. И вот я такая вся из себя акробатка в платье коротком залезаю на паутинку из канатов,стою не держусь,корячусь делаю селфи Старшой стоит и смеется,всё как положено…и тут,вижу ,бежит мужчина в костюме,явно на работ
Да мужской работы для прынца всегда найдется) Главное преподнести романтишно) wub_rt_44.gif sm260.gif
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Очень забавная ситуация со мной сегодня произошла.Повела ребенка старшего в садик сегодня с утра,решили пробежаться через парк,а там такая классная площадка для детей…стоим на ней и понимаем,что до завтрака в детском саду у нас ещё двадцать минут,чтобы побегать,попрыгать полазить. И вот я такая вся из себя акробатка в платье коротком залезаю на паутинку из канатов,стою не держусь,корячусь делаю селфи Старшой стоит и смеется,всё как положено…и тут,вижу ,бежит мужчина в костюме,явно на работ
Ой, чувствую Маруся встретила свое счастье, а главное как романтично girl-dance_rt_72.gif amur.gif
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Очень забавная ситуация со мной сегодня произошла.Повела ребенка старшего в садик сегодня с утра,решили пробежаться через парк,а там такая классная площадка для детей…стоим на ней и понимаем,что до завтрака в детском саду у нас ещё двадцать минут,чтобы побегать,попрыгать полазить. И вот я такая вся из себя акробатка в платье коротком залезаю на паутинку из канатов,стою не держусь,корячусь делаю селфи Старшой стоит и смеется,всё как положено…и тут,вижу ,бежит мужчина в костюме,явно на работ
Марусь, а где платье короткое??????
Я во все 6лаза смотрела?)
Я вот на капельницу так ездила, с верху тренч и всё)))))
Тож подцепила( если по чесноку, для себя коллекционирую😉

Вот тут на все 100 подцепишь?)
Можно там же в парке потусить. Мож ещё пробежит?)))))
Клево! Но, люблю яркие цвета
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Вы староват для нее
Вы про кого?
иван, Россия, Москва, 57 лет
иван, Москва, 57 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Отсутствует)
Раз не окольцован значит дикий.
Охота разрешена. Мужики они в принципе приручаются. Попробуй.
Сообщение отредактировал иван, Россия, Москва (автор поста) 16.04.2019 11:54
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
иван, Россия, Москва писал:
Раз не окольцован значит дикий. Охота разрешена. Мужики они в принципе р. Попробуй.р
haha_rt_56.gif
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Марусь, а где платье короткое?????? Я во все 6лаза смотрела?) Я вот на капельницу так ездила, с верху тренч и всё))))) Тож подцепила( если по чесноку, для себя коллекционирую😉 Вот тут на все 100 подцепишь?) Можно там же в парке потусить. Мож ещё пробежит?))))) Клево! Но, люблю яркие цвета
Под пальто,я тоже люблю яркие цвета,особенно страсть красный,но сегодня одела строгую клетку и теплые колготоны
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
иван, Россия, Москва писал:
Да какая разница откуда если он готов за вас и в огонь и в воду.. Кольца на пальце нет?& Может это то самое? Любовь с первого взгляда?&
Оооо. Они все secret_rt_44.gif . Поверь. Почти вся семейка у меня такие.
Сама знаю, что пишу)))))
Лучше ненадь))))
Там и прослушка и слежка и чёт в себе они не очень самоуверенные🤭
Ревностью задавят
Вы очаровашка!!!!!
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
иван, Россия, Москва писал:
Раз не окольцован значит дикий. Охота разрешена. Мужики они в принципе приручаются. ПУопробуй.
sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Под пальто,я тоже люблю яркие цвета,особенно страсть красный,но сегодня одела строгую клетку и теплые колготоны
blink_rt_40.gif
Как разглядел-то?)))))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Очень забавная ситуация со мной сегодня произошла.Повела ребенка старшего в садик сегодня с утра,решили пробежаться через парк,а там такая классная площадка для детей…стоим на ней и понимаем,что до завтрака в детском саду у нас ещё двадцать минут,чтобы побегать,попрыгать полазить. И вот я такая вся из себя акробатка в платье коротком залезаю на паутинку из канатов,стою не держусь,корячусь делаю селфи Старшой стоит и смеется,всё как положено…и тут,вижу ,бежит мужчина в костюме,явно на работ
Как будто парк знакомый..чегойто за парк? happy_rt_40.png
Мужчина - молодец! good2_rt_68.gif
Позвони- спасибо скажи))
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Для Маруся), Россия, Москва:

Мои кольца никогда не носили никогда!!!!!!
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Отсутствует)
За рога его и в стойло! biggrin_rt_40.png
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Как разглядел-то?)))))
Не знаю biggrin_rt_40.png наверное снизу хорошо видно
Сообщение отредактировала Маруся), Россия, Москва (автор поста) 16.04.2019 11:59
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Как будто парк знакомый..чегойто за парк? Мужчина - молодец! Позвони- спасибо скажи))
Садовники)
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
А как же мужчина первый должен позвонить?
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Для Анна, Россия, Балашиха:

Ань. Многие и многие их вообще не носят)
Паспорт!!!!
Или пробить в загсе с кем и где и как))))
Это уже глубоко
Я теперь учёная haha_rt_56.gif
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А как же мужчина первый должен позвонить?
haha_rt_56.gif я не успела свой номер скинуть
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
иван, Россия, Москва писал:
Да какая разница откуда если он готов за вас и в огонь и в воду..
Где тут наш пожарник? )))
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Ань. Многие и многие их вообще не носят) Паспорт!!!! Или пробить в загсе с кем и где и как)))) Это уже глубоко Я теперь учёная
umnik2_rt_46.gif не звонить,да?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Неожиданно)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр