загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
18
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну вы сейчас описали традиционную схему: для него вроде бы все норм, а для нее всё ужасно, потому что жизнь женщины именно складывается из таких вот "мелочей". Поэтому если он этого не понимает, то делает её несчастной, а потому только вопрос времени и зашоренности ее мозгов, когда ее потянет менять свою жизнь к лучшему с другим человеком.
ни у кого нет в семье вечного праздника с фейерверками..
для кого то десять таких дней в году, в общей сложности, именно с этим человеком, гораздо ценней вашей постоянной заботы и внимания..
пока не разошлись сами, нефиг лезть. моё мнение.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А при чем тут штамп?) если она не хочет тем более
А если он хочет?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Вот и я считаю, что у меня был хороший муж....теперь у меня замечательный БМ.... Теперь все его тараканы живут в другой семье....
А кто-то не понимает этого)
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Ой, у мужиков не меньше.... Вот так живёшь 12 лет с человеком тихо, мирно, счастливо.....а потом выясняется что тебя энное время терпели ( как пришла на работу другая, так и начали терпеть )
разговаривать надо чаще..
и вообще странно жить с человеком, которого не чувствуешь.. настроение, желания.. по расчёту что-ли?
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
ни у кого нет в семье вечного праздника с фейерверками.. для кого то десять таких дней в году, в общей сложности, именно с этим человеком, гораздо ценней вашей постоянной заботы и внимания.. пока не разошлись сами, нефиг лезть. моё мнение.
Однозначно
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
А кто-то не понимает этого)
Главное чтобы Мы это понимали good2_rt_68.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
А если он хочет?
Нахрена штамп и брак, если она не хочет, а он нет. Вы сами понимаете, что пишите?)))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Вот и я считаю, что у меня был хороший муж....теперь у меня замечательный БМ.... Теперь все его тараканы живут в другой семье....
Видимо, кто-то нашёл хорошую ловушку для его тараканов.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
В браках бывают кризисы.
Тогда не только палец просунуть можно, но и кирпичи плошмя укладывать. Но любовь при этом никуда не уходит. А кому-то кажется, что ушла. И вот этот кто-то отчаливает в счастье, а второй остается. Часто с детьми.
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 31.07.2019 18:37
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я понимаю, что там, где начинается роман, любая работа заканчивается, но с другой стороны такие романы намного более перспективны, потому что у людей куча времени узнать друг друга в разноплановых ситуациях, да и просто привыкнуть друг к другу. Мой второй брак начался именно с романа на работе, и я был рад променять работу на жену) Найти работу (по сравнению с удачным браком) — проще пареной репы. А что думаете вы? Как вы относитесь к романам на работе?) Рубите на корню или готовы присмотре
Но ничего хорошего ведь не вышло...
Сообщение отредактировал АнонимАпять, Россия, Москва (автор поста) 31.07.2019 18:24
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Нахрена штамп и брак, если она не хочет, а он нет. Вы сами понимаете, что пишите?)))
Чего он нет? Если женщина не захочет, она его не впишет, как бы ему ни хотелось. Иди потом доказывай, что ты отец.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Флирт и роман — это же разные вещи) Я тебе со своей работы с ходу назову троих, которые флиртовали будучи в браке)
лёгкие заигрывания никому не вредны) и умные люди к этому даже не ревнуют.. пусть глазки строит кому угодно.. спит то всё равно только со мной)
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
разговаривать надо чаще.. и вообще странно жить с человеком, которого не чувствуешь.. настроение, желания.. по расчёту что-ли?
Дим, кто бы спорил - ты прав...
Но вот что делать если тебе говорят, что до появлении барышни он даже и не догадывался ,что его что то не устраивает dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Видимо, кто-то нашёл хорошую ловушку для его тараканов.
До поры до времени)))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
лёгкие заигрывания никому не вредны) и умные люди к этому даже не ревнуют.. пусть глазки строит кому угодно.. спит то всё равно только со мной)
Да) просто нужно понимать границы дозволенного
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Но ничего хорошего ведь не вышло...
Не в обиду,но иногда надо бы и почитать анкету,прежде чем писать
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
лезьть в чужую семью подло
Очень меня удивляет вот это выражение — "лезть в чужую семью" biggrin_rt_40.png
Звучит так, что эта семья держится только потому, что в этот момент к ним пока еще никто не лезет biggrin_rt_40.png
Но как только блин полезет, так все пропало)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
До поры до времени)))
haha_rt_56.gif
А потом ненужнегьким станет, лишь бы не спился!
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
лёгкие заигрывания никому не вредны
Только некоторые заигрываются, а потом локти кусают
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Очень меня удивляет вот это выражение — "лезть в чужую семью" Звучит так, что эта семья держится только потому, что в этот момент к ним пока еще никто не лезет Но как только блин полезет, так все пропало)
Это не то объяснение. Но у тебя своя линия защиты)))
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
18
В теме "Служебный роман" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр