загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
я вот например, никак не отношусь, всегда считала что одно может навредить другому и убегала от этого за километр, а например мои родители на работе познакомились и прожили всю жизнь. мой отец считает что знакомится надо исключительно на работе, потому как много времени и возможностей присмотреться к человеку, узнать, что другие про него говорят, и вообще многое проверить, не вступая в отношения. он считает что только там могут быть серьезные отношения и больше нигде
Это раньше так было открыто и видно,сейчас на работе женщины умело скрывают свои минусы,мужчины умело скрывают,что они женаты...
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
я вот например, никак не отношусь, всегда считала что одно может навредить другому и убегала от этого за километр, а например мои родители на работе познакомились и прожили всю жизнь. мой отец считает что знакомится надо исключительно на работе, потому как много времени и возможностей присмотреться к человеку, узнать, что другие про него говорят, и вообще многое проверить, не вступая в отношения. он считает что только там могут быть серьезные отношения и больше нигде
Папа ерунду не скажет)
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я понимаю, что там, где начинается роман, любая работа заканчивается, но с другой стороны такие романы намного более перспективны, потому что у людей куча времени узнать друг друга в разноплановых ситуациях, да и просто привыкнуть друг к другу. Мой второй брак начался именно с романа на работе, и я был рад променять работу на жену) Найти работу (по сравнению с удачным браком) — проще пареной репы. А что думаете вы? Как вы относитесь к романам на работе?) Рубите на корню или готовы присмотре
Среди медиков много семей, работающих вместе. Отношусь нормально, если никто не страдает от этого.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
избирательных невест)
А как иначе?
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Нет, в баню.
Ну вот, баня привела к грустной аватарке smile1_rt_40.png
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Жигули — нереально респектабельное, комфортное и надежное авто. Его просто нужно "немного" доделать
Вы меня удивляете сегодня. У Вас в браках всегда все идеально было? Так не бывает.
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
С кнутом?
Ролевые игры на работе? rolleyes_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Денис, Россия, Москва (автор поста) 31.07.2019 17:37
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы хотите верить в то,чего нет )))))
По-моему это не я, а большинство форумчан в этой теме отстаивают интересы "семьи на штампе"
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 31.07.2019 17:37
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Это раньше так было открыто и видно,сейчас на работе женщины умело скрывают свои минусы,мужчины умело скрывают,что они женаты...
Тогда по Высоцкому sarcastic_rt_50.gif . Парня в горы тяни, рискни gitara.gif bayan.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Жигули — нереально респектабельное, комфортное и надежное авто. Его просто нужно "немного" доделать
в любом случае лезть в семью не правильно. пока сами не решат как быть дальше. никто не знает что их держит вместе.
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
По-моему это не я, а большинство форумчан в этой теме отстаивают интересы "семьи на штампе")
Штамп не стоит ничего. И, полагаю, большинство форумчан это знают ))))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну вот, баня привела к грустной аватарке
К уставшей lol_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Штамп не стоит ничего. И, полагаю, большинство форумчан это знают ))))
Госпошлина, всё-таки, оплачивается вроде.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
По-моему это не я, а большинство форумчан в этой теме отстаивают интересы "семьи на штампе"
Люди ложатся в одну постель, просыпаются вместе, в общем, живут опа к опе. Какая разница, штамп там или нет. Это ОТНОШЕНИЯ, СЕМЕЙНЫЕ.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Чет тема не туда пошла. Рановато))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я понимаю, что там, где начинается роман, любая работа заканчивается, но с другой стороны такие романы намного более перспективны, потому что у людей куча времени узнать друг друга в разноплановых ситуациях, да и просто привыкнуть друг к другу. Мой второй брак начался именно с романа на работе, и я был рад променять работу на жену) Найти работу (по сравнению с удачным браком) — проще пареной репы. А что думаете вы? Как вы относитесь к романам на работе?) Рубите на корню или готовы присмотре
Если он с продолжением, почему бы и нет?smile_rt_40.png
И да, если оба свободны, конечно же.
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Олег, у меня другая ассоциация - третий влезает и выдавливает одного кого-то.
Если у людей в паре все отлично, то выдавить просто невозможно.
Наверняка вы знаете такие пары. Они настолько вовлечены друг в друга, что хоть голой жопой перед носом маячь)

Там что-то возможно только в том случае, если кто-то из них уже не хочет этих отношений или по какой-то причине хочет убедиться в своем выборе. Но это не проблема третьего, понимаете? Третьим (или третьей) может быть кто угодно.

И если кто-то третий способен разрушить это, то нафик такие отношения. Ну лично для меня.
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Открытие?!...
Вы читаете ветку? Тут 80% доказывает мне обратное)
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Оооо как романтично - Марь Иванна, зайдите ко мне!
girl-angel_rt_62.gif
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ох не работали вы в научном институте - вот где Санта Барбара....где работают там и женятся....не пошло - ищут в другой лаборатории...потом их дети женятся между собой....в общем закрытая экосистема sarcastic_rt_50.gif
Служебный роман на служебном романе))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
В теме "Служебный роман" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр